2. Воронцова Милана Фазельевна

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Милана Фазельевна Воронцова

Марианна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Я нашла эту фею ✨😍 с Божьей помощью, нужна была срочно афиша для моей кавер - группы! Милана нашла студию , забронировала , приехала во время , отсняла 12 человек! За час !!!! К каждому нашла подход и управляла процессом! Профессионал своего дела, мои ребя влюбились в нее! Милая , красивая не только внешне но и душой! Теперь только к ней за фоточками! Рекомендую мало сказать! Я НАСТАИВАЮ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️+
Обработка фотографий
Супер! Очень красиво, буду обращаться еще))(

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хочу поделиться отзывом о первом и прекрасном опыте в профессиональной фотосессии 🔥
Начну с того что для меня очень было важно чтобы мои пожелания были услышаны, а фотографии были схожи с референсом.
С самого начала общение и сопровождение по съемке было прекрасным, и комфортным 😍
Когда я пришла на съемку, то все мои страхи и зажимы ушли
Милана это невероятный, профессиональный,располагающий к себе человек,а самое главное профессионал!
Теперь я знаю к кому обращаться за красивыми и яркими фотографиями, а так же эмоциями❤️‍🔥
Весь оставшиеся вечер был такой заряд позитива от съемки🔥

Обработка фотографий
Милана просто потрясающе выполнила работу, отретушировала фотографии очень красиво, обязательно рекомендую обращаться)

Обработка фотографий
Милана выполняла ретушь фотографий. Работа выполнена очень быстро и с безупречным вкусом. Фотографии по прежнему выглядят живо, но теперь еще и аккуратно! Работой очень довольна!
Андрей Петрович Кондрахин

Обтравка фото
Очень честное общение. Сделано то что можно. Деньги не сшибает, все по-честному. Профессиональный подход.

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Делали фото для маркетплейса. Все пожелания были учтены. В этот же день Милана уже отправила готовые фото. Я еще отличилась) и опоздала , тем не менее за 45 минут все сделали как надо. Милана профессионал своего дела и просто приятная девушка. Рекомендую!
Семейный фотографФотосессия в студии
Работа Миланы, её подход, помощь в разработке и оперативной печати альбома, все было супер! Фотографии великолепные! Помимо основных фотографий, сделала видео фотосессии, сделала ссылку с красивейшей подборкой фото. И на все про все 4 дня!!! Не пять с плюсом только потому что не работал лифт к студии, но бабушка справилась :)

Семейный фотограф
Милана провела для нас с дочкой фотосессию на Красной Площади в Новогодней Москве.
Очень понравилась работать с Миланой.
Милана крайне приятная и открытая девушка, общаться легко и просто.
Подсказывает как встать, куда посмотреть и как держать ноги/руки.
Фотографий за 1 час сессии сделали очень много, получились красивые живые фото, Милана поймала много интересных моментов.
Милана пришла вовремя, без задержек.
Первые обработанные фотографии и видеоролик скинула уже на след.день (31 дек).
Остальные фото скинула как и договаривались в оговоренный срок.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Милана - потрясающий фотограф! Я творческий человек и не раз работала с фотографами. Она просто лучшая! Помогла с позами. Видит правильные ракурсы. Пунктуальна. Если нужна будет фотосессия - теперь только к Милане! Всем рекомендую!
Новикова Елена

Фотограф
Милана, отличный фотограф!!! Мне нужна была бизнес фото. Получила я их день в день! Спасибо огромное!

Фотосессия в студииФотосъёмка обувиФотосъёмка для маркетплейсов
Оперативно, четко, по делу! Спасибо за работу!

Фотосессия в студии
Милана,отличный фотограф, мастер своего дела. Делали фото для Валдбериес, фотографии шикарные. Сказала фото отдаст через 3 дня,по итогу прислала на следующий день. Я в восторге! Теперь для меня фотограф только Милана,работать с такими людьми одно удовольствие. Спасибо большое!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Нет слов! Результат невероятный… и это была моя первая фотосессия.
Милана все организовала сама ,по моей просьбе… образ для меня, студию , визажиста.
Благодарю, будем обращаться ещё , это точно !
Обработка фотографий
Все понравилось! Милана быстро и качественно обработала фотографии, несколько раз уточняла пожелания в процессе. Рекомендую!

