Теория вероятностей в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Foyevtsova Elena
Катя

Теория вероятностей
Отзыв:
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Елене за ее невероятное профессионализм и отзывчивость. 22 мая я узнала о возможности пересдачи экзамена по высшей математике с первого курса. Начала экстренно искать преподавателя. Елена быстро откликнулась на мою просьбу и согласовала время для занятий уже в этот же день, а также на следующий и 24 мая. За всего лишь три дня она объяснила мне понятно и доступно 7 из 8 задач, которые могли встретиться на экзамене. Я впервые встретила преподавателя, который так доступно и понятно объясняет теорию вероятности. Благодаря ее помощи я смогла успешно сдать экзамен 24 маЯ на 95 баллов. Елена буквально спасла меня, и я очень признательна ей за это. Огромное спасибо!
Отзыв о репетиторе Ирина Анатольевна Иванцова
Ирина Анатольевна, Прекрасно объяснила материал. Рекомендую

Теория вероятностей
У моей дочери, студентки 2-го курса технического ВУЗа возникла задача упорядочить фрагментарные знания и умения по Теории вероятности. Михаил Евгеньевич в простой, доступной и уважительной форме помог поднять интерес к предмету и сформировать его единое системное понимание. Глубокое знание предмета, виртуозное владение педагогическими методиками, любовь к своему труду, уважение к учащемуся и вера в его успехи - наверное, важнейшая характеристика Михаила Евгеньевича

Теория вероятностей
У моей дочери, студентки 2-го курса технического ВУЗа возникла задача упорядочить фрагментарные знания и умения по Теории вероятности. Евгений Михайлович в простой, доступной и уважительной форме помог поднять интерес к предмету и сформировать его единое системное понимание. Глубокое знание предмета, виртуозное владение педагогическими методиками, любовь к своему труду, уважение к учащемуся и вера в его успехи - наверное, важнейшая характеристика Евгения Михайловича
Отзыв о репетиторе Сергей Сергеевич Фролов

Понравилось всё
Теория вероятностей
Отличный репетитор. Быстро и понятно объяснил материал. Рекомендую.

Теория вероятностей
Никита Константинович настоящий профессионал своего дела! Все объясняет доступным языком, занятия проходят интересно🙏🏽 Благодаря одному уроку с Никитой я сдала аттестационную работу по теории вероятностей на 5🥳 Всем очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Григорий Вартанович Раганян

Отличный увлечённый преподаватель.
Отзыв о репетиторе Юрий Николаевич Зубков

Теория вероятностей
Объясняет все подробно и понятно, рекомендую!

Теория вероятностей
Выражаю благодарность Александру за помощь в подготовке сына к пересдаче зачёта по теории вероятности. Оперативно откликнулся и практически с нуля очень хорошо объяснил предмет за короткий срок. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Проскурнин
Матвей
Теория вероятностей
Всё хорошо и понятно объясняет. Помог подготовиться к контрольной работе
Отзыв о репетиторе Игорь Игоревич Тельпуховский
Юсуф

Теория вероятностей
Отличный преподаватель. Готовился к пересдаче по теории вероятности. Со всеми заданиями помог, все объяснил доступными методами. Всем советую
Отзыв о репетиторе Bauetdinov Yusupbek Akhmet uli

Теория вероятностей
Прекрасный преподаватель, понятно и хорошо объясняет, дочь очень довольна!
Есть результат!
Я, как родитель дочери болтушки, хочу отдельно выделить то, что нет никакой болтовни на уроке посторонней.
Всё четко и ток о по делу! Спасибо!
Теория вероятностей
Обратилась к Михаилу Евгеньевичу, надо в сокращенном промежутке времени подготовить сына к экзамену по теории вероятности в вузе. Понравилось, что после того, как договорились о занятиях, дальше я к организации занятий не подключалась, все происходило через коммуникации между преподавателем и сыном. После каждого занятия был виден прогресс. Преподаватель заинтересован в успехе ученика, объясняет все очень доступно, сами занятия остаются на электронной доске, к которой все время есть доступ. Скоро пересдача, надеюсь, что финал будет успешным!
Лена

Теория вероятностей
Михаил Евгеньевич - настоящий профессионал своего дела! Благодаря его терпению и индивидуальному подходу, я смогла значительно улучшить свои знания и успешно написать экзамен в институте. Всем рекомендую данного преподавателя.
Валерий Владимирович

Теория вероятностей
Просто отличная работа, прекрасное знание предмета, внимательное изучение поставленной задачи, удивительное стремление в достижении положительного результата!
Отзыв о репетиторе Нина Сергеевна Соколова
Матвей

Теория вероятностей
Нина Сергеевна, спасибо Вам огромное! Была очень непростая жизненная ситуация, но Вы взялись за меня и помогли. Благодаря Вам я смог подготовиться и сдать ТВиМС с первого раза. Прекрасный преподаватель и мастер своего дела
Отзыв о репетиторе Роман Антонович Самохвалов

Всё супер
Устинова Юлия

Теория вероятностей
Евгений Викторович, спасибо Вам большое за помощь детям Донбасса.
Ваш вклад в их образование сложно переоценить!
Отзыв о репетиторе Рустам Хайдарович Сайбаталов
Теория вероятностей
Рустам Хайдарович замечательный преподаватель, который понятно и просто объясняет темы. Помог подготовиться к контрольным работам в Вузе за минимальное количество занятий. И я всё сдала на отлично. Спасибо! Рекомендую от всей души занятия с данным преподавателем.