SEO-специалисты в Новосибирске — отзывы об IT-фрилансерах

Отзыв о специалисте Ольга Кидимова
SEO
Прекрасная, ответственная исполнительница, работаем уже пару лет с хорошими результатами.
Ольга Кидимова
Ольга Кидимова
Дмитрий, спасибо большое за отзыв и доверие!
Отзыв о специалисте Козырев Владимир
Андрей Радайкин

SEOИнтернет-маркетинг
Хочу выразить благодарность Владимиру за работу по созданию сайта, SEO и маркетингу.

Быстро откликнулся на нашу заявку, сразу подготовил смету, выслал необходимые материалы. Все делалось шаг за шагом, методично и последовательно. Тайминг соблюдался на всех этапах, работать очень комфортно. Сайт выпустили день в день.

Также хочу отметить дисциплину и внимательность. Не просто выполнял работу, а помогал нам лучше понимать рынок и открывать новые возможности. Изучили особенности нашей компании, выявляли слабые места и поняли, за счет чего можно отстроится.

В итоге, мы получили новый сайт, увеличили присутствие в интернете и сформировали точный портрет нашего клиента, даже освежили логотип.
Рекомендую маркетолога всем, кто ищет надежного и профессионального партнёра!
Козырев Владимир
Козырев Владимир
Андрей, по моим прогнозам вы начнете получать более целевой трафик по вашему региону через 2-3 месяца. Будет плюсом если повысите ежедневную посещаемость сайта за счет рекламы. Желаю добиться планов по лидам и продажам за счет нового сайта 🙌

Обращайтесь за обновлениями сайта и консультациями.
Надеюсь на плодотворное и долгосрочное сотрудничество 🤝

Благодарю за Вашу вовлеченность в работу и высокую оценку!
Отзыв о специалисте Сергей Федоров
Заказчик

SEO
Сергей выполнил задание очень качественно и в оговоренные сроки. Созвонились, Сергей уточнил у меня детали задания, дал четкие краткие комментарии и в договоренные сроки выслал готовый документ по заданию. Особо хочу отметить то, что в общении Сергей очень вежлив и корректен и что для меня осообо важно излагает материал в очень простой и понятной форме. Рекомендую Сергея как специалиста и эксперта!
Отзыв о специалисте Зарина Гайсина
Мария Черногор
SEO
Благодаря Зарину за качественную работу. Рекомендую её, она специалист действительно знающий своё дело.
Отзыв о специалисте Регина Хуснутдинова
Дарина

SEO
Благодарю Регину за качество оказанных услуг. Рекомендую всем данного менеджера!
Отзыв о специалисте Юлия Мироненко
Дарина

SEO
Благодарю Юлию, за качественную работу. Сделала быстро и профессионально!
Отзыв о специалисте Айрат Султан

SEO
Айрат настраивал рекламную компанию и помогал в доработке сайта. Рекомендую к сотрудничеству. На данный момент так же продолжаю работать с Айратом
Отзыв о специалисте Евгений Саранцов
Архип Мазлов
SEO
Человек разбирается в том, чем занимается. Деньги за свою работу просит справедливые, рекомендую
Евгений Саранцов
Евгений Саранцов
Спасибо за отзыв.
Приятно работать со специалистами в своей сфере.
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Отзыв о специалисте Анна Смирнова

SEO
Все отлично - быстро, красиво.
За настройкой рекламы так же обращусь к Анне.
Отзыв о специалисте Volkau Dzmitry

SEO
Отличный специалист! Быстро и качественно сделал работу. Всем рекомендую!
Отзыв о специалисте Крохмаль Екатерина Павловна
SEO
Екатерина, настроила все что было нужно, а также объяснила некоторые нюансы по SEO, которых я до этого не знал
Отзыв о специалисте Ирина Подлевских
Буду обращаться только к Ирине! Все быстро и четко, рекомендую👍🏻
Отзыв о специалисте Владимир Тян

SEO
Дорогие конкуренты, не обращайтесь к Владимиру) А то он мне сайт вывел в топ-1 по всем интересующим запросам, мне там одному хорошоо) А если серьезно, долго проходил мимо SEO, думал, это не первостепенная задача и можно отложить на год, другой. Зря, сео реально работает, по крайней мере у меня
Отзыв о специалисте Марат Исрафилов

SEO
Специалист высокого уровня, который понимает, что и как надо делать для результата. И всегда открыт для диалога. К выполненной SEO оптимизации вопросов нет. Рекомендую специалиста.
Отзыв о специалисте Александр Климов

SEO
Отличная качественная работа. Полный отчет и созвон в начале и по факту окончания работ.
Отзыв о специалисте Евгений Дракон

SEO
Все сделано быстро и качественно
Евгений Дракон
Евгений Дракон
Спасибо. Было приятно работать.
Отзыв о специалисте Владимир Тян

SEO
Оперативно, прозрачно, эффективно. спасибо за работу
Отзыв о специалисте Иван Ананьев
Дмитрий Сергеевич

SEO
Всё сделано хорошо. Плагин настроен, директ запустил и еще отчет сайта сделал.
Директ взяли на администрирование.
Не пропадает, делает быстро, мало берет.
Я доволен.
Отзыв о специалисте Дмитрий Батищев
Таисия

SEO
Долго думала, стоит ли к вам обращаться, был опыт с "накруткой" подписчиков, крайне неудачный, бесполезное дело) но тут все было абсолютно по-другому, Дмитрий помог мне понять сферу продвижения изнутри и поэтапно, и привлек настоящих живых людей в мое сообщество!
Екатерина Викторовна Болдырева
Екатерина Викторовна Болдырева