2. Абдилазизов Билим Кабылович
  3. Отзывы: Абдилазизов Билим Кабылович

Билим Абдилазизов

Полы, армирование стяжки, засыпка керамзита под стяжку

Отзывы: Билим Абдилазизов

Полусухая стяжка пола
Вежливый и приятный. Хорошая бригада рабочих. Сделали вроде все качественно. Цена как и договаривались изначально, никаких дополнительных затрат не было. На следующий день позвонил и поинтересовался хорошо ли все прошло. В общем мне все понравилось. Рекомендую.

Полусухая стяжка пола
Стяжку и шумоизоляцию сделали быстро, качественно. Все по уровню, ровно. Вежливый и приятный мастер, хорошая бригада рабочих. Сейчас уже на этой стяжке лежит ламинат 😃
Спасибо большое)
Полусухая стяжка пола
Приехали как договаривались, сами заказали материал, сами его выгрузили и подняли. Сделано все быстро, без лишнего шума. Цена не изменилась, все как было оговорено. Спасибо! 🤝🏻

Полусухая стяжка пола
Билим открытый, ответственный работник. Делала у него полусухую стяжку, залили все по технологии, накрыли пленкой
По цене адекватно, ниже чем у других, сделал скидку. Дополнительно денег не просил. Как договаривались, так и оплатила. Рекомендую

Полусухая стяжка пола
Договорились быстро. Приехали точно в назначенное время. Работали быстро и аккуратно. Отлично и высокопроффесионально выполнили работу. Очень благодарна ребятам и рекомендую их как хороших специалистов.
Билим Абдилазизов
Лариса ,спасибо большое вам !
Полусухая стяжка пола
Кухня, площадь 6 кв.м. Работали два мастера. Как и обещали, это заняло 5 часов. Из них около полутора часов ждали, когда привезут материалы (материалы предоставлял исполнитель, вошли в стоимость заказа).
О качестве сложно пока судить, прошло меньше недели (потом еще отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктирую отзыв). Но по моим наблюдениям, все сделали по технологии - пленка, демпферная лента, цемент с песком и фиброволокном. Что порадовало - после всех работ готовую стяжку накрыли пленкой, видимо, чтобы слишком быстро не испарилась влага и не появились трещины. Что озадачило - уровень стяжки определили не по крайней точке в коридоре, а чуть дальше, там, где уровень пола выше. Поэтому когда на стяжку надо будет класть плитку, она окажется выше уровня паркета в коридоре. Устанавливая планку-буфер между плиткой на кухне и паркетом в коридоре, придётся ее как-то подгонять.
На мой взгляд, цена на эту услугу сильно завышена - на сайте мастера указывают за неё 300-500 руб./кв.м, а по факту просят 25-45 тыс., вне зависимости от площади помещения.

Стяжка пола
Молодцы! Все сделали быстро и качественно, оплата как договорились, никаких дополнительных платежей нет. Рекомендую этого мастера. Спасибо.
Спасибо большое вам Сергей

Засыпка керамзита под стяжку
Замечательный мастер своего дела!!! Рекомендую!!!
Благодарность вам.

Спасибо большое,за работу

Полусухая стяжка пола
Ребята сделали полусухую стяжку в одной комнате. С демонтажем старого пола вся работа заняла 5 часов. Понравились вежливые специалисты, качественная и очень быстрая работа.
Спасибо большое вам!
Полусухая стяжка пола
Билим передал работу другому человеку, не предупредив об этом меня. До начала работ не обговорил условий, что не должно быть никакой мебели, демонтировпны ванна , унитаз итд . В назначенный день сначала приехали 2 рабочих. На просьбу помочь перенести диван на балкон , сказали , что они не грузчики , и помогать не будут . Через час приехал старший , сказал, что Билим в отъезде, и руководить будет он. На вопрос с помощью передвинуть мебель (я одна сделать этого не в состоянии ) -сказал, что этл стоит дополнительно 3-4 тыс рублей . Я не готова была к дополнительным тратам. После скандала и звонков Билиму , заявил , что помогут, бонус одинокой женщине . Ну такое себе. В итоге все пришлось сложить на балкон , из-за чего стяжку на балконе сделать было невозможно. Я предупреждала, Билима о необходимости соблюдения чистоты в общественных местах -плёнке в лифте , на лестничной площадке. Этого сделано не было. Управляющая компания конечно выразила неудовольствите . В общем целый дегь я повела с рабочими , такая мебель и подметая . Да, кстати , помести полы перед стяжкой тоже отказались, сказали, это не их работа , они этого не выполняют . Подметил и пылесосила сама , чтоб стяжку не уложили прямо на строительный мусор и окурки .
Сама стяжка выполнена хорошо, претензий к работе нет.
Я недовольна таким отношением к заказчику, хотелось чётко отбговаривать все детали и условия работы заранее
Инесса

