Ремонт систем отопления в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Харсекин
Артемий

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Настоящий волшебник. Быстро установил проблему, отремонтировал и настроил. Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Петр Матвиенко

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Всё понравилось, помог разобраться с тем, как запускать закрытую систему отопления, чтобы работали радиаторы второго этажа. Очень признателен, рекомендую с наилучшей стороны!
Отзыв о мастере Владимир Комаров
Хорен Григоревич

Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Все хорошо отреагировали быстро все сделали качественно. Большая благодарность.
Всё нормально
Отзыв о мастере Евгений Харсекин
Дима

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Евгений просто по телефону все объяснил. Удаленно,подсказал что нужно сделать и ничего за это не взял. Всем советую очень порядочный человек.

Ремонт систем отопления
Все проведено оперативно и в оговоренный срок. Никаких скрытых платежей. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Андрей Бычков
Ремонт систем отопления
Специалист экспертного уровня, Работа выполнена, быстро без навязывания доп.услуг, а главное качественно. Андрей спасибо.

Ремонт систем отопления
Вышел из строя циркуляционный насос в системе отопления.
Проще говоря, зимой и за пару дней до Нового года остаться без отопления, перспектива так себе.
Мастер оперативно ответил на запрос, хотя обращение было отправлено вечером.
И утром следуюшего дня возникшая проблема была решена.
К тому же, Валерий заехал в торговую точку за новым насосом. Для меня (пожилого человека), это очень даже плюс.
Большая благодарность за оперативную и качественную работу!
Отзыв о мастере Андраник Мкртчян
Smart

Ремонт систем отопления
Очень рад, что заказ взял и работу выполнил именно этот мастер! Пришел во-время, как договаривались заранее, работу выполнил качественно, помог с закупкой материалов, устранил скрытые дефекты, которые мы не видели (трещина в батарее). Стоимость работ приятно удивила. Всем рекомендую!👍👍👍
Отзыв о мастере Вадим Пилипенко
Всё отлично!

Ремонт систем отопления
Здравствуйте! Валерий Алексеевич прекрасный, грамотный специалист своего дела. За час поменял старую протекающую чугунную батарею отопления на новую чугунную в квартире, да ещё байпаску сделал. Работой я доволен. Рекомендую всем желающим.
Ремонт систем отопления
Задача была выполнена очень быстро, все отлично

Всё сделано на 5+!
Отзыв о мастере Котанидис Энтисон

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Могу сказать честно, оооочень хороший специалист. Знает что делает. Профи в своем деле. Рекомендую всем!!!
Отзыв о мастере Вадим Пилипенко

Оперативно, быстро, качественно.
Отзыв о мастере Игорь Безуглов

Ремонт систем отопления
Все отлично сделали! Все работает! Приехал быстро и даже подсказал в других вопросах. Нашли своего мастера
Ремонт систем отопления
Мастер приехал точно в назначенное время, работу выполнил аккуратно и качественно, был корректен и доброжелателен.
Отзыв о мастере Александр Киселев

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Приехал вовремя. Все инструменты для работы есть. После окончания работы не осталось мусора