Отзывы о репетиторах в Ростове-на-Дону

Отзыв о репетиторе Дарья Андреевна Дедюхина

ОГЭ по информатике
Дарья,замечательный репетитор и человек. С данным человеком очень комфортно заниматься и смысл в том что ты не просто занимаешься и делаешь задания,но ты еще и делишься чем личным с ним. Дарья,очень хорошо объясняет и если что-то не понятно пытается еще раз объяснить. Мне было очень комфортно заниматься ,спасибо:)
Дарья Андреевна Дедюхина
Дарья Андреевна Дедюхина
благодарю за отзыв, заниматься с вами было сплошным удовольствием!
Отзыв о репетиторе Тарас Андреевич Стасюк
Dmitry

Программирование
Отлично выполненная работа , сроки горели и специалист пошел на встречу и взялся сразу же.
Всем советую
Отзыв о репетиторе Надежда Алексеевна Жигарева

Немецкий язык
Обратился к Надежде для того, чтобы заново начать говорить на немецком после большого перерыва. Пока прошло только пробное занятие, а уже хочу сказать огромное спасибо за живой (нескучный) урок, умение слышать! Мы наметили цели, надеюсь, будем и дальше продолжать плодотворное сотрудничество. Жду следующего занятия, готовлю дз, пока вспоминаем азы, готовимся покорять новые уровни немецкого. Хорошо, когда с преподавателем на одной волне, вместе можно посмеяться и продолжить работу в позитивном русле.
Отзыв о репетиторе Татьяна Дмитриевна Колчева

Переходный возраст
Отличный психолог. Сразу чувствуешь, что специалист с большим опытом работы и прекрасно понимает своё дело. Дочке очень понравилось и мне тоже. Рекомендую 👍
Лера

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы занимаемся с Анастасией уже полгода и я очень довольна. Занятия проходят очень комфортно и интересно, мне нравится подход Анастасии к математике, все сложны задания станут сразу легкими ❤️💯
Отзыв о репетиторе Анна Ивановна Безматерных

Помощь психолога
Была одна сессия с Анной, рассказала свою историю. Анна быстро нащупала корень проблемы. Мне было комфортно, я не смущалась. Опыт работы с психологами большой, Анна 5 специалист, и пока меня все устроило! И это единственный специалист, который сразу предположил в чем дело, я догадывалась, но не хотела это признавать!
Я бы хотела еще пообщаться.
Отзыв о репетиторе Богдан Сергеевич Шестаков

Выбирала в сентябре репетитора по математике брату, попросила его оставить небольшой отзыв о работе с Богданом Сергеевичем: «Учусь в 8 классе, с сентября занимался с Богданом Сергеевичем , он помог мне разобрать много тем , у меня вырос средний балл по предмету. Занятия проходили так: сначала разбирали домашнее задание, потом переходили к решению тестов. Мне было очень комфортно заниматься, в следующем учебном году продолжу занятия»
Отзыв о репетиторе София Вячеславовна Громова
Рахат

РКИ
Я считаю что этот специалист очень хорошо
Благодаря ей я могу правильно и корректно доносить мысли, говорить на русском языке, подготовит ко всему!!!
Выражаю свою благодарность за ее работу !
///
I think this specialist is very good
Thanks to her, I can convey my thoughts correctly and correctly, speak Russian, and will prepare me for anything!!!
I express my gratitude for her work!
Отзыв о репетиторе Наталия Сергеевна Тихонова
Анютка

Психология
Замечательный специалист. Очень деликатная.
Отзыв о репетиторе Анна Александровна Морозова