Демонтаж паркета
Хочу оставить свой отзыв, так как нашла мастеров, которые отработали качественно! Был осуществлён демонтаж старого паркета и всего что было под ним (всё прошло отлично, ребята собрали и выбросили весь мусор, его было очень много. Работали тихо и чётко) , а также сделали стяжку пола. Всё получилось отлично, ровно, готовили чтобы уложить плитку. Понравилась пунктуальность и то , что смогли подстроиться под моё время. Рекомендую бригаду!

Полусухая стяжка пола
Все отлично, все ровно перепадов нет. Качественно. Единственное ждали материалы пару часов видимо доставка тупила. Рекомендую. Записал видео но сюда только фото а фото только одно. Цена как и договаривались. После себя оставили чистоту.
Билим Абдилазизов
Александр, спасибо большое, за справедливый отзыв 👍

Сделали все замечательно.Спасибо!

Хорошая стяжка
Спасибо. Андрей!
Полусухая стяжка пола
Оперативно сделали полусухую стяжку пола, приехали со своими материалами, 3 часа работы и готово, помещение небольшое (кухня 8м2 1ый этаж). За собой все подмели, мусор забрали. Прошло 2 недели, трещин нет. На мой неопытный взгляд все хорошо. Большое спасибо!
Супрун Марина
Укладка ламинатаПолусухая стяжка пола
Все отлично. Рекомендую!
Демонтаж половой доски
Демонтаж полов! Все аккуратно сломали, вынесли и вывезли!!Договорились быстро, работу сделали отлично!! Рекомендую этого специалиста!

Полусухая стяжка пола
Билим - отличный специалист!
Двухкомнатную квартиру 56 м2 сделали за один день, при этом пару часов из-за проверки противопожарной системы лифт был отключён, и ребята вынужден были просто ждать (материал поднимают постепенно в процессе работы). После работы за собой всё убрали, осталась чистота и залитая стяжка 👍🏻
В разных комнатах мы просили сделать разный уровень (из-за разного напольного покрытия), Билим всё сделал, как надо. В работе используют лазерный уровень.
После заливки стяжки оставался на связи, постоянно звонила ему и спрашивала, когда можно открывать, когда открывать окна, когда включать батареи 😄 Терпеливо всё объяснял.
Спасибо, Билим!
Специалист однозначно рекомендую!
Билим Абдилазизов
Мария,очень рад был выполнить ваш заказ.Спасибо вам что цените!

Полусухая стяжка пола
Всё прекрасно, ребята молодцы.
Билим Абдилазизов
Спасибо большое, за ваш оценку!

Отличная команда!
Билим оперативно всё организовал большое спасибо и уже на следующий день все работы были выполнены быстро, качественно, сами доставили материал и все за собой убрали.
Билим Абдилазизов
Спасибо большое, за ваш оценку,

Гидроизоляция полаПолусухая стяжка полаГидроизоляция
Все отлично.
Работает аккуратно, все за собой убрал и вывез лишнее.
Билим Абдилазизов
Михаил,Спасибо большое вам,за положительный отзыв!
Максим Кравченко

Стяжка пола
Хорошо сделали работу, качественно и в срок.

Отличный мастер!
Степан

Укладка линолеумаПолусухая стяжка пола
За 3 дня решили вопрос с демонтажом и заливкой. 27м
Степан.Спасибо большое вам!
Овсеп
Нормально
Стяжка пола
Молодцы! Ребята сделали все быстро ,оперативно. Рекомендую!!!

Полусухая стяжка пола
Спасибо за хорошую стяжку,все сделали супер👌👌
Игорь,Спасибо!
Igor

Максим Липатов

Механизированная стяжка пола
Все четко, качественно, быстро и чисто, 5+
Билим Абдилазизов
приятно было с вами поработать 👍
Степан

Демонтаж полов
Понравились ребята. Все сделали быстро и хорошо. Жду дальнейшего сотрудничества
Спасибо большое Степан,вам сделаем хорошую скидку 👍