Фотограф
Днем фотосессия , вечером уже готовые фото. Огромное спасибо за оперативность . Очень советую. Профессионал !!!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Милана - очень приятная девушка и профессионал!
Всё понравилось, начиная от беседы на фотосессии и заканчивая результатом в виде классных фотографий! 🔥 Рекомендую!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Великолепные фотографии, Милана грамотно помогала нам в фотосъемке, все понравилось!)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень комфортная обстановка. Была съемка в стиле эро, я объемных форм и очень нервничала за результат и особенно процесс. Но все прошло на ура, Милана очень помогала с позами как встать сесть и было видно что человек «в процессе». Все фотки быстро и качественно. При новых съемках обращусь еще! В пакет услуг входила и фотостудия и макияж и прическа.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень понравилась работа мастера! Всё быстро и грамотно организовала, студию, образы. Четко в сроки сделала ретушь фото, даже сделала больше чем ожидали! Очень рекомендую!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Оперативная съемка и качественные снимки, спасибо

Очень вежливая девушка♥️
Обратилась с просьбой в обработке фото,
работа была выполнена очень быстро и качественно🫶🏻
Задача была обработать 15 фото, а Милана обработала больше 40😅
Работы- супер, девушка супер, обязательно вернусь💔

Фотосессия в студии
Милана реально классный фотограф. Все получилось так, как хотела. Фотографии шикарные, мы в восторге. Спасибо большое
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Милана - это настоящий профессионал и замечательный человек. Я сталкивался с разными фотографами, но она превзошла всех и все мои ожидания. Милана очень чуткий специалист и знает как работать с моделями / светом / цветами и заказчиком. Одно удовольствие встречать таких специалистов. Крайне рекомендую 👍🏻❤️
Обработка фотографийЦветокоррекция фото
Приятная девушка, учитывает пожелания, выполняет в указанный срок. Буду обращаться еще)
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
В целом Милана приятная девушка и хороший фотограф, но понравилось не всё. В фотосессии использовали зеркало. Расположили его неправильно, в итоге на фотографиях в отражении зеркала, была вешалка с одеждоц, сумки, столик для макияжа и т.п. В окончательном варианте, который я получила, отражение просто вырезано, и был потерян смысл. Стало не понятно, что вообще использовали зеркало.

Ретушь фотографий, в основном, заключалась в цветокоррекции. Затем Милана предложила выбрать 20 фото для детальной проработки. Например, я просила убрать кончик хвоста или поправить складки на одежде, сгладить кожу на руках. Милана, шла на встречу пожеланиям, но приходилось, повторять просьбы. По срокам, окончательно получила фотографии через 10 дней.

Сложилось впечатление, что я не вовремя попала к Милане со своей фотосессией. Может плохо себя чувствовала или много было заказов и т.п. Однако, цели, для которых нужна была фотосессия, достигнуты.
Дзерасса

Фотосессия в студии
Спасибо большое Милане ! Работа выполнена на отлично ! Очень приятно было работать вместе !

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Всё сделано прекрасно! Сделали все снимки за час. В процессе съёмки помогала с позами. Портфолио вышло шикарное.

Семейный фотографФотосессия в студии
Провели фотосессию, все прошло очень легко и как мы хотели! Милана подобрала хорошую, известную и недорогую студию, встретила нас, все быстро объяснила, выслушала наши пожелания/комментарии и показывала результат (но мы просили всего раза 2 посмотреть, как в фотоаппарате выглядит фото)
И в тот де вечер Милана уже все выгрузила нам на диск!
Благодарю за скорость и мастерство, скорее всего будем обращаться снова:)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Милана высококлассный специалист, все прошло замечательно, отличные фото и обработка
Pavel

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Милана - профи! Все сделали быстро, четкая организация, прекрасный глаз, с тяжелых условиях разобрались со светом на площадке, хорошая обработка фото. Рекомендую. Портрет - то, что надо)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень хороший мастер, помогает во всём. А также работает он начала и до конца! Спасибо тебе Милана
Уличная фотография
Фотки классные! То, что мне было нужно (деловая фотосессия). Спасибо!

