Китайский язык в Ростове-на-Дону — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Кукшина
Дарина
Китайский язык
Хороший, требовательный преподаватель. Нравится интенсивный темп занятий, повторение пройденного материала, много информации о стране и традициях.

Китайский язык
Начала заниматься китайским для себя
Очень нравится заниматься с Сабиной
-темп учебы подбирает индивидуально
-забавные примеры из жизни в Китае
-рассказывает именно жизненные особенности языка, а не теоретически-книжные
Ввод в язык с нуля произошёл супер комфортно
Планирую заниматься долго
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Наумова
Наталья Кольчак

Китайский язык
Дочка занимается с огромным удовольствием 👍
Отзыв о репетиторе Арина Вячеславовна Курочкина
Китайский язык
Начали изучение китайского, интерактивный формат, эрудированный заряженный преподаватель.
Отзыв о репетиторе Злата Ярославовна Сливчук
Olga
Китайский язык
Дочка очень довольна обучением, Злата даёт всё в доступной форме. Для меня показатель, что ребенок ждёт каждого занятия. Будем продолжать работу.
Рина
Китайский язык
Была пара занятий с Анастасией, все понравилось. Очень приятный и лояльный репетитор
Готовимся с ней к сессии, занимаемся по моему учебнику. Подробно объясняет всю грамматику, работаем много над чтением и переводом. Все классно
Отзыв о репетиторе Ольга Сергеевна Бушнева
Китайский язык
Ольга Сергеевна замечательный преподаватель, посещаю занятия с интересом
Занимаюсь несколько недель, вижу прогресс
Отзыв о репетиторе Юй Хань Ди

Китайский язык
Дочь 14 лет, занимается с Дашей несколько месяцев, очень нравятся занятия - проходят легко и интересно. Учитель очень хороший, будем заниматься дальше.
Юй Хань Ди
Юй Хань Ди
Спасибо большое! Варя очень старательная и талантливая!
Китайский язык
Уже год занимаемся сын. Подход к маленьким ученикам - хороший - мы довольны.
Отзыв о репетиторе Кристина Андреевна Давыдова

Китайский язык
Замечательный преподаватель, умеет найти подход, ребенок занимается с огромным удовольствием и с постоянным прогрессом!
Отзыв о репетиторе Ольга Николаевна Рыбина
Дочка изучала китайский у Ольга Николаевны. Учительница ей очень нравилась
Китайский язык
Светлана Владимировна - молодец! Ребёнку очень нравится с ней заниматься.

Китайский язык
Занимаемся с Анастасией китайским языком уже два месяца. Отмечу диагностику моего уровня языка на первом занятии, что помогло мне восполнить многие пробелы. На занятиях занимаемся всеми видами работы, в том числе с творческим элементом, позволяющим интегрировать новые слова в речь. Большое количество домашнего задания с активной обратной связью тоже очень помогают в освоении нового языка. Очень довольна занятиями и надеюсь достичь еще больших результатов ☺️
Анастасия Леонидовна Федякова
Анастасия Леонидовна Федякова
Александра, спасибо большое за положительную оценку! Рада, что уроки полезны :)
Отзыв о репетиторе Анна Евгеньевна Куликова
Китайский язык
Отличный преподаватель, ребенку очень нравится. Занимается с удовольствием. Особенно хочу отметить подход к занятиям - много интерактива, изображений, видео.
Домашние задания не вызывают отторжения, особенно важно с учётом нагрузки в школе.
Отзыв о репетиторе Полина Викторовна Камнева
Alexis

Китайский язык
Четко, внимательно, не теряя время на лишние разговоры. + топ модель.

Хотите супер педагога ? Вам сюда 😎
Отзыв о репетиторе Эльвира Наиловна Величко
Рябинина Ульяна

Китайский язык
Замечательный преподаватель, на уроках проходим все аспекты языка. Очень нравится заниматься!
Отзыв о репетиторе Алёна Прытова
Китайский язык
Необходимо было сделать работу над ошибками в контрольной работе, 5 класс, разместив задание многие отказывались. Алёна взяла, быстро выполнила. Спасибо
Алёна Прытова
Алёна Прытова
Спасибо за отзыв, обращайтесь при необходимости)

Китайский язык
Прекрасный преподователь. У нас было 5 занятий и каждое из них проходило очень интересно и познавательно.
Отзыв о репетиторе Наталья

Китайский язык
Занимаемся с Натальей 2 месяца. Дочь отметила, что чувствует себя на уроках китайского после занятий с Натальей гораздо уверенней. Подтянула многие недоученные, недопонятые темы. Рекомендуем специалиста и сами планируем долгосрочное сотрудничество!
💫💫💫
Отзыв о репетиторе Ульяна Вадимовна Малышева
Китайский язык
Мне все нравится. Вроде уже есть прогресс за месяц. Никогда не думал, что после 2 занятий смогу кое-что понять в разговоре и сказать пару фраз.
Интересно, что будет через год
Ульяна Вадимовна Малышева
Ульяна Вадимовна Малышева
Денис, благодарю Вас за отзыв! Будем продолжать работу!