Развивающие методики в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Развивающие методики
С Натальей Александровной работаем с сентября 2023 года,ребёнок 4 года,мальчик Семён. Пришел трудиться ,не успел держать карандаш в руках-сейчас сам рисует,раскрашивает и работает спокойно. Выбором специалиста очень довольны. Наталья Александровна компетентный специалист с индивидуальным подходом к занятиям,учитывает особенности и уровень развития ребёнка, и прекрасный человек, нашла подход к сыну с первого занятия, работа индивидуальная, без моего присутствия, Сёма учится с удовольствием и стал очень самостоятельным.Планируем продолжать работу,очень благодарна Вам!
Наталья Александровна Якимова
Наталья Александровна Якимова
Спасибо большое вам за отзыв, Виктория. Да, Сёма многому научился, хотя ему на момент прихода ко мне как к педагогу было 4 года, а работаем мы онлайн. Это мой успех и моя радость )
Отзыв о репетиторе Татьяна Анатольевна Шулика

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Чудесный учитель! У дочки прогресс огромный за год занятий. Научилась читать, писать, именно благодаря Татьяне Анатольевне, очень благодарны за труд и помощь в обучении дочке!
Татьяна Анатольевна Шулика
Татьяна Анатольевна Шулика
Алиса Константиновна, благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Рада, что у нас всё получилось и мы достигли желаемого результата.Было приятно с вами работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о репетиторе Наталья Викторовна Бирюкова
Ульяна
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Хочу выразить благодарность Наталье Викторовне, педагог с большой буквы, сразу заинтересовала деток, у меня занимаются сразу двое 6 и 5 лет занимаются с большим удовольствием, занятия проходят в игровой форме, смотрят обучающие мультики, готовим руку к письму. С нетерпением ждем новых занятий
Наталья Викторовна Бирюкова
Наталья Викторовна Бирюкова
Спасибо за добрые слова, Ульяна. Наши уроки для меня - одно удовольствие. Детки старательно выполняют все задания и делают большие успехи. Молодцы! Так держать!
Василиса

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Настоящий профессионал своего дела! Свой индивидуальный подход, просто с первых минут нашла общий язык с ребёнком! Сын занятия посещает с удовольствием, уже есть успехи!
Подготовка к школеПетерсон Л.Г.Развивающие методики
Занимаемся математикой по учебнику Петерсон для подготовки к школе. Евгения терпеливо объясняет простым языком. Даёт ребенку обратную связь после каждого урока. Результат пока не могу оценить, так как в школу не пошли ещё, но когда спрашиваю его по пройденному, всегда быстро и правильно отвечает. Значит понял и запомнил материал. Спасибо за терпение!)
Отзыв о репетиторе Мария Викторовна Астахова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Благодарю Марию Викторовну за ответы на мои вопросы! Всё доступно, понятно объяснила и рассказала о тех моментах, на которые я не обращала внимания. Спасибо 🥰
Отзыв о репетиторе Светлана Евгеньевна Савченко

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Рекомендую. Быстро начала общий язык с ребенком.
Светлана Евгеньевна Савченко
Светлана Евгеньевна Савченко
Спасибо, Диана).Рада сотрудничать с Вами!
Отзыв о репетиторе Виктория Сергеевна Черняева

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Виктория Сергеевна, очень благодарна Вашей работе. Вы очень грамотный специалист, очень легко и интересно доносить всю информацию моему сыну. Сын очень любит и ждёт занятия с Вами, хотя отказывался заниматься и не любил это дело, а с Вами научился терпению и выдержке, начал легко считать, размышлять. Благодарю Вас за ваше терпение и Ваш труд
Отзыв о репетиторе Наталья Эдуардовна Куликова

Развивающие методики
Наталья Эдуардовна - супер преподаватель!! С ее помощью мы поступили в британскую школу в Дубае. Ей удалось подготовить дочь к международному тестированию CAT4 за несколько занятий. Мы показали высокие баллы, без подготовки абсолютно точно бы не справились!

