Литературное мастерство в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Александровна Волкова

Юлия Александровна прекрасный педагог, помогла детально разобрать интересующую меня тему!
Юлия Александровна Волкова
Юлия Александровна Волкова
Спасибо, Олег! Желаю вам успеха на литературном поприще!
Эллина
Хороший специалист.
Кристина Александровна Выборнова
Кристина Александровна Выборнова
Спасибо, рада была с вами поработать!
Отзыв о репетиторе Наталья Игоревна Урбанская

Литературное мастерство
Замечательный педагог! Ребёнок захотел писать стихи, на занятии разбирали рифмообразование. Почерпнули много нового!
Отзыв о репетиторе Мария Александровна Хлупина

Литературное мастерство
Замечательный специалист! Мария Александровна оценила стихотворения ребёнка, указала на моменты, которые лучше было бы исправить. Тактично и грамотно) на уроке также обсудили поэзию Пушкина, ребёнок узнал много нового
Отзыв о репетиторе Ирина Рашитовна Садыкова
ТатьянаЛ

Литературное мастерство
Хочу выразить благодарность Ирине за отличную работу! Она грамотный специалист, внимательна к деталям, исправила все ошибки и улучшила структуру текстов. Кроме этого, дала профессиональные советы по теории литературы, учла мои пожелания. Я очень довольна результатом ее работы и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Большое спасибо!
Отзыв о репетиторе Вячеслав Александрович Титов
Светлана Игнатьева

Талантливый человек
Гениален по своему
Всё по договорённости
Работаеи год, никаких проблем
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Морозова

Литературное мастерство
Работать с Дарьей мне было очень интересно, материал она дает четко, структурированно, при этом - живо и эмоционально, благодаря чему он хорошо запоминается. Специалиста рекомендую.
Отзыв о репетиторе Ульяна Сергеевна Мартьянова

Литературное мастерство
Для моего не совсем конкретного запроса Ульяна подобрала очень интересный план. На занятии начали обсуждать японскую литературу. Вдохновляет слушать знающего человека!