2. 0бухов Денис Петрович
  3. Отзывы: 0бухов Денис Петрович

0бухов Денис Петрович

Стекольщик, установка откосов и подоконников, замена стёкол

Отзывы: 0бухов Денис Петрович

Майя

Всё отлично сделал!
Ирина Евгеньевна

Стекольные работыИзготовление стекла
Хорошо сделал дверцу на шкаф, которые уже не выпускают, спасибо!
Каган Арнольд Давидович

Стекольные работыЗамена стёкол
Сделал работу быстро, аккуратно и качественно
Стекольные работыПолировка стеклаШлифовка стекла
Я довольна, как Денис обработал оргстекло для покрытия на стол- углы и кромку стекла, но т.к он специалист, мог бы предупредить, что очень легко появляются царапины на оргстекле. Врезультате обработки появилось много новых царапин , если бы меня предупредили- я предложила бы полотенце или тряпочку под стекло, чтобы им не елозить по столу во время обработки краевой. Немного растроена , но уже ничего не сделать
0бухов Денис Петрович
у вас они из начально были .так как я перевернул орг стекло они стали заметнее. и эти царапины находились там где стояли учебники,- и где школьник писал.- то есть под давлением ученика на орг стекло оно и поцарапалось.. при шлифовке краёв- оно не могло никак поцарапатца. крайний тот кто последний.

Ремонт зеркал
Очень довольно мастером! На все руки мастер. Сделал даже больше, чем я ожидала. Придумал решение проблемы, которое сэкономило мне средства. Даже выполнил работу по монтажу мебели, тем самым решив мою очередную проблему, которая не могла решиться другими мастерами мебельщиками. За работу берет по совести. Мастер работает не только руками, но и головой, что в наше время очень редкое явление. Спасибо, Денис
Виталий Александрович Тросько

Очень порядочный, мастер своего дела. Рекомендую, не пожалеете.

Стекольные работы
Обратилась к Денису по поводу замены решётки под кондиционер на балконе.
Он единственный из всех мастеров, к которым я обращалась, предложил хороший вариант по моему бюджету - закрыть решётку стеклом без демонтажа.

Всё сделал вовремя, быстро, аккуратно, в срок. Я очень довольна!
Сверление стекла
Приехал в назначенное время, без опозданий. Выполнил работу с учётом всех моих пожеланий.
Ольгу
Стекольные работыЗамена стёколУФ-склейка
Мы довольны. 2 мастера отказались, а Денис взялся и починил.
Ну Угодий

Спасибо оперативно четко
Эльмира

Ремонт зеркал
Привезли зеркало для ванной комнаты, размер большой 2400х1100, на 10й этаж несли пешком и как оказалось забыли на производстве сделать отверстия под коммуникации и отверстия для навески подвесной консоли-умывальника 🤦🏻‍♀️ долго думали что с ним делать🤷🏻‍♀️ на производстве сказали везти обратно, что было совсем не реально. В итоге на этой площадке нашли Дениса и он прекрасно со своей работой справился, честно говоря я уже с этим зеркалом попрощалась) думала не получится на месте сделать отверстия.
В общем, Денис Вы супер мастер👍
Пунктуален, аккуратный, минимум слов и больше дела, все как я люблю 😊🤝
Рекомендую 👍
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Обратились за заменой стекла- на стеклянном столе . Работа выполнена качественно мы довольны ! Спасибо ещё раз
Ремонт зеркал
Горе работник сколол угол нового зеркала, когда вешал его. Денис взялся за заказ. Зеркало полностью заменил, полочки переклеил. Все сделано аккуратно, без вопросов. Спасибо мастеру!

Стекольные работыЗамена стёкол
Большое спасибо! Человек- золотые руки. Отозвался оперативно. Всё было сделано быстро и качественно. Рекомендую. В случае необходимости - обращусь вновь.

