ВПР по математике в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Ивановна Печеневская
МатематикаВПР по математике
Спасибо большое Елена Ивановна за хорошую подачу Матерьяла. Очень понравилось заниматься Семёну с Вами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Елена Ивановна Печеневская
Елена Ивановна Печеневская
Благодарю! Приятно сотрудничать с вами!

Подготовка к экзаменамВПР по математике
Очень понравилась работа репетитора! Маргарита Васильевна в краткие сроки подготовила меня к контрольной работе. Объясняет понятным языком, ничего лишнего. Я получила 5! Большое спасибо! 🙏
Отзыв о репетиторе Любовь Васильевна Чалая
МатематикаВПР по математике
Любовь Васильевна хорошо обьясняет темы, ребенок хорошо понимает и усваивает материал.
Отзыв о репетиторе Никита Алексеевич Усанов
МатематикаВПР по математике
Сыну нравятся занятия, по продуктивности пока не могу дать оценку, будем заниматься.
Отзыв о репетиторе Светлана Петровна Попова

Начальная школаВПР по математике
Светлана Петровна отлично справилась со своей работой. Дочка написала ВПР на 5 это просто чудо. Спасибо ей большое. Рекомендую такого специалиста. Она грамотный, пунктуальный, отзывчивый педагог. Прислушивается у просьбам, учитывает особенности клиента.
ВПР по математикеНачальная математика
Очень рады, что выбрали Надежду Владимировну, сыну все было понятно, доступно и интересно.
Отзыв о репетиторе Даниил Алексеевич Марков
Элла

МатематикаВПР по математике
Выражаем огромную благодарность Даниилу. Стали заниматься очень поздно, в конце учебного года, НО Даниил достаточно быстро помог сыну "нагнать" непонятый материал - математика 5 класса. Оценки с 2, 3 улучшились до 4, а иногда и до 5 ). Преподаватель всегда пунктуален, отзывчив и внимателен к просьбам! Стиль общения и преподнесения материала сыну нравится. На следующий учебный год планируем продолжить занятия с эти преподавателем. Однозначно рекомендуем Даниила!
Отзыв о репетиторе Светлана Петровна Антипова
Настя
МатематикаВПР по математике
Замечательный, грамотный преподаватель! Дочь довольна от занятий, а я довольна результатом итоговых оценок)
Спасибо Вам!
Светлана Петровна Антипова
Светлана Петровна Антипова
Спасибо за отзыв!

МатематикаВПР по математике
За три занятия Анастасия Владимировна объяснила ребенку темы которые ребенок совсем не понял. В итоге ВПР по математике сдан на 5!
Занятия проходят в очень дружественной атмосфере. Обязательно продолжим занятия!
Анастасия Владимировна Романова
Анастасия Владимировна Романова
Спасибо за отзыв! Мне тоже очень нравится заниматься с Соней, с удовольствием будем продолжать вместе изучать математику!
Отзыв о репетиторе Максим Александрович Волков
Харченко Георгий Юрьевич

МатематикаВПР по математике
Специалист отличный, знает толк в сфере математических наук. Занятие очень понравилось, так как специалист может найти общий язык. Легко объясняет тяжелые задачи.
Максим Александрович Волков
Максим Александрович Волков
Спасибо, очень приятно :)
Отзыв о репетиторе Диана Дмитриевна Шандарова

МатематикаВПР по математике
Очень классный, современный грамотный специалист. Отлично помогла дочке с математикой. Дочка в восторге от занятий. Спасибо большое Диане Дмитриевне!!!!
Отзыв о репетиторе Василина Витальевна Нефедова
Алешина Людмила Валерьевна

МатематикаВПР по математике
Педагог замечательный. Пару недель и уже отличный результат. ВПР по математике на отлично! Будем продолжать занятия, ребёнок доволен. Приятно когда люди на своём месте, особенно педагоги.
Отзыв о репетиторе Александр Петрович Блинов

МатематикаВПР по математике
Хочу выразить огромную благодарность Александру, за то что поработав с моей дочерью всего-то пару месяцев, смог донести до ребёнка информацию таким образом, что предмет стал интересным, а я стала замечать изменения в журнале. До этого у нас были только 2, и очень редко 3, а теперь у нас 3, и уже появились 4. Спасибо, Александр,за Ваши старания!
Отзыв о репетиторе Михаил Андреевич Сазонов
МатематикаВПР по математике
Михайл нашёл общий язык с ребёнком, в результате работы успеваемость повысилась. Все чётко по делу. Спасибо
Отзыв о репетиторе Светлана Павловна Шерсткова
Фёдор
Подготовка к экзаменамВПР по математике
Ответственно подходит к обучению, У ребёнка хорошая успеваемость в школе
Отзыв о репетиторе Егор Германович Бондаренко

ВПР по математике
Отличный специалист! Мастер своего дела. Будем продолжать работать.
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Харитонова

МатематикаВПР по математике
Огоромное спасибо Наталье за проделанную работу! С первого занятия оценки стали лучше, через неделю ребенок стал получать 5 и только 5! Хорошо сдали ВПР, итоговая оценка за третью четверть хорошая.Успешно подготовила ребёнка к поступлению в кадетский класс, ребенок набрал очень высокий балл. Продолжаем сотрудничать.
Наталья Юрьевна Харитонова
Наталья Юрьевна Харитонова
Благодарю за теплые слова, Маргарита ответственная и целеустремлённая девочка, буду рада продолжению сотрудничество))
Отзыв о репетиторе Валерия Михайловна Гончарова
Арт Пластик

МатематикаВПР по математике
Обратились к Валерии Михайловне, чтобы подтянуть математику в конце 5 класса. Валерия объясняет сложные задачи простыми словами, поэтому сын все понимает. Жалею о том, что не сделала этого раньше. С удовольствием продолжим занятия в следующем учебном году.
Отзыв о репетиторе Елена Александровна Миронова

МатематикаВПР по математике
Спасибо большое Елене Александровне за понятные и простые объяснения того, что могло казаться сложным. Готовились к МЦКО по математике 8-ого класса за два дня до работы, и благодаря преподавателю я смогла понять теорию вероятности в сжатые сроки, тем самым не потеряв 2 балла, что уже было бы четверкой. Результаты диагностики очень меня обрадовали! Без Елены Александровны я бы не достигла такого результата 10/11. Очень советую позаниматься с таким приятным преподавателем, как Елена Александровна!
Елена Александровна Миронова
Елена Александровна Миронова
София, огромное спасибо за отзыв! Буду рада помочь в следующий раз )
Отзыв о репетиторе Николай Простаков

МатематикаВПР по математике
Николай очень помог дочери подтянуть математику и подготовиться к итоговым работам. Заниматься могли только 1 раз в неделю+ выполняли домашние задания.Спасибо большое! Рекомендую специалиста👍