Пескобетонная стяжка
Пишу отзыв по горячим следам. Ребята только что закончили работу. Управились за 2 дня.
Работа выше всяких похвал. Всё сделано ооочень аккуратно, с учётом всех моих пожеланий и даже более. Уклон, зазоры - всё выдержано! Цемент м500!!! Эта стяжка на балконе дом переживёт. Мусор весь убрали без остатка! Оставшийся материал погрузили мне в багажник. Билим помог мне решить проблему течи шестилетней давности, которую я безуспешно пыталась разрулить через управляющую компанию…
Я так рада, что на свете есть такие Специалисты, готовые брать в том числе небольшие заказы и выполнять их на совесть!
Билим, моя Вам Признательность и Величайшая Благодарность!!! Здоровья Вам и хороших заказчиков!!!
Фото от стадии было - стало
Билим Абдилазизов
Юлия,Спасибо вам за добрые слова,было очень приятно работать у вас,пусть вам служит много лет,желаю вам добра,всего вам хорошего🙋‍♂️

Стяжка пола
Билим оперативно приехал посмотреть объект в день звонка. Сразу озвучил стоимость. Сделал плавающий пол как я и хотел с подложкой шумоизоляции (шуманет) и с керамзитом внизу для облегчения веса стяжки. Материалы закупил и привез сам, избавив меня от мороки с закупкой. Инструменты у него все свои от лазерного уровня до бетономешалки. Со сроками не уложились из-за грузчиков сломавших лифт, так бы полусухую стяжку 20м² сделали бы за день, из-за того что грузчики все поднимали вручную на восьмой этаж все заняло полтора дня по факту. Если буду делать полы ещё раз обращусь к опять к Билиму.

Укладка ламинатаПолусухая стяжка пола
Очень грамотный спокойный, хороший специалист. Сделали все быстро и по хорошей цене. Спасибо большое!
Спасибо большое

Полусухая стяжка пола
Работают со знанием дела.
Толщина стяжки от 5см до 11см.
Площадь 35м.

Засыпка керамзита под стяжку
Спасибо за сотрудничество!!! Доступная цена за хорошее качество!!! Оперативно! За один день сделали весь объём работ!
Кристина Гавриченко

Полусухая стяжка пола
Как и договаривались пишу отзыв через 10 дней после заливки стяжки, т.к. в первый день, обычно, все выглядит красиво и "косяков" не видно. Так вот и спустя 10 дней их нет! Стяжка идеальная, не потрескалась, нигде не раскрошилась. Билим с ребятами сделали всю работу за один день, подняли материалы на 7 этаж, на следующий день Билим приехал и пролил стяжку, накрыл плёнкой. Рекомендую данного мастера!
Билим Абдилазизов
Спасибо большое Семён за хороший отзыв

Полусухая стяжка пола
Быстро договорились , на следующий день ребята уже приехали с материалами и все сделали очень быстро и качественно.Показали видео своей работы, что будет происходить , все обьяснили. Пленка , фибра , демпфер, деформационные швы - все по технологии. Пол ровный. Остался очень доволен работой - рекомендую.
Дмитрий.Спасибо большое!

ПолыСтяжка пола
Всем рекомендую!
Договорились , работа выполнена !
Быстро , качественно !
С моей стороны были небольшие недоработки, помогли исправить!

Устройство наливных полов
Быстро и качественно

Полусухая стяжка пола
оставляю хороший отзыв,все было легко,стяжка сохнет ,очень надеюсь что проблем в дальнейшем не найду также,по цене договорились,спасибо за все,ребята хорошие6мне с вами понравилось,буду советовать другим
Билим Абдилазизов
Спасибо большое вам за отзыв и за рекомендации.
Кирилл Ягодкин
Механизированная стяжка пола
Быстро, оперативно, качественно сработали, спасибо

Демонтаж полов
Всё отлично. Быстро, оперативно, качественно
Дари
Стяжка пола
Ребята делали стяжку в 3-комнатной квартире. Демонтировали полы и часть мебели, организовали вывоз мусора. Все происходило оперативно, в дружественной атмосфере. Приятно с ними работать. Полы делали в соответствии с технологиями. Получилось хорошо, наш мастер оценил... Рекомендуем.
Наталья Курпан

Полусухая стяжка пола
Все отлично! Сделали быстро, недорого и на совесть!
спасибо большое за отзыв
Надежда Михайловна

Стяжка пола
Работа выполнена хорошо, очень аккуратно. Выравнивали пол на балконе. Спасибо!

Засыпка керамзита под стяжку
Быстро, качественно, сами доставили материал. Рекомендую Билима!!!
Спосибо большое!

