Отзывы о мастерах по ремонту в Ростове-на-Дону

Отзыв о мастере Алексей Чумак

Быстро, качественно, все остались довольны, спасибо
Отзыв о мастере Маргарита Юденко
Анна Полякова

Визуализация интерьера
Хочу выразить благодарность Маргарите за творческий подход и за профессиональную работу. Общение было очень приятным, доступно и понятно дополнительно Маргарита все детали планировки и дизайна проговаривала в Ауди формате и делала видео подборки предварительного дизайна. Предлагала интересные решения, учитывала наши пожелания и вносила поправки. Очень довольна результатом полученной работы) Обязательно ещё буду обращаться)))
Отзыв о мастере Дмитрий Ильин
Катя
Письменный переводПеревод словенского
Перевод выполнен в срок, оперативно. Приятно работать
Отзыв о мастере Алексей Тронь

Замена ТЭНа стиральной машины
Спасибо мастеру, быстро качественно. Ремонт в день обращения ,стоимость доступная.
Отзыв о мастере Максим Горшунов
Магомед

Анализ бизнеса
Настоящий профи своего дела!
Отзыв о мастере Виктория Чеботарёва
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Мы довольны работой Виктории. Многие вопросы мы проговорили при первой встрече, получили много полезных советов. Наш участок серьёзно преобразился, благодаря стараниям дизайнера. Всю необходимую документацию получили: генеральный план, дендропарк ( очень удобно всё расписано по растениям где и какие сажать) ; есть разбивочный план освещения. Всё ссылки на покупку материалов она тоже даёт. Мы очень довольны, что обратились к Виктории.
Отзыв о мастере Олег Черненький

Локальная смета
Олег Михайлович качественно и оперативно выполнил работу. Рекомендую.
Олег Черненький
Олег Черненький
Спасибо за Положительный отзыв!!
Отзыв о мастере Алексей Литовченко
Обратился к Алексею через профи.ру с просьбой оказать услугу по по подключению и настройке нового микрофона.
Работа была выполнена четко, быстро и профессионально. Большое спасибо! Рекомендую Алексея Литовченко как профессионального специалиста и приятного человека! За работу была оплачена сумма, оговоренная заранее.
Отзыв о мастере Артур Ларионов

Установка Microsoft Office
Все супер
Отзыв о мастере Павел Штрель

Замечательный специалист!!! Восстановил пропавшие 420 Гб информации!!!
Очень рекомендую! Особенно таким теткам как я))) - недоверчиво и подозрительно относящихся к удаленному доступу. Павел все объяснил, успокоил и выполнил свою работу блестяще!!! Отныне любые проблемы только к нему!
Отзыв о мастере Ольга Голубкова

Редизайн логотипа
Выражаю огромную признательность Ольге в понимании задачи и выражении ее в графике с той же идеей и духом, как было задумано изначально. Лого выполнено с чувством и профессионализмом, что очень приятно.
Отзыв о мастере Денис Лукичев
Александра, Менеджер "AyEvent.decor"
3D-моделирование
В рамках поставленной задачи не совсем поняли друг друга. Но нашли компромисс. Приятный специалист, идёт на контакт
Отзыв о мастере Дарья Ободова
Удаление плесени
Все хорошо но нет уверенности за будущее
Отзыв о мастере Денис Отинов

Визуализация интерьераДизайн маникюрного кабинета
Спасибо Денису за выполненную работу! Задача стояла не простая. Сделать, современный и стильный кабинет (мастера маникюра), на очень ограниченном пространстве. С ним очень комфортно работать. Сделал все точно в срок. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Алексей Чистяков

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Отличный мастер , все работы произвел в срок , который озвучивал . И нас эти сроки приятно удивили , цены кстати тоже )) Очень качественно и аккуратно . Прибрался после своей работы. Однозначно будем обращаться еще и рекомендовать знакомым .
Отзыв о мастере Виктория Иевлева

Я хотел бы выразить огромную благодарность Виктории за ее профессионализм и творческий подход к нашей задаче. Виктория внимательно выслушала и учла все наши пожелания. Результат ее работы превзошел все наши ожидания.
Отзыв о мастере Тимофей Савоненко

Быстро , квалифицированно и четко
Отзыв о мастере Марина
Вета

Оформление презентаций
Специалист выполнила работу быстро и качественно, в дальнейшем если мне нужно будет снова срочно составить презентацию буду обращаться только к Марине. Вы супер)
По работе - работа выполнена качественно и без каких-либо ошибок, вся информация и фото по смыслу подходят, стиль так же. Я считаю что это очень хороший показатель.