1. Домашний персонал
  2. Абакумов Дмитрий Валерьевич
  3. Отзывы: Абакумов Дмитрий Валерьевич

Дмитрий Абакумов

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Дмитрий Абакумов

DILNOZA
Химчистка стульев
Дмитрий Спасибо большое вам всё было как договорились человек ответственный добросовестный сделал скидку Хотя Я пробовала чистить сама стулья и испортила ткань мебели и достаточно были старые пятна поэтому не до конца смогли К сожалению дочистить но стулья освежили хорошо рекомендую Спасибо ещё
Дмитрий Абакумов
Спасибо большое что обратились ко мне.
И за адекватнные ожидания 🤝

Химчистка диванов
Мобильность, нет ограничений по времени начала работы. Пунктуальный, тактичный и аккуратный
Елена, спасибо большое за отзыв. Рад был вам помочь 🤝

Химчистка ковров
Выше всяких похвал !!! Ковролин как новый !! Дмитрий, большое вам спасибо !
Дмитрий Абакумов
Спасибо большое за отзыв.

На новогодних праздниках отдыхали и немного переусердствовали. Дмитрий без лишних вопросов выполнил свою работу на ура, профессионально
Дмитрий Абакумов
Владислав, спасибо большое за отзыв 🤝.
буду рад при необходимости снова вам помочь.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Оперативно, профессионально и очень качественно! Спасибо Дмитрию, обращусь еще раз за чисткой других предметов интерьера
Спасибо большое за отзыв 🙏
Хорошая работа
Дмитрий Абакумов
Дмитрий, спасибо большое за отзыв 🤝

Химчистка диванов
Быстро, качественно. Диван как новый!
спасибо большое за отзыв 🤝
Химчистка диванов
Чистили диван после кошачьей метки) чистили диван полностью, все отлично. Быстро договорились, на следующий же день специалист приехал, все почистил, запах ушел) спасибо за помощь, однозначно рекомендую специалиста.
Lola
Химчистка матрасов
Дмитрий все круто сделал !!!! Всё пятна ушли !! Очень хороший мастер и человек !!🙏🏻🙏🏻обязательно буду обращаться только к нему
Дмитрий Абакумов
Спасибо большое за отзыв, очень приятно.
Я с удовольствием приеду вам помочь.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо большое за качественную работу!!!Все выполнено на пять!!!
Дмитрий Абакумов
Наталья, спасибо большое за отзыв 🙏

Химчистка диванов
Огромное спасибо Дмитрию. Откликнулся почти сразу, приехал через пару часов. Без лишних вопросов отмыл диван после детского дня рождения👍👍👍буду рекомендовать
Дмитрий Абакумов
Сергей, спасибо большое за отзыв. Рад был вам помочь.
Пак Анастасия Алексеевна
Все понравилось ,Дмитрий справился со своей задачей .Рекомендую
Спасибо за отзыв 🤝

Шикарная работа, все быстро и качественно. Спасибо вам, Дмитрий, что долго ждали, пока я вам пришлю всю информацию. У меня специфическое задание, на которое, как оказалось, трудно найти специалиста, так как мало, кто работает поздними вечерами, да и бюджет у нас небольшой, но пришли к общему решению). Итог: почищены 5 кресел и ковровое покрытие. Я довольна. Буду рада долгосрочному сотрудничеству!
Дмитрий Абакумов
Светлана, спасибо большое за развёрнутый отзыв. Очень признателен вам.
Я так же надеюсь на долгосрочные отношения 🤝
Анастасия Ефимова
Химчистка диванов
Прекрасный специалист: оперативно отреагировал на заказ, приехал вовремя, не грузил лишними разговорами, дал рекомендации по уходу. Самое главное замечательно сделал химчистку дивана и ковра
Дмитрий Абакумов
спасибо за отзыв 🤝 обращайтесь, буду рад помочь.
Химчистка ковров
Хорошая работа! Всё чисто, аккуратно, быстро. Ковёр заиграл новыми красками. Ожидания по чистке оправдались.
спасибо за отзыв 🤝.
я рад что вы довольны.
Химчистка матрасов
Дмитрий выполнил заказ вовремя и качественно. Оплата как договаривались. Очень старый матрас с пятнами очистил, пятен и запахов не осталось. Мастера рекомендую
Elena

