Информатика в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Валерия Дмитриевна Казанцева
Владимирова Светлана

ИнформатикаВПР по информатике
Хорошая работа. Дочка сдала предмет на отлично
Отзыв о репетиторе Ильнур Маратович Салахов
Натан Зергот

ИнформатикаВПР по информатике
Очень крутой веселый парень, который понятно объясняет. За полторы недели с нуля подготовил к МЦКО ИТ класса в Москве с нуля до 5. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Дмитрий Корнилов
ИнформатикаКонсультации по курсовым и дипломным
Специалист имеет хорошие навыки в разборе и написании кода на языке python. Дает подробные объяснения и приводит примеры, которые помогли мне лучше понять код.
Отзыв о репетиторе Егор Олегович Неретин

ИнформатикаОГЭ по информатике
Егор сразу нашел общий язык с дочкой, понятно объясняет, улучшились оценки и в целом появилась уверенность по предмету) спасибо большое
Отзыв о репетиторе Даниил Анатольевич Гущин

Информатика
Сын учится в IT колледже. Нужно было подтянуть успеваемость и объяснить некоторые темы. Даниил отлично справляется с поставленной задачей. Сыну очень нравится заниматься, появился интерес к программированию. Рекомендую этого специалиста.
Отзыв о репетиторе Ильнур Маратович Салахов
ИнформатикаОГЭ по информатике
Ильнур Маратович быстро нашёл подход к ученику. Объяснял материал из ОГЭ по информатике доступно и понятно. Уложились достаточно в короткий срок. Ученик доволен и уверен в себе, что сдаст экзамен на хороший результат. Будем ещё обращаться при необходимости. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ирина Олеговна Грудинина

Информатика
Ирина очень быстро помогла с заданием по информатике! Рекомендую
Лариса Викторовна

Информатика
Людмила Владимировна доступно объясняет сложные темы профильного уровня. Наш ребёнок с отметок "2" и "3" улучшила до стабильной "4". Спасибо большое!!!
Отзыв о репетиторе Александр Сергеевич Лихорад

Информатика
Александр Сергеевич помогал дочери осваивать программу C# (дочь на 1 курсе Политеха по IT специальности). Преподы в универе вообще ничего не объясняют на парах, при этом лабораторные и курсовик будь любезен к концу семестра. Большая удача, что мы нашли Александра Сергеевича. Подача материала, проверка его усвоения дочерью, все необходимые разъяснения на высочайшем уровне. Дочь понимала все с 1 раза. Это преподаватель нового уровня для современных учеников и студентов. Итог: за 2 месяца освоена вся программа (кол-во уроков 4 часа в неделю).
Я очень благодарна Александру Сергеевичу за работу, предмет аттестован по высшей оценке, а главное приобретены бесценные знания, которыми дочь легко пользуется.
Рекомендую Александра Сергеевича как профессионала высочайшего уровня, скрупулезного и педантичного преподавателя.
Отзыв о репетиторе Рафаэль Азатович Сафиуллин

ИнформатикаОГЭ по информатике
Занимались подготовкой к ОГЭ по информатике, сыну нравится, говорит преподаватель объясняет доступно и понятно. Экзамен будем сдавать в следующем году, так что планируем продолжать обучение у Рафаэля Азатовича
Отзыв о репетиторе Гусев Вячеслав Николаевич

Информатика
Ребёнок учится в IT классе, нужна была помощь в решении задач по информатике и подготовке к МЦКО. Занимались два месяца, очень хороший педагог, всё объясняет понятно. С решением задач разобрались. Очень благодарны за помощь. В дальнейшем, если нужна будет помощь, планируем обратиться только к Вячеславу Николаевичу!
Отзыв о репетиторе Артур Робертович Адгамов

ИнформатикаОГЭ по информатике
Артур Робертович - профессионал! Занятия очень эффективны. Ребёнок хорошо разобрался в материале, готов к экзамену.
Огромная благодарность Аруру Робертовичу!
Отзыв о репетиторе Кристина Буталенко (Training Brain)

Информатика
Кристина очень помогла мне с оформлением диплома.
У меня все было криво и не по методическим рекомендациям. Кристина все выровняла,исправила,и даже не побоюсь сказать этого,оказалась грамотнее моего руководителя) Работу сделала быстро,да и еще приятный человек,который заинтересован в том,чтобы сделать все на 5+.
Рекомендую обращаться к данному специалисту!
Отзыв о репетиторе Матвей Максимович Романов
Гуля

Информатика
Преподаватель очень хороший. Была поставлена задача - срочно пройти тему по информатике. Результатом довольны, справились быстро, сын во всем разобрался. Сыну занятия понравились. Преподавателя рекомендуем.
Отзыв о репетиторе Иван Александрович Станков

Информатика
Иван - прекрасный репетитор, быстро договорились и сразу приступили к занятиям.
Просто и понятно все объясняет. За короткий срок помог разобраться c Excel, объяснил формулы.
Внимательный и ответственный.
Севастиан

Информатика
Данила Александрович очень оперативно помог сделать задание ! Выручил на 100%. Спасибо огромное
Отзыв о репетиторе Бэлла Аликовна Тлюняева
Информатика
Все отлично, быстро и четко выполнила задачу 👌🏽
Отзыв о репетиторе Михаил Васильевич Чесноков
Понравился урок, будем продолжать
Информатика
Помог с курсовой работой. Надо было написать программу на Паскале. Программу приняли. Хороший специалист

Отличный парень 👍рекомендую!