Ремонт зеркал
Очень внимательный, пунктуальный, грамотный мастер.
Изначально был запрос на замену зеркала для кольцевой лампы (для съёмок). Потом поняла, что нужна консультация по замене зеркала в ванной комнате (очень дорогое сердцу зеркало круглой формы крупного диаметра).
Денис Петрович дал рекомендации, озвучил стоимость. 4 дня - оба шикарных, новеньких, сверкающих зеркальца у меня.
Помог с монтажем, проконсультировал касаемо дальнейших действий.
Никаких так называемых "лишних" денег не взял (за выезд, за консультацию и т.п.), как договаривались, так и рассчитались.
Я очень довольна. Возможно, ещё не раз обращусь к Денису Петровичу и буду рекомендовать его своим знакомым.
Ещё раз огромное спасибо!

Ремонт зеркал
Все хорошо. Заменили зеркало на новое.

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо! Все оперативно, по делу, быстро и хорошо выполненная работа. Рекомендую!
Надир

Стекольные работыРезка стеклаСверление стекла
Приехал как договаривались сделал все качественно

Стекольные работыЗамена стёколРезка стекла
Отличный специалист!
Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно👍

Отличный мастер . Оперативно приехал , сделал замеры с забрал «останки двери» обозначил сумму и срок . Ровно в назначенный срок приехал очень быстро поставил готовую дверь .прекрасный мастер . Рекомендую

Стекольные работыЗамена стёколСверление стекла
Все сделал как и договаривались. Быстрая и оперативная работа.

Стекольные работыЗамена стёкол
Откликнулись быстро, сделали всё быстро и качественно !
Ребята определенно мастера своего дела !
Очень разумный ценник на услуги, порадовал.
Ещё и убрали за собой !

мастер золотые руки.

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа выполнена отлично. Спасибо большое!

Замена стёкол
Шикарный мастер: пунктуальный, цены адекватные, очень аккуратный и старательный. Работу выполнил быстро и качественно... стало даже лучше, чем было до этого!))) Очень понравился, я в восторге. Спасибо большое. Молодец!

Всё отлично, спасибо мастеру
Волкова Ольга

Пунктуально и аккуратно.
Анастасия Юфатова

Стекольные работыСверление стекла
Все сделанно качественно, аккуратно.Рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо Денису, за сделанную работу,мастер своего дела!
Эльвира

Ремонт зеркал
Я довольна и качеством работы и оперативностью.
Лора Григ

Стекольные работыИзготовление стекла
Денис отличный мастер! Из серии - ничего лишнего! Никакой торговли типа "надо приехать, все измерить на месте, по-другому не получится, не было бы ошибки" Просто Мастер! Пришел, измерил, вставил стекла! Приехал со стеклами под размер и все на месте обмерил, нарисовал, вырезал. В прихожей стекло сложной конструкции, из-за него двое мастеров и отказались взять заказ. Денис же все выслушал без комментариев и просто указал день, когда может приехать со стеклами.
Честь и хвала!
Очень рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа была проведена быстро и качественно. Рекомендую.
ИРИНА
Стекольные работыЗамена стёкол
Очень понравилась работа мастера по замену стекла. Сделана все быстро и качественно. Я довольна.
Татьяна Викторовна

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень благодарна Денису. Рекомендую его как специалиста высшего класса. Работа сделана качественно, быстро и аккуратно.
Все отлично и профессионально! Огромное спасибо за работу!

Резка стекла
Очень хороший мастер! оперативно приехал, аккуратно и профессионально выполнил работу по обрезке стёкла в межкомнатную дверь, помог вставить. рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Все отлично, Хороший мастер своего дела! Спасибо за Работу!
Резка стекла
Очень хороший специалист по стеклам и зеркалам, ответственный подход к делу!

Замечательно!!

Ремонт стеклянных витрин
Заменил стекло в витрине. Быстро и качественно.
Резка стекла
Отлично сработано. Спасибо Денис.

Сверление стекла
👍💯 лучший! Рекомендую, мастер своего дела
Игорь Ялов
Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо за работу, все было сделано качественно и быстро
Всё отлично. Стекло выполнено согласно договоренностям. Быстро установлено.
Линар
Резка стекла
Денис Петрович отличный специалист. Сделал все качественно и быстро, без лишних вопросов. Спасибо. Всем рекомендую.
Вячеслав Титаренко

Стекольные работыИзготовление стекла
Человек слова. Сказал - сделал. Всё очень чётко, как по времени, так и по качеству. Приятен в общении.
Однозначно рекомендую.

