Французский язык в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Елена Борисовна Вишневская

Французский язык
Огромное спасибо Елене Борисовне за то, что увидела во мне потенциал и решилась готовить меня к экзамену DALF C1! Занятия прошли очень продуктивно, в короткий срок удалось отработать все задания экзамена. Я не только улучшила свои знания французского языка, но и стала чувствовать себя более уверенно!
Елена Борисовна Вишневская
Елена Борисовна Вишневская
Настик, спасибо большое за высокую оценку)!
Отзыв о репетиторе Ксения Владимировна Решетова

Все понравилось! )
Отзыв о репетиторе Лидия Николаевна Лумпова

Французский язык
Великолепный преподаватель! Скоростной, четкий, заинтересованный. Лидия лучшая! Обращайтесь к ней!
Лидия Николаевна Лумпова
Лидия Николаевна Лумпова
Merci beaucoup Olga!
Bon courage!
Отзыв о репетиторе Ирина Валерьевна Шакова

Французский язык
Выучить французский язык всегда был моей мечтой! Я начинала учить язык несколько раз у разных педагогов, в том числе у носителей, в промежутке 4х лет, но до встречи с Ириной Валерьевной мои попытки не были продолжительными. С Ириной Валерьевной мы занимаемся уже практически год и я чувствую, как сильно вырос мой уровень языка! Ирина Валерьевна - очень талантливый педагог, который умеет найти особенный подход к своим ученикам. Это касается тем для изучения, ритма обучения, комбинации устной и письменной практики. Хочу отметить, что Ирина Валерьевна по-настоящему вкладывает душу в преподавание и это заряжает дополнительной мотивацией и любовью к французскому языку. Так же для меня особенно ценно, что, за счет жизни за границей, Ирина Валерьевна объясняет как этимологические тонкости языка, так и «живую» речь. Это добавляет огромную практическую ценность полученным знаниям!
Ирина Валерьевна Шакова
Ирина Валерьевна Шакова
Екатерина, огромное спасибо за такой приятный отзыв! Такие тёплые слова меня ещё больше вдохновляют!
Отзыв о репетиторе Злата Владимировна Лекур
Дарья Чичета

Французский язык
Огромное спасибо моему преподавателю Злате!! Злата дает мне действительно важные знания в языке, которые пригодятся в реальной жизни, хорошо подобранный материал, интересные уроки. Также Злата прощает мне все мои переносы, за что ей просто ОГРОМНОЕ спасибо. Занимаюсь и продолжу заниматься с удовольствием))
Отзыв о репетиторе Елена Николаевна Воронцова
Жоде

Французский язык
Елена прекрасные репетитор! С нуля дотянули до 4.Мы очень довольны.Елена внимательная и дает интересные занятия.Дочь очень рада с ней заниматься,французский стал для нее намного легче и интереснее.В следующем году продолжаем обучение
Отзыв о репетиторе Валерия Игоревна Тарасова

Французский язык
Отличный репетитор! Мне помогли подготовиться к экзамену, который я в итоге успешно сдал.
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Ершова
Элла

Французский язык
Отличный специалист, ребенок с удовольствием занимался. Подтянули уровень французского буквально за пару занятий, экзамен сдали на отлично! Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Виктория Артемовна Хмелева

Французский язык
Никогда не дружила с языками )
Но с этой девушкой , хочется познавать и углубляться в глубины французского)
Благодарю тебя ☺️💪🏻 дальше больше
Отзыв о репетиторе Гбавле Люк-Дональд Далие
Tatiana

Французский язык
Первое занятие прошло легко и непринужденно, я уже радуюсь нашим следующим урокам! Люк заботится о том, чтобы ученик достаточно говорил, а также исправляет ошибки.
Отзыв о репетиторе Ксения Артемовна Солод
Французский язык
Хороший репетитор, ребенку все понятно объяснила. Материал усвоили быстро.
Отзыв о репетиторе Георгий Вадимович Бабаян
Французский язык
Мы очень довольны сотрудничеством. Задача выполнена - сын учил язык с 0 и прошел собеседование по французскому языку в школу.
Георгий Вадимович Бабаян
Георгий Вадимович Бабаян
Елена, благодарю за прекрасный отзыв!
Отзыв о репетиторе Седа Владимировна Лёкур
Наида
Все понравилось.
Отзыв о репетиторе Алёна Владимировна Даньшина
Французский язык
Очень рада, что начала свое изучение французского именно с этого репетитора!
Отзыв о репетиторе Мария Владимировна Евсеева

Французский язык
Очень нравятся занятия с Марией Владимировной!
Всегда объясняет то, что непонятно и поддерживает, если что-то не получается.
Рекомендую этого преподавателя, с ней можно легко повысить свой уровень или осуществить свою давнюю мечту и заговорить по-французски!
Французский язык
Дочке нравится заниматься с Елизаветой. Для меня было важно, чтобы педагог нашел подход к ребёнку. Оценки тоже стали лучше.

Французский язык
Благодарю Анастасию Олеговну за работу и профессионализм, на занятиях было интересно и весело, результативно, много поддержки и дружеской атмосферы!
Анастасия Олеговна Прокопьева
Анастасия Олеговна Прокопьева
Благодарю Вас🙏🏻
Отзыв о репетиторе Александр Юрьевич Измайлов

Французский язык
Прекрасный учитель, внимательный и терпеливый ♥️
Отзыв о репетиторе Бейе Мамаду
Французский языкВПР по французскому языку
Спасибо огромное преподавателю!!!! Мой сын занимается французским по выходным. Бейе помог справиться с психологическим блоком и разговориться сыну. Подтянули грамматику. Занимается с огромным удовольствием и планирует и дальше работать с учителем!!!
Отзыв о репетиторе Кристина Аркадьевна Полякова
Лана

Французский язык
Замечательный специалист своего дела! Ребёнок сразу нашёл общий язык с педагогом. Дочь начала изучать язык с нуля и за учебный год достигла хороших результатов!