Итоговое сочинение
Не бывает времени писать отзывы, но не поделиться своим мнением не смог! Если бы была возможность оценивать, я бы поставил 10 звёзд. Совсем не надеялся на успех, ибо времени до экзамена совсем было мало. К моему удивлению , за месяц Анна Александровна смогла подготовить сына к экзамену, результат был ошеломляющий , в школе учительница была удивлена такому резким переменам в знаниях. Теперь с абсолютным доверием к занятиям подключил и второго ребёнка. Спасибо большое, Анна Александровна, за профессионализм 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Анна Александровна Морозова
Анна Александровна Морозова
Благодарю за доверие! Очень приятно получать высокие результаты. Мальчишки - молодцы! Горжусь ими!
Отзыв о репетиторе Ирина Владимировна Королёва

Обучение Microsoft Office Word
Мне очень понравилось занятие с Ириной. Было интересно, информативно и понятно. Планирую обращаться в дальнейшем.
Отзыв о репетиторе Мария Михайловна Кузнецова
Ульяна

Техника речи
Мария, одним словом-волшебная! Я пришла с задачей постановки правильной речи, у меня много презентаций и выступлений на работе. За 12 занятий мы прошли очень обширный курс разных техник дыхания, постановки речи, разминок и расширяющих мозг практик. Я переборола страх выступлений и стало гораздо проще и спокойнее рассказывать свои презентации. И как бонус еще, Мария супер комфортный, чуткий и внимательный преподаватель и очаровательная девушка с доброй энергетикой. 🤍
Мария Михайловна Кузнецова
Мария Михайловна Кузнецова
Спасибо огромное Ульяна❤❤❤
Отзыв о репетиторе Яна Михайловна Фокина

Разработка фирменного стиля
Ответственность, пунктуальность, креативность и профессионализм - вот подходящее описание Яны..)
Рекомендую. И обязательно обращусь еще!
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Сурмило
Психология
Наталья прекрасный специалист! Помогла разобраться не только в ситуации с которой мы с мужем обратились, но и в других, накопившихся проблемах, буквально за один сеанс. Мы оба остались удовлетворены беседой!
Наталья Юрьевна Сурмило
Наталья Юрьевна Сурмило
Благодарю вас за теплый отзыв! ❤ Вы прекрасная пара, берегите друг друга.
Отзыв о репетиторе Павел Викторович Исаченко
Marina

Собеседники на час
Великолепный специалист и собеседник! Помог мне в реальной тревожной ситуации и просто пообщался со мной как человек, легко и по душам, советую.
Отзыв о репетиторе Нелли Юрьевна Шитикова
Помощь психолога
Хочу поделиться своими результатами по работе с Нелли.
У нас было всего 4 сеанса, но и они оказались для меня очень продуктивными. В результате у меня высвободилось много энергии. Мой фокус сместился с мужа на рабочие процессы и на себя. Я стала практиковать по техникам Нелли и начались чудеса. Муж уже 2 недели не пьет, пошел работать, перестал срываться на меня из-за своих неудач. Вчера подарил цветы без повода и весь день провел со мной, рассказывая как он меня любит. На работе дали отгулы, которые я не видела уже 8 месяцев и премию. И я верю, что это только начало моих изменений. Мои осознания приходят постепенно и я точно буду еще заниматься с Нелли. Огромная вам благодарность за то, что умеете слушать и слышать, за ваши чудесные практики.
32000
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Гордиенко

Итальянский язык
Провели 3 занятия для начинающих изучать с нуля. Пока все очень нравится. Программа насыщенная и грамотно составлена. Начало занятий по времени гибкое, учитывающее пожелания и обучающегося, и преподавателя. Рекомендую всем желающим учить итальянский язык Марину в качестве репетитора.

МатематикаВПР по математике
Благодарю Виолетту за помощь в подготовке к контрольной работе! Всё очень понятно и доступно объяснила ребенку и провела занятие в самое удобное время.
Отзыв о репетиторе Мария Андреевна Николаева

Французский язык
Хочу оставить свой отзыв об учителе Марии.Моя дочь (ей 9 лет) сама захотела изучать французский.Уже прошло несколько уроков с Марией.Дочка еще больше влюбилась в язык.У Марии интересно выстроены уроки,удобный учебный материал.
Отзыв о репетиторе Игорь Эдуардович Турончик

Английский язык