Химчистка диванов
Работа выполнена быстро и качественно, исполнитель быстро вышел на связь и в тот же день выполнил работу.
Дмитрий Абакумов
Спасибо большое 🙏 за отзыв.
Рад был вам помочь.
Ольга Волкова
Химчистка диванов
Понравилась четкая и слаженная работа мастера. Дмитрий очень доброжелательный, вежливый и ответственный. Диван после чистки выглядит совершенно по-другому! Мебели много лет и испачкана она была знатно, но Дмитрий справился отлично. Даже цвет дивана не узнали) В общем, работой довольны очень. Обязательно будем рекомендовать мастера знакомым.
Химчистка стульев
Все прошло хорошо. Пятна отошли не все, но я была об этом предупреждена заранее. В любом случае, стало на много приятнее пользоваться стульями. Спасибо за оперативность!
Дмитрий Абакумов
Екатерина, спасибо большое за отзыв🤝

Химчистка матрасов
Дмитрий, спасибо за оперативность приезда. Матрас как новый ) я очень довольна!
Дмитрий Абакумов
Спасибо за отзыв, я рад что вы остались довольны .
Химчистка диванов
Спасибо за оперативно и качество
Рекомендую исполнителя

Химчистка диванов
Очень качественная работа. Огромная благодарность за высокий профессионализм. Диван, как новый, ни запаха, ни пятен. Спасибо от всей души.
Дмитрий Абакумов
Елена, спасибо за отзыв. я рад что вы остались довольны!

Химчистка диванов
Отличная работа! Старые пятна покинули диван и ковер как новый
спасибо за отзыв)
Дэвид
Химчистка матрасов
Дмитрий,как подобает профессионалам, быстро вышел на связь,принял задачу и выполнил без проблем. Всем доволен.

Химчистка матрасов
Ушли даже те пятна, от которых не могли избавиться прошлые специалисты!))) спасибо
Дмитрий Абакумов
спасибо за отзыв, рад был вам помочь.

Химчистка матрасов
Хочу выразить большое спасибо за чистку матраса , у меня были сложные пятна, никто не брался за него . Дмитрий спас и сделал все максимальное , результат очень хороший, хотя сами не ожидали . Рекомендую
Дмитрий Абакумов
Спасибо большое за оценку моей работы.
Буду рад при необходимости снова вам помочь.
NatalyA

Химчистка мягкой мебели
Супер мастер! За 20 минут все стало идеально чистое!
Химчистка диванов
Дмитрию огромное спасибо за спасение дивана, который уже собирались выкинуть. Быстро, качественно и профессионально выполнил сложный заказ.

Химчистка матрасов
Хороший мастер, приехал как договорились, без задержек, быстро и качественно сделал свою работу! Могу смело рекомендовать, «хороший мастер- навес золота!»

Химчистка диванов
Пользуюсь услогой Дмитрия, уже второй раз, диван после его химчистки как новый. Советую чтобы воспользовались рабой Дмитрия, мои знакомые 👍👍👍👍
Дмитрий Абакумов
спасибо большое за отзыв.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Дмитрий просто волшебник! Реанимировал икеевское кресло, на котором хотелось поставить крест, очистил диван и ковёр, испачканные детьми и животными. Настоящий профессионал и мастер своего дела, работал быстро, качественно. По ходу процесса отвечал на вопросы. Работой очень довольна, непременно обращусь снова. Мебель чистая и вкусно пахнет. Химия, которой проводилась обработка, не вызывала никаких реакций у ребёнка и собаки, что немаловажно! И ковёр по инструкции не приветствует влажную уборку, Дмитрий очистил очень аккуратно, не повредив его и не испортив качества!
Огромное спасибо!
Абсолютный восторг!

Большое спасибо!
За мой диван практически никто не брался, такой был уже "поживший") или просили очень большие деньги за чистку. Дмитрий взял заказ и выполнил работу на высоком уровне. Сочетание цена-качество очень порадовало. Диван как новый, я его таким даже и не помнила.
Дмитрий Абакумов
Спасибо большое за положительный отзыв.
рад был Вам помочь)

Химчистка диванов
Выражаю огромную благодарность за химчистку моего дивана. Вы сотворили профессиональное чудо-диван, как новый. Работа проведена быстро, аккуратно и на высоком уровне. Цена услуги по факту соответствует заявленной ранее, что является редкостью. Буду рада вновь воспользоваться Вашими услугами. Всем рекомендую.