Ремонт зеркал
Все в срок и качественно! Спасибо.
Стекольные работыЗамена стёкол
Заказ был выполнен на 5/5 Не пожалел что обратился! Другие заламывают цену на 2,5-5 тыс дороже. Рекомендую именно Дениса👍
Данил

Изготовление зеркал
Нереально круто и быстро сделал зеркало по моим чертежам. Рекомендую. Подход - бомбический

Стекольные работыЗамена стёкол
Прекрасная, четкая и аккуратная работа. Задача была непростая- замена сложной формы, с изгибом, стекла в буфете. Честно, даже не представляла, что такое возможно сделать. Спасибо огромное! От души рекомендую Дениса Петровича!

Резка стекла
Быстро приехал и все четко выполнил!)

Изготовление стекла
Стекла подошли!Мастер все сделал быстро и качественно!Большое спасибо!

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Работу сделал качественно и очень оперативно. В случае необходимости обязательно обратимся именно к этому мастеру. Всем советую!

Замена стёкол
Отличный мастер. Заменил разбитое зеркало. Быстро и качественно 👍🏼 Огромное спасибо
Все очень понравилось!

Стекольные работыЗамена стёкол
Надо было заменить стекла с фасаде кухонной дверцы, часть витража была разбита. С мастером быстро обо всем договорились, он подобрал аналогиные стекла в витраж, работа выполнена на отлично и очень быстро.

Добрый день!
Всем рекомендую данного специалиста. Быстро и качественно и по доступной цене.
ни одна стекольная фабрика не готова была взять данную работу.
Денис, Еще раз Огромное спасибо!!!!!!
Давид
Ремонт стеклянных витринРемонт торгового оборудования
Все хорошо.
Четко согласовали чертёж и по нему все сделали.
Спасибо.

Резка стекла
Все прошло отлично, не удалось с первого раза вырезать отверстия под розетки, но через неделю мастер привёз все готовое, ещё раз отмерили -все подошло, специалист отменный.

Стекольные работыИзготовление стекла
Отличный мастер! Всё очень понравилось!Качество работы, срок исполнения, вежливость и оперативность. Рекомендую тем, кому нужна быстрая и качественная работа.
Роза Алексеевна

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо Денису. Очень оперативно и быстро выполнил заказ. Воспитанный, интилегентный специалист. Всем рекомендую.

Денис супер форева . Мастер по замене стёкол . Рекомендую однозначно
Лилея

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный мастер! Заменил мне изогнутое стекло в витрине шкафа. Никто не хотел браться за таку работу, а Денис взялся и сделал. Спасибо огромное!
Стекольные работыИзготовление стекла
Мастер изготовил стекло на основе образца меньше чем за сутки. Качество идеальное, от оригинала не отличить.
Люстра теперь снова рабочая. Спасибо! Рекомендую Дениса

Сверление стекла
Большая благодарность Денису за его профессионализм. Если мне или близким будет нужна помощь, то я обязательно порекомендую Дениса.

Стекольные работыЗамена стёкол
Договорились о времени заранее, приехал вовремя. Вежливый мастер, очень быстро заменил окно, забрал с собой весь мусор. Всё чисто и быстро, очень рекомендую!
Стекольные работыЗамена стёкол
Большое спасибо, за качественно выполненную работу.
Аккуратно выполнена замена стекла в окне.
Мастер вежливый, знает и любит своё дело!
Еще раз спасибо за помощь!)))
Хоттабыч

Ремонт зеркал
Хороший мастер.Оперативно забрал ,сделал нужной формы и размера и поменял зеркальный элемент в старинном французском зеркале 19 века в серебряной оправе.Девушка ,которой потом подарили это зеркало ,*** от счастья.

Стекольные работыЗамена стёкол
Замечательная работа мастера. Приехал, как договаривались. Все сделал быстро. Разрезал и вынес разбитое стекло. Вся работа заняла не более часа. В дополнение отрегулировал балконную дверь, она стала закрываться лучше. И еще показал, как регулировать более плотное закрытие двери на зиму.

