2. А Артём О
  3. Отзывы: А Артём О

Артём А

Мебель, муж на час, сборка мебели

Отзывы: Артём А

Ремонт угловых диванов
Потрясающий Мастер ! Неравнодушный, креативный, вдумчивый и профессиональный! Всё сделал отлично. Рекомендую!!! Не пожалеете!
) Спасибо за отзыв!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасный мастер! Приехал вовремя, с задачей справился, хотя она оказалась на порядок сложнее, чем я предполагала. Все чисто и аккуратно. Рекомендую!
Изготовление мебели из дерева
Мастер своего дела
Спасибо, за отзыв!

Разборка шкафаРазборка стеллажа
Отличный мастер, грамотный, опытный. Аккуратно выполнил работу, дал советы по перевозке мебели, подготовил детали и фурнитуру к транспортировке. Обязательно обращусь к нему ещё и искренне рекомендую.
Артём А
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Замечательный заказчик. Добрый, светлый, положительный. Приятно было помочь. Рекомендую заказчика.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все прекрасно!) чудо мастер)))

Сборка дивана
Нужно было срочно собрать диван. Артем приехал в этот же день, точно по времени. Все собрал, дал советы. В следующий раз точно обращусь к нему! Спасибо огромное!
Егор Аюбов

Плотницкие работыИзготовление кроватейИзготовление мебели из дерева
Очень доброжелательный, открытый и честный мастер. Были проблемы с устойчивостью кровати. Всё сделано идеально 👍
Артём А
Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Очень добрые, светлые, лёгкие люди! Заказчика рекомендую!!

Сборка кроватиСборка диванаСборка стеллажей
мастер приехал со всемозможными инструментами, очень быстро и аккуратно собрал и разобрал мебель, передвинул, наладил, дал совет, как и что лучше сделать. вежливый и доброжелательный, рекомендую этого мастера
Артём А
Спасибо за отзыв! Высокая оценка от перфекциониста, лучшая награда. Заказчик очень светлый, добрый, чистоплотный человек, одно удовольствие работать такими людьми. Заказчика рекомендую.
Сборка кухонного гарнитура
Все отлично, хороший специалист, было трудно но он всё сделал!
Артём А
Спасибо за отзыв! Трудности преодолены не без помощи заказчика. Заказчика рекомендую!

Разборка шкафа
Однозначно рекомендую. Отличный мастер, все сделал быстро, четко.
Артём А
Спасибо за отзыв. Заказчик очень светлый, добрый, интеллигентный человек. Рекомендую.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя. Сделал все быстро и аккуратно. Спасибо огромное!!!
Артём А
Спасибо большое за отзыв!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Быстро и аккуратно. Все отлично!
Артём А
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Со своей стороны рекомендую заказчика.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Артём просто классный! Очень хороший специалист, добрый, уважительно относится к заказчику и готов помочь в любом вопросе. Буду обращаться ещё. Желаю успехов во всём!
Артём А
Спасибо, за отзыв. Отличный заказчик, интеллигентные, пунктуальные, добрые люди. Рекомендую заказчика!
Перетяжка стульев
Артём отличный мастер! С работой справился прекрасно! Рекомендую!!! К тому же интеллигентный и приятный в общении человек!
Ремонт кровати
Остался доволен, всё сделал, помог, сейчас проблем нет.
Артём А
Спасибо за отзыв! Заказчика рекомендую!
Сборка шкафа
Хорошо всё сделал, спасибо
Муж на час
Пунктуальность, качество работы, подход к делу, настрой и настроение)
Рекомендация 💯 %

Ремонт и реставрация мебели
Артема рекомендую на все 100 процентов! Мастер на все руки! Всё сделал быстро и качественно. Будем обращаться и рекомендовать Вас друзьям! Удачи Вам!
Артём А
Спасибо большое за отзыв и рекомендации.
В свою очередь рекомендую заказчика, очень добрые, приветливые люди. Одно удовольствие работать с приятными, светлыми людьми. Спасибо.
Анжелика

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Отлично! Артём приехал к договоренному времени, сделал все очень профессионально и качественно. Я уже потеряла надежду, что эту дверь в кухонном кто то сможет сделать, но Артём, молодец, очень терпеливо и скурполезно все сделал! Я очень очень довольна! Буду рекомендовать и ещё обращаться! Всем рекомендую этого мастера!
Артём А
Спасибо, за отзыв! Очень светлый, положительный, интеллигентный заказчик! Рекомендую!

Сборка комодаСборка кроватиСборка детской кровати
Замечательный ответственный мастер и человек! Очень рада, что познакомились!
Очень и очень рекомендую!!!!
Все идеально собрано!
Собрали и комодик, и кроватку, и шкаф! Идеально собран маятник у кроватки!
Первый раз встречаю такого хорошего специалиста!
Спасибо огромное!!!!
Артём А
Спасибо за отзыв, за добрые слова!
Заказчик очень красивый, добрый, светлый человек! Рекомендую!
Сборка комодаСборка кровати
Спасибо, все ок
Сборка столаСборка стеллажей
приехал вовремя,собирал стол и стеллаж,всем довольны
Ибрагим

Сборка туалетного столика
Все очень аккуратно.
Сборка тумбыСборка стола
Спасибо, Артем. Вежливый, аккуратный мастер. Собирал тумбу и стол- все отлично. Все по договоренности : вовремя приехал, по деньгам лишнего не просил как многие потом делают. Сборка ровная, чистая, попросил посмотреть, проверить нет ли замечаний.