Вязка австралийской овчарки в Москве — отзывы о ветеринарах

Ребекка

прекрасный специалист, провела консультацию по вопросу вязки собаки, объяснила все нюансы и ответила на все вопросы

Вязка собак
Марина супер специалист! Очень внимательный и обязательный профессионал! Всем рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Ксения Волкодаева
Алевтина

Вязка собак
Ксенья прекрасный специалист! Такая внимательная и очень добрая, уровень профессионализма отличный! Нам очень повезло с ней! Провела вязку Мальтийский болонки и Мальтезе. Ещё позже вязки успешно приняла роды с кесарево. Реанимировала щенят. Это просто чудо! Мы все довольны и рады что встретили Замечательного врача. Ценя за вязку указана. За роды это уже не через профи ок.

Вязка собак
Большая благодарность за помощь в вязке❤️, Марина профессионал в своем деле, всё прошло спокойно и успешно, справилась со своей задачей на 5+ Спасибо большое за оказанную услугу👍

Вязка собак
Повязали искусственно наших собачек. Проконсультировала по всем вопросам и была на связи с нами постоянно. Спасибо вам большое!
Отзыв о ветеринаре Елена Сахарова
Владислава
Вязка собак
Хочу поблагодарить Елену за профессиональную работу. Был ранее не приятный опыт с другими специалистом , но к работе Елены нет нареканий . Надеемся , что скоро у наших красавчиков будут щенята !
Елена Сахарова
Ждём от вас шикарных щенков ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ!!!)
Отзыв о ветеринаре Елена Сахарова
Все получилось спасибище:))))
Вязка прошла отлично! 👍🏻Ждём прибавления щеночков!! 😍🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Вязка собак
Мария профессионал своего дела!!!приехала к нам,Вязка прошла удачно 🐶🦊🐶🦊🐶всем рекомендую!фото результата смотрите сами 🫶

Вязка собак
Отличная профессиональная работа. Всем советую.
Отзыв о ветеринаре Светлана Хоботова

Вязка собак
Все прошло хорошо, как и договаривались, рекомендую.
Светлана Хоботова
Светлана Хоботова
💕
Отзыв о ветеринаре Наталья Самохина

Все сделали качественно

Вязка собак
При помощи Марины мы теперь в ожидании пополнения в семействе. Спасибо ей огромное!

Вязка собак
Собака беременна это наша долгожданная беременность спасибо большое за помощь получилось все с первого раза.
Очень переживали так как собака не контакта с другими но Марина нашла подход и все сделала грамотно.
Теперь ждём пополнение😊
Андреевских Maрина Михайловна
Андреевских Maрина Михайловна
Спасибо за отзыв! Очень рада за ее беременность. Если нужна будет консультация - звоните! Это для Вас бесплатно.
Отзыв о ветеринаре Ольга Наволокина

Вязка собак
Ольга большая молодец, показала и подсказала, как нужно помочь нашим мопсикам и всё получилось, после того, как Ольга ушла, влюбленная папочка с помощью меня и моего мужа ещё повторили процесс 2 раза, мы всё сделали как показала Ольга и у них получилось! Большая благодарность, Ольге! Не всё так страшно , когда есть обученные люди, которые могут помочь!!!
Ольга Наволокина
Наталья, благодарю за отзыв. Теперь ждем результаты нашей работы)
Отзыв о ветеринаре Бейманова Лия
Элла

Вязка собак
Созвонилась с Лией, предварительно проконсультировала по интересующему меня вопросу, очень доходчиво, и подробно. договорились о услуге по подбору кобеля при вязке.
Вязка собак
Спасибо Марине, профессиональный человек. Отлично знает своё дело. Вязали такс.
Вязка собак
Всё прошло без проблем, результат надеемся увидеть через пару месяцев.
Получили все ответы на интересующие нас вопросы, человек знает своё дело.
Рекомендую именно как специалиста.
Большое спасибо Марине.
Отзыв о ветеринаре Ольга Наволокина
Вязка собак
Спасибо Ольге. Было не легко, но стойко все выдержали и сделали дело, останемся вести беременность у неё. Собаки Джеки.
Ольга Наволокина
Спасибо за отзыв. Теперь ждем результат)
Отзыв о ветеринаре Анна Комиссарова
Lera Bugrova