Психологи-сексологи в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Никулькова

Очень комфортный психолог!
Уже после первой встречи стало сильно легче
Однозначно рекомендую!)
Мария Сергеевна Никулькова
Мария Сергеевна Никулькова
Добрый вечер!
Благодарю вас за позитивную обратную связь🙏
Отзыв о репетиторе Александр Алексеевич Скляров

Помощь психолога
Были с супругом на сеансе
Общение было максимально комфортным, Александр помог подсветить основные проблемы, дал советы как можно решить спорные ситуации, будем пробовать применять эти советы в жизни)
Александр Алексеевич Скляров
Александр Алексеевич Скляров
Мария, благодарю за отзыв. Желаю вам научиться видеть и слышать друг друга!
Отзыв о репетиторе Ирина Викторовна Кузьмина

Психология
Очень грамотный специалист. Доверие с первых минут. Выявила проблемы и направила на путь их решения. Слушает внимательно и задает вопросы по факту. На многие моменты открыла глаза и появилось внутреннее спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Вернусь обязательно, спасибо!
Отзыв о репетиторе Юлия Владимировна Копытина

Психология
Благодаря специалисту Юлии мне стало намного спокойнее, я стала больше рассудительной и менее тревожной в тех аспектах, которые так сильно волновали меня. По сей день занимаемся с Юлией Владимировной в вопросах самооценки, проработки вины и стыда) Мне все нравится, я рада, что занимаюсь с таким прекрасным специалистом
Юлия Владимировна Копытина
Юлия Владимировна Копытина
Благодарю за отзыв!
Отзыв о репетиторе Наталия Алексеевна Юхимчук
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Очень милая ,прияно общаться ,хорошо разьесняет обьясняет. Хочу продолжить!)
Отзыв о репетиторе Наталия Алексеевна Юхимчук
Психологи-сексологиПсихологи для взрослых
Очень милая ,прияно общаться ,хорошо разьесняет обьямняет. Хочу продолжить!)
Наталия Алексеевна Юхимчук
Наталия Алексеевна Юхимчук
Благодарю за доверие🙌🏻

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи при алкоголизме
Искал серебро, нашел золото. Прекрасный специалист!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Хоть и не воспользовался услугами , но специалист был отзывчев и порядочен , все объяснил, но у меня поменялись планы
Психологи-сексологиПсихологи для взрослыхПсихотерапевты-сексологи
Очень классный темп - я получаю много вопросов от Александры и прям чувствую желание терапевта разобраться в вопросе, а не просто выслушать, это очень ценно.
Александра Андреевна Маленкина
Александра Андреевна Маленкина
Спасибо, Дмитрий. Будем дальше разбираться.
Отзыв о репетиторе Элина Игоревна Абрамова

Психология
Очень понравился первый звонок с Элиной) Очень чуткая, сразу отметила вещи, о которых теперь можно подумать. Всю сессию чувствовала себя комфортно и безопасно. Дала рекомендации, которые уже можно применить. Осталась очень довольна. Спасибо большое, буду продолжать😊
Отзыв о репетиторе Наталья Валерьевна Коханова
Клиент

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Спасибо большое Наталье, очень отличный подход к своей работе, будем работать дальше, так как для нормального решения какой-то проблемы, нужно больше сессий, нежели 1 или 2, и я думаю адекватные люди это должны понимать, поэтому 5+
Наталья Валерьевна Коханова
Наталья Валерьевна Коханова
Никита, благодарю!
Отзыв о репетиторе Инна Борисовна Игнатьева
Психология
Отлично проработала проблему, дала рекомендации, не было ощущения, что пытается завлечь на дальнейшую терапию (что для нас было важно), а действительно пыталась разобраться и помочь.
Отзыв о репетиторе Виктория Федоровна Дробинина
Подсказала пути решения проблем
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Леглик

Помощь психолога
Понравилось понимание, с каким отнеслись к моей проблеме. Сразу начали прорабатывать варианты её решения!
Спасибо огромное!

Психология
Изначально планировала долгую терапию , но за один сеанс с Анастасией я поняла свои цели и планы, что делать со своими эмоциями. Она очень грамотно задавала мне вопросы. Так что я за 1,5 недели справилась с той проблемой из-за которой обращалась , потому что поняла для чего мне это и какие цели я преследую. Огромное спасибо 🫶🏼
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Терехова

Помощь психолога
Все понравилось, объясняет легким и доступным языком, не растягивая на множество сеансов.
За 1 раз все стало понятно, скорее всего обращусь еще, множество тем которые еще нужно обсудить.
Отзыв о репетиторе Надежда Васильевна Приходько

Психологи-сексологи
С Надеждой провели три сеанса и все эти сеансы были настолько продуктивными, что каждый раз после общения с ней выходишь с новыми мыслями, новым вектором и направлением для решения своего запроса. Надежда всегда внимательно выслушает, направит, не давит. Мне понравилось, что она подмечает малейшие изменения в теле, мимике и всегда задаёт точные вопросы, которые попадают в самое сердечко. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Ксения Игоревна Максимова
Екатерина Анатольевна Ордина
Клинические психотерапевты
Очень благодарна Ксении за ее работу. Помогла разобраться с главным запросом и попутно решить и другие проблемы. Ксения даёт ощущение уверенности и спокойствия. Каждая встреча с ней была очень комфортной.
Она прекрасный, внимательный специалист, который полностью вникает во всю картину вопроса.
Обязательно обращусь ещё.
Отзыв о репетиторе Ирина Анатольевна Бондаренко
Анжелика
Психологи-сексологи
Буду продолжать работать с этим специалистом. Впечатления хорошие, есть решимость разобраться с моей проблемой с помощью Ирины Анатольевны.
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Мельничук
Специалист помог разобраться в проблеме. Стало так легко. Отпустило😌
Надеюсь в следующий раз пообщаться по вопросу отношений с родителями.