Стекольные работыИзготовление стекла
Быстро, качественно, в срок, по приятной цене. Остались довольны, будем обращаться ещё👍🏼
Стекольные работыЗамена стёкол
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно.
Ivan Kosolapov
Стекольные работыЗамена стёкол
В целом всё было хорошо, пока я не включил голову и не обратил внимания на то, что в двери теперь щели, стекло исцарапано, старое стекло разбилось пока его вытаскивали. В общем с одной стороны всё было быстро, с другой стороны небрежно и теперь надо доделывать похоже.
0бухов Денис Петрович
Вы меня тоже простите. вы должны понимать, то что окна старые и деформированные,и крашенные,краска отлетела,щели остались. Яж вам писал в личку-еслиже есть какие-то нюансы это всё решаемо. Вы не соизволили ни чего. Мы взрослые люди,и обманывать не кто не кого не собирается.особенно я. А за отзыв,это ваше право.. Перед тем как приступить к работе,я про это же и вам сказал.
Стекольные работыЗамена стёкол
Денис отличный мастер. Приехал во время, стёкол взял с запасом на всякий случай. Поменял 6 стёкол. Все сделал быстро. Буду обращаться ещё.
Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер сделал все быстро и без проблем!

Стекольные работыЗамена стёкол
Приехал во время, со своим стеклом, быстро и качественно установил окно, проконсультировал по поводу сквозняка из старой щели, и подрегулировал дверь

Оперативность, качественно!
Мишель
Стекольные работыЗамена стёколРемонт пластиковых окон
Денис , подстроился под мое время, договорились на одно, я его поменяла так как не успевала.
Приехал во время, работу сделал быстро, качественно! Цена адекватная! Всем советую данного специалиста!

Резка стекла
Отличный мастер. Все быстро, корректно и без задержек. Договор на конкретную дату и время - мастер прибыл вовремя, заранее предупредив о приезде. К изделию (стеклянной столешнице) претензий нет - все, как договаривались. Оплата также по договоренности. Спасибо Денису Петровичу. Столик получился отличный!
Инесса

Ремонт зеркал
Денис действительно профи! Все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую!

Резка стекла
Быстро договорились. Денис отрезал лишнее зеркало, удалил остатки старого, разбитого зеркала с двери шкафа.

Отличная работа, спасибо!

Фигурная резка стекла
Мастер золотые руки! Сделал отлично! Точный вырез, безопасные кромки. От остальных заводских деталей не отличить! Огромное спасибо!!!

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер был профессионал своего дела.Аккуратно достал из деревянного стеклопакета стекло с трещиной на всю высоту стеклопакета и вставил новое,которое привез.Сделал все быстро.
Я осталась очень довольна.Спасибо.

Стекольные работы
Всё отлично, особенно с учетом того, что заказ был нестандартный, и на него было сложно найти исполнителя. Мастер все сделал профессионально, дал экспертные рекомендации. Стекло увез и привез сам. Большое спасибо за работу.
Стекольные работыЗамена стёкол
Все красиво, быстро, никаких претензий нет
Армен
Все понравилось.
Давид

Стекольные работы
Отличный мастер! Всё сделано очень хорошо! Смело рекомендую заказчикам!
Elena

ОкнаСтекольные работыЗамена стёкол
Быстро реставрировал стекло, рекомендую как хорошего специалиста

Стекольные работы
Всё сделано быстро и аккуратно :) Три разхных стекла, из которых одно - в стеклопакете, за раз.
Юлия Ш
Ремонт зеркал
Работа выполнена отлично и профессионально - обрезка отколотого края, обработка краев и навес большого зеркала. Мастер приехал на дом, все сделал быстро. Рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Все отлично, чётко, вовремя, качественно, рекомендую специалиста!

Резка стекла
Спасибо Денису за работу , быстро понял что нужно , человек который знает свое дело на 100 процентов , все сделал очень качественно и быстро .
Спасибо.

