Последовательный перевод в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Анна Викторовна Цвилёва

Перевод английскогоПоследовательный перевод
Благодарна за работу. Анна не просто механически переводила, но включалась в процесс, как член команды. Чувствовалась ее поддержка в процессе и заинтересованность.
Анна Викторовна Цвилёва
Анна Викторовна Цвилёва
Благодарю Вас, Юлия! Была рада нашему сотрудничеству. Всего Вам хорошего и удачи Вам!
Отзыв о специалисте Кумар Авинаш
Lera
Перевод хиндиПоследовательный перевод
Отличный перевод , буду еще обращаться
Перевод польскогоПоследовательный перевод
все очень оперативно! созвонились, через полчаса получил готовый текст перевода и запустил в работу
Отзыв о специалисте Андрей Куцепалов
Перевод китайскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Требовался синхронный устный перевод при общении с китайским инженером на нашей производственной площадке. Для правильного перевода мы предоставили техническую документацию заранее. Андрей подготовился, изучил принципы работы оборудования и технологии, названия деталей и механизмов. Инженер был с юга Китая, со своим диалектом, и даже не смотря на это, рабочая встреча прошла превосходно. Все вопросы были правильно озвучены и получены грамотные ответы. Спасибо за работу. Будем обращаться к Андрею и в следующий раз.
Отзыв о специалисте Вера Матвейц
Андрей Андреев
Перевод итальянскогоПоследовательный перевод
Благодарю Веру !за безупречно выполненную работу и рекомендую всем, кому потребуются качественные профессиональные услуги переводчика итальянского языка! 😃
Вера Матвейц
Вера Матвейц
Большое спасибо, Андрей, удачи Вам!
Перевод китайскогоПоследовательный перевод
Отличный парень, приятно общается. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Новикова Елена Дмитриевна

Перевод чешскогоПоследовательный перевод
Всё понравилось! Ответственный подход к работе, очень приятная и вежливая девушка! Выполнила работу на отлично, мы очень довольны!!!

Перевод греческогоПоследовательный перевод
Большое спасибо!!! Восторг от работы с Вами!
Четко, профессионально, для Вас нет невыполнимых задач.
Отзыв о специалисте Хулан Арванбаяд Цогмандах
Ульяна

Последовательный переводПеревод монгольского
Работала с этим специалистом по линии бизнес-переговоров. Несмотря на то, что переводчица юна, работа была отличная! Лучше тех переводчиков, у кого огромный стаж. Могу смело рекомендовать.
Александр Денисенко

Перевод китайскогоПоследовательный перевод
Добрый и отзывчивый человек, который согласился помочь в решении моей задачи. Очень хорошо разговаривает по-русски. Помог мне быстро и качественно, не задавая лишние вопросы. Таких людей очень мало в нашем мире. Рекомендую!!!!!!!!
Отзыв о специалисте Ишка Ли

Перевод китайскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Выражаем огромную благодарность Ли!
В экстренном порядке ранним утром потребовались услуги переводчика (по Zoom, переговоры с партнерами). Ли согласился нам помочь и буквально через 10 минут после нашего звонка был готов к работе. С переводом справился отлично, переговоры прошли хорошо.
100% рекомендуем!
Эмиль
Перевод китайскогоПоследовательный перевод
Лучшего переводчика не найти всем советую быстрого !четко ! И грамотно !!!
Отзыв о специалисте Ишка Ли

Большое спасибо, Ли!

Рекомендую тебя всем, кому нужен переводчик делового китайского.

Обязательно к тебе вернусь 🤝
Отзыв о специалисте Татьяна Квятковская
Перевод китайскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
От всей души благодарю Татьяну за оказанную услугу.
Нашла переводчика в максимально короткий срок, всегда была на связи, вовлечена в работу.
Переводчик был предоставлен профессиональный, оказанный услугой я более чем довольна.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество !
Татьяна Квятковская
Татьяна Квятковская
Благодарю Вас, Ксения, за Вашу обратную связь и высокую оценку работы. Взаимно буду рада дальнейшему сотрудничеству)
Милорий

Перевод китайскогоПоследовательный перевод
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за великолепную работу по переводу на бизнес переговорах. Профессионализм и внимание к деталям, проявленные в процессе работы, были на высшем уровне.

Перевод был выполнен не только точно, но и с учетом культурных нюансов, что сделало его особенно ценным. Тан продемонстрировало отличное понимание темы и смогло передать все тонкости оригинального текста.

Я с удовольствием рекомендую всем, кто ищет качественный и надежный перевод. Будем обращаться ещё!
Отзыв о специалисте Гюнель Ильгаровна Кулиева

Последовательный переводПеревод монгольского
Все прошло успешно. Была оказана помощь в переводе.
Отзыв о специалисте Андрей Александрович Кувшинов

Перевод китайскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Андрей очень быстро подключился к работе, помог при бизнес-переговорах с Китайскими партнерами. Технический перевод в период устного диалога был сделан быстро и корректно. Отличный специалист!
Отзыв о специалисте Анастасия Коновалова
Гочияев

Перевод английскогоПоследовательный переводУстный медицинский перевод
Спасибо за оперативность и профессилнализм.
Отзыв о специалисте Анастасия Коновалова
Александров Валерий Вячеславович

Перевод английскогоПоследовательный переводУстный технический перевод
Всё отлично. Не допониманий не возникло!
Отзыв о специалисте Марина Вячеславовна Радько
Мария В

Перевод испанскогоПоследовательный перевод
Отличная переводчица! Очень быстро откликнулась на запрос, нам нужно было буквально в тот же день переводить переговоры с перуанскими коллегами, они тоже остались довольны уровнем Марины. Благодарим!
Марина Вячеславовна Радько
Марина Вячеславовна Радько
Большое спасибо за отзыв! Буду Рада снова с вами поработать!