Н.Э.с первых минут нашла общий язык с ребенком (11 лет), урок пролетал незаметно, дочь с нетерпением ждала следующего.

До получения результатов, Н.Э. была на связи и держала на контроле наше поступление, чувствовалась поддержка и переживание за своего ученика!!! От всей души благодарим!!
Отзыв о репетиторе Наталья Николаевна Макарова

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Мне нужен был преподаватель, чтобы подготовить дочку к школе. Наталья Николаевна супер специалист в своем деле! Всегда находила подход к ребенку! Дочка благодаря Наталье Николаевне научилась читать, математику «щелкает, как орешки». Сейчас врач ограничил дочке временно онлайн занятия из-за зрения, но через 2 месяца обязательно вернемся к обучению у Натальи Николаевны!

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение счёту
Александра отличный специалист. Ребёнок с желанием идёт заниматься. Занятие проходит в игровой форме, есть минутки отдыха. Педагогом и результатом занятий довольны.
Отзыв о репетиторе Анастасия Юрьевна Скоклеенко

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Анастасия Юрьевна прекрасный педагог,моему ребенку очень нравится с ней заниматься и поставленные цели выполняются ! большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Анна Владимировна Вишневская

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение счёту
Анна Владимировна-особо одаренный учитель, педагогика – это ее конек. Как человек она обладает большой чуткостью как к ученикам, так и к нам, родителям. Она очень тактична, воспитана, интеллектуал, эрудит, аккуратная, внимательная, сдержанная, компетентная. Рекомендую🔥🔥🔥❤️👍👍👍
Анна Владимировна Вишневская
Анна Владимировна Вишневская
Виктория, Благодарю, за такой тeплый отзыв!

Подготовка к школеРазвивающие методикиЛогика
Екатерина занималась с нашим 7летним сыном онлайн, учила разговаривать полными фразами и предложениями. Задача была перед школой научить ребенка рассуждать, выражать свои мысли, делать выводы и тп. мы довольны, специалиста рекомендую!
Подготовка к школеРазвивающие методикиСистема Монтессори
Александра прекрасный специалист, сразу нашла общий язык с ребенком, заинтересовала занятиями, ребенок с нетерпением ждет каждого занятия, все проходит в игровой форме, занятия затрагивают не только навыки счета и письма, но и общеразвивающие темы. Будет продолжать заниматься, очень довольны.
Отзыв о репетиторе Наталия Львовна Горина

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень ответственный специалист! Нравится подход к занятиям, ребенок ждет каждый урок и выполняет все домашние занятия. Дочка не очень хотела читать, но после уже нескольких уроков пытается читать сама слоги и везде ищет буквы, проговаривает..мне очень приятно это)) Продолжаем дальше)
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Февралева
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Занимаемся подготовкой к школе. Была проблема с чтением. За месяц занятий вижу прогресс! Появился интерес к чтению! Просит книги, читает вывески. С математикой правда пока без интереса, но думаю все впереди👍
Отзыв о репетиторе Светлана Леонидовна Павлова

Подготовка к школеРазвивающие методики
Это первый преподаватель у моего сына (4 года), занимаемся 4 месяца, но результат, стратегия, взаимопонимание на все 100%

Светлана помогает пробудить в ребенке интерес к учебе и умеет найти подход к ребёнку,чем и завоевала моё доверие.

Спасибо 👏
Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Александра Дмитриевна прекрасный специалист. Первым делом Александра Дмитриевна продиагнастировала и выявила проблемы, с которыми стала сразу работать. У дочки быстро пошел прогресс в обучении. И сама дочка с удовольствие занимается.
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Федорова
Анастасия Поршнева

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Ольга Николаевна прекрасный педагог, специалист по работе с детьми. Обратилась к ней за помощью подготовить сына к школе. После трех месяцев занятий ребенок научился читать, стал более внимательным и усидчивым. Ольга также готовит руку к письму. Интересные и увлекательные занятия, которые развивают кругозор. Ребенок с большим удовольствием идет на занятия, отрывается от своих гаджетов и с радостью увлеченно занимается!