Отзывы о репетиторах в Ростове-на-Дону

Психология
Спасибо за сессию, все прошло хорошо! Буду решать личные вопросы, на душе стало легче 🙌

Английский язык
Ильнара прекрасный специалист! Дочка занималась с интересом! Занятие очень сильно помогали для поддержания хорошей оценки в школе!
Ильнара Рушановна Багаутдинова
Ильнара Рушановна Багаутдинова
Спасибо большое, Мария!😊
Отзыв о репетиторе Оксана Сергеевна Волкова
Арина Зайцева
Наша цель была сдать МЦКО за 5 класс для поступления в школу в 6 класс. Оксана подошла профессионально к оценке уровня знаний ребенка, сумела замотивировать и дать необходимые знания в сжатые сроки. Ребенок занимался с удовольствием, почувствовал уверенность в собственных силах и занимается теперь в школе математикой с удовольствием. Оксане- большое спасибо, было очень приятно общаться, ответственный и четкий репетитор!
Отзыв о репетиторе Эмилия Ильдаровна Алимбекова

ЕГЭ по русскому языку
Спасибо большое Эмилии, что за такой короткий срок, месяца 1,5 до экзамена, взяла нас для подготовки к ЕГЭ. Все доходчиво объясняет, ребёнок общением остался доволен.
Отзыв о репетиторе Валерия Дмитриевна Камскова
Русский языкОГЭ по русскому языку
У дочери подготовка к огэ. Ей очень нравится заниматься с Валерией. Репетитор очень чётко и грамотно всё расказывает
Отзыв о репетиторе Александра Михайловна Деева

Японский язык
Дочка в свои 11 лет увлечена изучением японского языка. Большой удачей для нас стало знакомство с Александрой, как с педагогом, и ее подходом к обучению. Занятия проходят очень интересно, дочка с радостью готовится к ним и очень расстроена, когда вынуждена пропускать.
За время работы с Александрой, дочь обучается не только японскому языку, но и много интересного узнает о японской культуре и ее особенностях.
Форма занятий, уровень доступности передаваемых знаний и вовлеченность ребенка в процесс однозначно говорят о прекрасной квалификации педагога.
За что мы ее и благодарим.

Ранее, моя дочь занималась полтора года индивидуально с ДРУГИМ педагогом, но занятия были не интересными, с выключенной камерой в ZOOM, в режиме- задание, проверка.
Мы очень рады, что нам удалось найти Александру с ее индивидуальным и авторским подходом к обучению. Динамика освоения языка ребенком- кардинально изменилась!
Александра Михайловна Деева
Александра Михайловна Деева
Елена, спасибо большое за ваш отзыв! Рада стать вкладом в обучение вашей дочери!
Отзыв о репетиторе Иван Вячеславович Минибаев

Психология
Прекрасный специалист, очень помог.
Отзыв о репетиторе Виолетта Ильинична Лошкарева

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Энергичный, последовательный, очень приятный в общении и обаятельный преподаватель! Структурировано дает материал. Ответственна, требовательна, в меру строга. С первой встречи нашла общий язык с подростком. Очень помогла в подготовке к ОГЭ по обществознанию. Дочка сказала, что за несколько занятий с Виолеттой Ильиничной узнала больше полезного, чем в школе на подготовительных курсах.
Отзыв о репетиторе Инна Николаевна Ульянова

Русский язык
Занимались с Инной Николаевной пару весенних месяцев, сейчас ушли на каникулы и надеемся вернуться в новом учебном году. для подготовки к ОГЭ. Мне понравилась пунктуальность, предсказуемость, манера изложения и наличие обратной связи после каждого урока.
Отзыв о репетиторе Кристина Олеговна Сухачева

Английский язык
Прекрасный специалист своего дела. У ребенка после занятия с данным преподавателем появилось желание изучать язык. В наши ужатые сроки подготовки к зачету прекрасно справились с поставленной задачей. Огромная благодарность Кристине Олеговне!
Отзыв о репетиторе Юлия Андреевна Еланская
Софья Мироедова
Турецкий язык
Отличный преподаватель, уроки проходят быстро, легко и понятно! Каждый урок отведен какой то теме, после чего практикуем в речи, считаю это отличный подход.
Юлия Андреевна Еланская
Юлия Андреевна Еланская
Софья, спасибо!
Отзыв о репетиторе Ольга Эдуардовна Носова
Химия
Репетитор понятно и спокойно объясняет. Сын стал понимать химию и даже полюбил ее ! Обязательно будем дальше заниматься.
Отзыв о репетиторе Татьяна Павловна Ермилова
Варвара

ИнформатикаОГЭ по информатике
Рекомендую этого репетитора. Благодаря Татьяне Павловне, ее индивидуальному подходу и практическим занятиям я смогла значительно улучшить свои знания.
Отзыв о репетиторе Павел Андреевич Тишкин
Ярослав Кузнецов
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Павел Андреевич прекрасный преподаватель, только благодаря ему написал огэ. Объясняет доходчиво, информацию преподносит в удобном формате. Отличный собеседник, уроки проходят максимально комфортно))

Греческий язык
Индивидуальная программа и подход. Понятные результаты уже после первых уроков.

Уверенно рекомендую!
Отзыв о репетиторе Вера Владимировна Фирсова
ОГЭ по биологии
Пишу с аккаунта матери(Савелий Ширшов). Помогла со всем, что вообще возможно. Такую добрую, но в тоже время мудрого человека давно не видел. Хочу от себя сказать большое спасибо за решение моих пробелов в биологии(в 8 и 9 классе мои учителя болели, увольнялись и не могли качественно преподавать свой предмет). Вместе с Верой Владимировной получилось отточить всю 1 и 2 часть до идеала! Узнал много нового и сдал экзамен с лёгкостью. Ещё раз спасибо!
Отзыв о репетиторе Виталия Сергеевна Бардакова
Амина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Лучшая учительницы математики за мои 25 лет. Добрая, отзывчивая, супер приятная на общение! Уроки интересные, понятно и доходчиво объясняет, имеет гибкость и заряжает энергией в течении урока. Видно что любит свое дело и горит этим. Прям рекомендую!!!!! Очень удобный формат для учебы на интерактивной доске Miro.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Татьяна Валериевна за короткий промежуток времени отлично помогла заполнить пробелы в знаниях по обществознанию. Наша дочь, 11ти классница довольна. Спасибо.
Рекомендую данного специалиста.
Татьяна Валериевна Счастливая
Татьяна Валериевна Счастливая
Спасибо большое
Отзыв о репетиторе Ника Кирилловна Шабельская
Перевод китайскогоПисьменный перевод
Отличный переводчик! Быстро и качественно. Рекомендую

Начальный русский
Моему сыну 7 лет он первоклассник . Так , как сейчас нагрузка очень большая по программе , не все стало получаться самостоятельно . На профи ру выбрала по отзывам педагога и не ошиблась . Занятия проходили два раза с неделю онлайн . Могу только самые хорошие слова написать о профессионале Александре Владимировне. Репетитор хорошо владеет школьной программой. Грамотная, пунктуальная , все исключительно по делу дает задания ребёнку . Умеет заинтересовать обучением и понятно всё объясняет. Занятия прошли прекрасно. Сыну нравится заниматься с Александрой Владимировной . Мы и на следующий учебный год распланировали дальнейшее сотрудничество . Рекомендую!