Милане, большое спасибо!
Рекомендую!!!

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Фотографии сделаны качественно, нам все понравилось. Будем заказывать еще.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Говорят, что моделям перед съëмкой наливают шампанское, чтобы чувствовали себя весело и расковано.
Профессионолизм, забота и комплименты Миланы обладают тем же эффектом)
Даже без ретуши фото уже были хороши. После небольшой коррекции - стали превосходны! Причём я не превратилась в пластиковый персонаж без возраста и индивидуальности. Всë сделано очень деликатно. Конечно, всём рекомендую её творчество)

Обработка фотографий
Милана быстро, оперативно и качественно обработала фотографии, мне все понравилось !
Элен
Видеомонтаж
Милана, очень старательная мы не с первого раза пришли к тому результату который хотела видеть именно я но это и не просто, все получилось, довольна и рекомендую! Молодец!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Хочу выразить благодарность Милане за отличные фотографии. Результат работы полностью оправдал ожидания. Весь процесс работы от подбора образов, взаимодействия в студии, отбора и подготовки фотографий прошли легко и с удовольствием. Милана действительно является серьезным специалистом, настоящим профессионалом в области фотографии, разбирающимся в том числе и в свете, и в ретуши, и в наиболее подходящих позициях во время съемки. Обязательно буду рекомендовать и обращаться к ней еще.
Обработка фотографийЦветокоррекция фотоЗамена фона на фото
Милана все сделала быстро и с профессиональными советами как лучше сделать, и правками под мои просьбы

Видеомонтаж
Все отлично. Оперативно и профессионально. Всегда на связи. Всем советую.
Бухтоярова Ирина Алексеевна
Обработка фотографий
Необходимо было убрать людей с личного фото. Получилось. Все понравилось. Спасибо.

Обработка фотографий
Милана-приятная в общении, ответственная и с прекрасным вкусом девушка.
Работой очень довольна.
Советую!
Рипсимэ
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Отлично поработали, фотографировали для маркетплейса, все пожелания и нюансы были учтены. Спасибо за добросовестную работу.

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Милана очень отзывчивая и дружелюбная, думаю, что это важные черты характера для фотографа, отдельно стоит отметить ее способность договариваться с другими людьми. Мы быстро нашли общий язык, Милана терпеливо и подробно отвечала на все вопросы, помогла подобрать локацию, подготовила референсы. В тот же день мы получили все исходники, теперь будем выбирать фотографии для ретуши и цветокоррекци. Спасибо большое за легкую и приятную фотосессию, вернемся еще! ☺️

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
В целом хорошая работа! Быстро , удобно, качественно! Когда пришли фотки- все ахнули!)) Будем дальше работать с Миланой! Нам с ней ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!
👍🙏☺️

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Отличный фотограф. Быстро списались. Отвез спальный мешок для фотографирования. Нужно было быстро сделать фотографии. На следующий день в 3 часа дня уже получил хорошие фотографии!
Работой доволен, сохранил контакт, буду обращаться
Видеопоздравления
Милана большой молодец! Взялась за задачу, по которой у нее не было опыта и сделала чуть лучше, чем идеально. Всем рекомендую
Давид

Видеомонтаж
Девушка сразу вышла на связь, быстро взяла работу без лишних вопросов, все красиво и профессионально, я доволен спасибо💐
Тея

Обработка фотографий
Очень быстро и качественно побольше бы таких исполнителей
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Снимали для маркетплейса с Миланой. Приветливая, милая девушка, пришла во время, выстроила свет и помогала нам на площадке:) Спасибо за качественную съёмку, быстрые ответы и оперативную работу: и на площадке, и в сдаче готового материала.