2. ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
  3. Отзывы: ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH

Укладка плитки (стены)
Задача выполнена качественно. Укладка мелкой плитки, установка короба под инсталляцию, установка ванны, унитаза, полотенцесушителя, смесителей, бойлера с подключением воды. Все сделали быстро. Очень приятные ребята. Рекомендую.
Вахрушева Юлия Юлия
СантехникаПолыЭлектрика
Выполнены работы отделка ванной 6 м2 под ключ (Звенигород, с. Ершово)
Арслон и команда - мастера своего дела.
Работы выполнены в срок, качественно и аккуратно. Все убрали, мусор вывезли. Недостающие материалы докупали сами.
Осталась довольна. Рекомендую
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Сделали санузел. Ребята старательные! Как пожелание, поработать над аккуратностью! Спасибо большое Арслону и бригаде!

Плиточники
Приехали договорились , на следующий день приступили работать . Все выполнили за 3 дня . Спасибо
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена
Марина Веселова
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Специалисты соответствуют соотношению цена/качество.
Реагируют на пожелания клиента, и всегда исправляют недочёты.

Строительство плитного фундамента
Заказывал у ребят два фундамента. Все выполнено в сроки и качественно. Будем сотрудничать дальше
обращайтесь еше

Укладка брусчатки
Потрясающая пунктуальность, качественная работа, помощь с покупкой материалов и вывозом мусора. Арслон очень внимателен к пожеланиям заказчика, может подсказать, как лучше сделать. Подстроился под наш график поставок, хотя он постоянно менялся. Рекомендую от всей души.
ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
спасибо обращайтесь ещё будем рада
ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Благодарю за вашу работу, ребята! Быстро, качественно.
Вы и подскажите и посоветуете. А если надо и за материалом "слетаете". С вами легко и весело.
Санузел на даче в короткие сроки отремонтировали.
Всё мои пожелания учли.
спасибо вам обращайтесь ещё
Ремонт ванной и туалета
Все хорошо! Спасибо!
спасибо обращайтесь ещё
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер смог быстро приступить к работе, работал самостоятельно, быстро, закончил строго в оговоренные сроки. Получилось аккуратно, все оборудование работает.
Рустам

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Здравствуйте! Хотел бы выразить благодарность за проделанную работу строительной бригаде. Ребята молодцы, выполнили работу в срок, качественно и с душой.

Отдельное спасибо за то, что учли все пожелания и сделали именно так, как я хотел. В процессе работы, ребята всегда были на связи, что очень удобно, в случаях когда заканчивались расходные материалы, ездили в строительный магазин сами , покупали сами , вечером предоставляя чеки, очень удобно.Очень понравилось что давали советы исходя из своего личного опыта, делали как себе!!!

Из работ выполнили:
Отделка стен и полов плиткой;
Устройство тёплого пола;
Монтаж унитаза, смесителей , зеркала, тумбы под раковину, душевой двери;
Возвели перегородку;
Подключили воду.

Рекомендую обращаться к ним, если вы ищете ответственных и добросовестных строителей для своего дома.
спасибо
Проектирование фундамента
Заказал у бригады Арслона фундамент под гараж 10х5, сделали быстро, все пожелания учли, материалы закупали они, чеки и отчеты - все точно, как в аптеке. Свою работу оценили адекватно, вышло чуть больше из-за дополнительных работ. Еще были нюансы по мелочам, но все решили, хорошо договорились, все довольны. Спасибо Арслону и его команде за работу!
обращайтесь спасибо
Данил

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Специалист своего дела!
Нужно было установить декоративные кирпичи. Мастер проконсультировал и проффесионально выполнил свою работу. Во время работы возникли проблемы с кирпичами - в доставке напутали и приехала часть кирпичей другого цвета. Специалист вошел в положение и за не большую доп. плату демонтировал не подходящий камень, согласился подождать, пока приедет недостающая часть. Работой очень доволен!
Станислав Яковлев
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
заказ выполнили быстрее чем планировали, работали с утра до вечера, все качественно и четко.
ещё обращайтесь будем ради
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовРезка плитки
Хочу выразить благодарность Арслону и его команде, которая проделала огромную работу. Первая задача была сделать цоколь из керамогранита и эпоксидной затиркой. С задачей справились хорошо и я решил продолжить дальше. В двух гаражах положили плитку, также на отмостке и цоколе. Сделали въезд в гараж. Выложили дорожку из брусчатки. Переместили трубу водоотвода 12 метров длиной и глубиной 1.2м. Помимо этого было много земляных работ. Так же хочу выразить благодарность плиточнику Коле. Все материалы Арслон искал, покупал и привозил сам. За что ему так же огромное спасибо. В июле будут снова работы и я обращусь к Арслону. Рекомендую этого исполнителя. Все четко, вовремя, быстро и аккуратно.
Елена Филатова
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мастера -настоящие профессионалы! Очень быстро и очень качественно выполнили работу ! Будем обращаться к ним в дальнейшем!
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаИзоляционные работы
Рекомендую Арслана и его ребят: сделали нам два с/у качественно и в срок. Хочется отметить, что все договорённости соблюдались, работали на совесть. Будем обязательно обращаться ещё!
спасибо за обращение
Укладка керамогранитаРезка керамогранитаДемонтаж керамогранита
Сделали работу по демонтажу и монтажу части стены из гипсокартона в туалете в связи с заменой общедомовой трубы. Всем довольны. Рекомендую
19000

Отделка фронтона
Ребята перешили фронтоны, вставили окна, смонтировали водостоки, установили снегозадержатели.
Работа выполнена в срок с надоедащим качеством. Молодцы.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Остался доволен качеством выполненных работ и сроком выполнения.
Арслан взялся за незаконченную работу другой бригады и за максимально короткое время доделал большой объём. Отмечу аккуратность и качество исполнения сложной работы с поддоном и инсталляцией.
Полусухая стяжка пола
Работа выполнена. Приехал с напарником, пол залил, недочеты устранил. Вежливый, за собой убрали.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Мне очень понравился специалист. Он всегда приезжал во время, ни разу не опоздал.
Работу по укладке плитки выполнил чётко и качественно, учитывая все мои пожелания. После укладки плитки на пол, стены и затирки швов он мне предложил сделать потолок с люком на чердак, я согласился и не пожалел, в потолок он еще бонусом установил мне восемь точечных светильника, поставил три дефлектора вытяжной системы и повесил бра над зеркалом в санузле. Зеркало он кстати тоже повесил.
Помимо всего этого, он качественно установил и подключил, ванную с душевым смесителем, унитаз и умывальник со смесителем, установил в ванную слив-перелив и в раковину клик-клак.
Я очень доволен выполненной работой.
Всем рекомендую этого специалиста, и сам еще не один раз воспользуюсь его услугами.
Укладка плитки (пол)Резка плитки
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо
Зауреш
Стяжка полаРемонт полаУтепление пола