Сухая стяжка пола
Быстро ровно и вовремя спасибо ребятам за проделанную работу

Демонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Был полный демонтаж пола в квартире (без санузлов) 50м2. Ребята молодцы! Сделали все быстро и качественно! Выполнили все задачи, которые обсуждали. После себя оставили чистоту и порядок.

Полусухая стяжка пола
Билим не только отличный мастер,но и хороший человек.Работа сделана максимально быстро,качественно, с ответственным и профессиональным подходом.Рекомендую !
42000
Полусухая стяжка пола
Спасибо огромное Билиму за полусухую стяжку, перепады около 1мм.
Полусухая стяжка пола
Все как и договаривались! Приехали, сделали, все убрали за собой. Я пока доволен, а далее уже посмотрим как будет себя вести геометрия при укладке керамогранита. Советую данного мастера.
Спасибо,за отценку.
Полусухая стяжка пола
Полусухая стяжка пола выполнена качественно, ровно и быстро.
Полусухая стяжка пола
Отличные мастера своего дела! Сделали все быстро, качественно и в оговорённые сроки. Вышло больше чем считал, договорились пошли на встречу. Рекомендую мастера!
Билим Абдилазизов
Спасибо большое Виктор За оценку!

Полусухая стяжка пола
Крайне рекомендую! Приехали и все быстро сделали, очень качественно, спасибо!

Полусухая стяжка пола
Всё хорошо. Созвонились. Договорились. Приехали во время, сделали всё быстро. Убрались за собой. Оставили плёнку, чтобы накрыть стяжку.
Алексей,Спасибо большое!
Написали как есть🤝
Выравнивание пола
Работой специалиста довольна. Мне понравилось как они работали. Без всяких заминок. Всё сделали хорошо и быстро.

Полусухая стяжка пола
На 40м2 толщиной порядка 8см было израсходовано 165 мешков песка (примерно 3300л) и 14 мешков цемента по 40кг. По рецептуре полусухой стяжки, указанной на мешке с цементом требуется 120л песка на мешок цемента. Увеличением пропорции добиваемся экономии на цементе и гарантии отсутствия трещин в ущерб прочности. Работа не была закончена в один заход/день по причине выхода из строя мешалки. Данная приостановка была использована как возможность проверить уровень - все четко! Было неожиданно, т.к. делали без маяков, на глаз, песком. Но при доделке все же завалили на допустимые 5мм на 1,5м (бригада бригаде рознь). За задержку в исполнении была предоставлена скидка!
42000
Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Билим выполнил стяжку пола на открытом балконе. Сделано быстро и качественно. Работали троём, спокойные вежливые ребята. Материалы, инструмент, все привезли. Мусор убрали за собой. Молодцы. Рекомендую!

Стяжка пола
Полусухая стяжка на открытом балконе с армированием. Работа выполнена отлично, профессионально, качественно, быстро. Билим сам закупил все необходимые материалы, все инструменты и бетономешалку привез с собой, подъем материалов на второй этаж, уборку, все Билим с братом сделали сами. И хочу отметить, что очень приятные в общении - спокойные, вежливые. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Устройство бетонных полов
Отличный специалист, сделал всё быстро и чисто. Рекомендую
Стяжка пола
Стяжка пола в кладовке. Цель: установка стеллажей на ровный пол.
Были соблюдены все договоренности: по дате, времени, работе и сроку исполнения. Билим сам решил все вопросы по доступу к воде и электричеству. Это важно, так как кладовка находится в подвале жилого дома, и прямого доступа к этим ресурсам нет. Работа выполнена быстро (4 часа на 7 кв.м. на все) и чисто. По окончании работы мастер объяснил, когда можно начать пользоваться помещением. Все наше участие: открыли дверь - приняли работу. Спасибо мастеру.

Полусухая стяжка пола
Прекрасный мастер! Все сделал в обещанный день и качественно. Нам с мужем понравилась его работа.
Рекомендуем Билима, конечно!
Спасибо Вам большое!

Полусухая стяжка пола
Сделали стяжку во всей квартире в 2 этапа. Приглашали 2 раза . Результатом довольны, все быстро и качественно сделано. Один уровень везде сошёлся 👍🏻
Билим Абдилазизов
Спасибо большое вам, что выбрали нас
Стяжка полаУкладка плитки (пол)
Сделано отлично !!!!!! Рекомендую этого специалиста всем заинтересованным в качественном ремонте

Укладка линолеумаПолусухая стяжка пола
Все отлично спасибо большое

Отлично работа ! Заделали
Ремонт пола
Быстро откликнулись на заказ. Все оперативно сделали, работой довольна. Спасибо!)