Обучение системному администрированию в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Розов

Будет много букв. Во-первых, ребенок с инвалидностью, то есть изначально не самый простой "пациент" для репетиторов. Общий язык нашли сразу. Нам нужно было очень специфическое обучения системному администрированию, т.е. такое, чему школьников обычно вообще не учат. Иван потратил массу времени на разработку индивидуального решения конкретно для нашего случая, связывался с экспертами олимпиады, выяснял кучу нестыковок в задании. Лучше моей оценки будет оценка эксперта олимпиады: "Хороший у Вас репетитор". Иван был постоянно на связи днем и ночью (он спит вообще?), я уже даже немножко сама начала понимать их "птичий" язык :) Очень заинтересован в результате. В итоге, во-первых, ребенку очень понравилась эта сфера, освоил с удовольствием, занимался сам дополнительно по советам репетитора, чтобы все запомнить. Во-вторых, ребенок прошел первый тур и вышел на следующий, уровень ребенка оценили, как очень высокий. Большое спасибо за подготовку, и еще больше - за неравнодушие!
Отзыв о репетиторе Константин Ручкин
Обучение системному администрированию
Добрый день! Специалист достаточно оперативно выходит на связь. Договорились о занятиях, было проведено первое занятие, ребенок доволен, он получил ответы от специалиста на многие вопросы. Обозначены цели в обучении. Спасибо.
Отзыв о репетиторе Павел Кушнир
Обучение системному администрированию