Резка стекла
Отличный специалист.Мастер своего дела.Приехал,сделал замер ,через пару дней стекл.полки готовы.Очень давольны всем и благодарим Дениса ,за оперативную,качественную , и надежную работу.
Наташа

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень ответственный и аккуратный специалист. Рекомендую. Спасибо большое!

Сверление стекла
Оперативно, без лишних движений.
Вполне качественно.

Ремонт зеркал
Все отлично хороший специалист.

Стекольные работы
Все быстро, качественно и по адекватной цене
Стекольные работы
Приветствую вас! Мы договорились с Денисом все обсудили он сказал что я согласен сделать за 2000 руб. прошёл день вечером он мне набирает и говорит до вас ехать 40 минут оплатите мне 3 500! Не советую этого мастера человек не серьезный! Не ценит и не уважает чужое время я выделил для него время он подставил!
0бухов Денис Петрович
мы обсудили работу. А не финансы. после сообщил цену работы вам не подошло. За бесплатно работать ни кто не будет.. Разговор был просто порезать,-а оказалось ещё и монтировать.,подгонять,крепить.и тд..Цена согласна госту.
Лидия Фомичева

Резка стекла
Ребята - молодцы! Спасибо большое! Все сделали лучшим образом!
Глеб
Стекольные работы
Был нетипичный заказ: резка тонкостенной трубки из стекла. Все в порядке, качество работы устроило.

Аккуратно,качественно,согласно договоренности.

Стекольные работы
Замечательный мастер Денис! Рекомендую! Быстро качественно заменил стекло на столешнице - все чистенько, аккуратно!
Стекольные работыЗамена стёкол
Очень ответственный и аккуратный работник! Спасибо огромное! Поставили стекло в шкаф за 30 минут.
Эвелина

Всё сделал отлично! Спасибо огромное

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа выполнена быстро и качественно,все как и договаривались,очень позитивный человек, приятно когда попадаются такие специалисты.

Стекольные работы
Вид работ: демонтаж и замена стеклянной поверхности с металлического кухонного стола.
Мастер быстро и понятно объяснил по телефону, как будут выполняться работы. Приехал, забрал крышку стола, демонтаж и замену произвел на своей территории. Это большой плюс, так как не нужно было потом убирать осколки по квартире.
Привез уже в готовом виде.
Приехать может по договоренности в любое удобное время, как в вечернее, так и в выходные.
Работа выполнена быстро и качественно.
Леонид Григорьевич

Замена стёкол
Все замечательно, аккуратно, качественно и быстро. Спасибо Денис Петрович. При случае обязательно Вас буду рекомендовать клиентам
Стекольные работы
Нужно было заменить зеркало на шкафчике, работа выполнена очень хорошо!

Ремонт зеркал
Все отлично, Денис качественно выполнил задание, сколы зеркала аккуратно обрезал, края скруглил, спас его. И с полками заодно помог стеклянными. Спасибо большое!

Стекольные работыЗамена стёкол
Замена стекла.Мастер очень пунктуален,все было сделано четко и быстро.Спасибо!!!

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличная работа. Оперативно. Качественно.

Замена стёкол
Хороший специалист. Работу выполнил качественно и быстро. Приехал в выходной день, что было очень удобно!

Стекольные работыЗамена стёкол
Меняли стекло в межкомнатные двери, было мое стекло резаное под другие двери, не те в которые ставили, Денис посмотрев ,прикинув взялся за работу, все поставили, подогнали.Без раскачки и раскатов про тяжёлую жизнь ,но с позитивом и приятными разговорами взял с меня ровно столько сколько и договаривались.

Стекольные работы
Все сделал качественно, быстро. Рекомендую хороший человек

Замена окон
Большое спасибо мастеру. Выполнил все качественно и быстро!

Стекольные работы
Хороший специалист, хорошие цены, подогнал стекло под размеры на месте! Советую всем обращаться!
Установка пластиковых подоконников
Работа выполнена хорошо и в срок.

Резка стекла
Отличный мастер. Мало слов и много дела!!! Аккуратный, пунктуальный, профессионал своего дела!!!