Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Валентина Сергеевна Акулина

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Валентина Сергеевна, хороший специалист, очень легко и интересно доносит всю информацию моему сына, которому всего 4 года.
Сын с нетерпением ждёт занятия! И с большим интересом занимается!
Отзыв о специалисте Александр Алексеевич Балин
Кристина Вадимовна Наумова

Осталась очень довольна работой с Александром! Помог сделать учебное задание в довольно сжатые сроки, при этом очень качественно! Также хочу отметить очень ответственный подход к работе: Александр всегда был на связи, а также заранее задавал уточняющие вопросы, чтобы проект полностью соответствовал требованиям. Как результат - преподаватель без проблем принял работу с минимальными корректировками, которые также были сразу же доработаны, за что тоже огромное спасибо! Очень приятный в общении, вежливый и отзывчивый - настоящий профессионал!
Отзыв о специалисте Евгения Анатольевна Демиденко

Русский язык
Евгения Анатольевна отличный специалист! Нашла подход к ребенку, все доступно объясняет, есть свои методики работы с ребенком. А так же пособия, свои способы запоминания правил для ребенка. Для меня было очень важно, чтобы специалист так же продиагностировал ребенка по каким темам у него пробелы. Евгения Анатольевна продиагностировала сына и сделала дорожную карту со слабыми темами для ребенка , по которым они идут шаг за шагом. Спасибо вам большое! Продолжаем работу )
Отзыв о специалисте Денис Викторович Максимов
Кадастровые услугиСхема расположения земельного участка
Все четко, быстро! Рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Алексеевич Урин

ОГЭ по математике
Отличный преподаватель, сын понял все задания, с которыми были проблемы. Рекомендую!!!!!
Отзыв о специалисте Диана Ринатовна Шакирянова
Всё было замечательно. Хорошо отработали год.
Отзыв о специалисте Алина Владимировна Облакова

Английский язык
Алина просто замечательный, терпеливый, очень вежливый преподаватель!) Очень
вкрадчиво, доступно, увлекательно, но в то же время полно преподносит изучение языка.
Слова можно выучить всегда, это легко, но понять структуру языка, его правила, в одиночку очень тяжело.
Я и рада признаться, что уже за несколько занятий мой язык стал лучше – мне становится легче воспринимать английскую речь и постепенно уходит барьер в самовыражении с носителями языка. Спасибо, и желаю побольше учеников! :)
Отзыв о специалисте Константин Сергеевич Тощаков
Лина

Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту, который помог мне в разработке игры! Этот человек не только профессионал своего дела, но и настоящий мастер коммуникации с юмором. Даже я, несведущая в этих вопросах, смогла легко понять все объяснения благодаря его доходчивым и ясным пояснениям.
Что меня поразило больше всего — это скорость работы специалиста. Он не только выполнил задачу быстро, но и был готов ответить на все мои вопросы и даже предложил дополнительные идеи и улучшения для проекта. Это действительно прекрасный специалист, который делает свою работу с любовью и профессионализмом.
Спасибо огромное за ваше терпение, помощь и отличное настроение! Работать с вами было настоящим удовольствием, и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую этого специалиста всем, кто ищет качественное выполнение задач и приятное общение!
Отзыв о специалисте Анна Владимировна Штарева

Отличный специалист, легко нашла язык с ребенком, смогла заинтересовать предметом, объясняет доступным языком. Ребенок и я довольны!
Анна Владимировна Штарева
Анна Владимировна Штарева
Лидия, большое спасибо, мне тоже было приятно работать с Давидом и с Вами. С радостью буду помогать вам и дальше уже в школе.
Татьяна Александровна - прекрасный преподаватель. Помогла в подготовке к защите непростой курсовой работы. Хочется отметить подготовку к каждому занятию, а также объяснение вопросов в отдельное от занятий время.
Отзыв о специалисте Ярослав Алексеевич Ревушкин
Севда

Немецкий язык
Здравствуйте!

Я беру у Ярослава уроки по немецкому языку. Немецкий мне нужен для жизни и адаптации в Германии. Я очень довольна нашими занятиями. Мне нравится структурированность занятий, четкий план по которому мы идем. На занятиях мы много говорим по-немецки, что очень помогает в развитии устной речи. Занятия проходят в скайпе и мы постоянно поддерживаем связь в телеграмме. Ярослав учитывает все пожелания по подбору материалов для урока. Я очень довольна, занятия продолжаются.
Отзыв о специалисте Дамизова Ксения Олеговна
все понравилось
Отзыв о специалисте Давид Гагикович Асатрян

Давид не просто хороший преподаватель, а учитель, урок которого ты ждешь с нетерпением. Материал доносится очень подробно, время летит незаметно. Язык, который казался очень сложным, вместе с Давидом обретает новые краски.

Очень рада, что попался именно такой преподаватель, от всей души рекомендую его, если планируете изучать языки
Отзыв о специалисте Екатерина Игоревна Гужавина
Елизавета Лапшина

ОГЭ по русскому языку
замечательный Специалист! хорошо объясняет сразу после теории идёт закрепление материала практикой по ходу всего занятия. помогает разобраться в том, где не понятно. очень добрый, отзывчивый, понимающий человек. не каждый может быть как этот Преподаватель!!
Отзыв о специалисте Кирилл Эдуардович Карпенков
Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Нужно было сделать перевод 50тыс знаков за 2 дня. Кирилл справился за 1,5 суток. Текст был очень сложный и с множеством формул, знаков и графиков, но выполнено все хорошо и качественно! спасибо большое!
Отзыв о специалисте Анатолий Малыхин

Установка розетки
Ответственный, аккуратный профессионал. Спасибо за работу!
Отзыв о специалисте Владимир Николаевич Власов

Провели проверку знаний за неделю до ЕГЭ. Владимир Николаевич очень подробно и с интересом все обьясняет. Будем заниматься каждый день до экзамена, надеемся улучшить результат с 75 до 85.
Отзыв о специалисте Алексей Алексеевич Агафонов
Захар Ляшенко
Дифференциальные уравнения
Всё разобрали за короткое время и отдельное спасибо Алексею Алексеевичу за быструю помощь в нужное время!
Алексей Алексеевич Агафонов
Алексей Алексеевич Агафонов
Многое зависит только от Вас) Успешной учёбы, понимания материала, хороших результатов)
Отзыв о специалисте Николай
Мухаммад

Мне очень понравилось работать с Николаем, приятный и общительный человек. Не оставил вопросов, все прекрасно.
Отзыв о специалисте Антон Альбертович Буханцев
Дочке было комфортно заниматься с Антоном. Разбирали все вопросы, что было не понятно в школе. В итоге, дочь стала более уверенно чувствовать себя на уроках и на контрольных. Это отразилось и на оценках. Сотрудничеством с Антом довольны.