Ветеринарная диагностика в Новосибирске — отзывы о ветеринарах

Благодарю!
Отзыв о ветеринаре Виктория Фурман
Катя
Лечение собакВетеринарная диагностика
Все четко , честно и по делу ! Виктория ответила больше чем входило в рамки консультации 🙏🏼 рекомендую
Отзыв о ветеринаре Марина Филиппова
Ольга Степанова

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Консультировалась с вет.врачом Мариной по очень не простому случаю. Коту бенгалу ни в одной клинике города не могли поставить диагноз. Кот практически не жил. Какое счастье, что Марина помогла разобраться, и направить (с чего начать и на что обратить внимание). Также благодаря Марине избежали лишних «навязанных» процедур (все хозяева питомцев знают, как могут «разводить на деньги»). Марина была на связи в любое время. Второе мнение Марины было очень важным для нас! К примеру, в ветклинике начали делать капельницу, с тяжелой анемией коту, оказывается это противопоказано. Только благодаря Марине наконец -то проясняется диагноз. Именно она настояла на сдаче некоторых анализов, про которые наши врачи клиники даже не подумали. Просто ценный врач! Рекомендую. P.S. Если б не расстояние между нами в 1000 км, то приехали бы лично к врачу Марине.
Отзыв о ветеринаре Виталий Тимофеев

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо врачу ,назначил лечение, я полностью дверяю Виталию👍 все грамотно рассказал, объяснил. Я очень рада, что именно он откликнулся на наш запрос . Дай Бог здоровья Вам🙏
Редактирую: Диагноз предварительный оказался верным,собаке сделали УЗИ . Я очень благодарна Виталию , буду рекомендовать его ,если другим питомцам понадобится помощь .
Виталий Тимофеев
Виталий Тимофеев
🤝🤝🤝
Отзыв о ветеринаре Дана Коркоц
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Отличный, компетентный специалист.
Дана Коркоц
Дана Коркоц
Спасибо большое за оценку!
Отзыв о ветеринаре Виталий Тимофеев
Отзыв о ветеринаре Андрей Фунтиков
Василиса

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Рекомендую обращаться к Андрею!
Замечательный специалист, получила очень грамотные и развернутые ответы на все мои вопросы и множество полезной информации, которую я не смогла получить у других ветеринаров. Всегда на связи, если есть дополнительные вопросы, что немало важно и очень приятно)
Выражаю большую благодарность!
Отзыв о ветеринаре Кристина Мелонская
Олеся Зинченко
Лечение собакВетеринарная диагностика
Быстро и информативно! большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Лечение собакВетеринарная диагностика
Ольга, спасибо вам большое! У моей собаки перестала трястись челюсть и ушел запах из рта, он стал более активный. Готовим теперь нашего пёсика к поездке ко врачу, я вам бесконечно благодарна
Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Большое спасибо за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Андрей Фунтиков
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Прекрасный, отзывчивый, внимательный доктор!
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Мы из Железногорска Курской области. Лечились до Туркан четыре месяца и у себя в городе и в близлежащих, никто не мог помочь.
Спасибо большое, что откликнулись к нам на помощь, результат виден, лечение продолжаем.
Никогда не встречала такого отзывчивого врача,сопереживает вместе с нами, всегда на связи!
Туркан очень хороший человек и профессионал в своей работе!
Спасибо еще раз🌹
Желаем, Вам, здоровья и успехов в вашей деятельности, принося питомцам и их хозяевам счастье! 🥰
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Туркан очень хороший человек и профессионал в своей работе!
Спасибо еще раз🌹
Желаем, Вам, здоровья и успехов в вашей деятельности, принося питомцам и их хозяевам счастья 🥰
Отзыв о ветеринаре Ева Саргсян
Лечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо большое за помощь! Долго не могли разобраться в проблеме! 🥰
Отзыв о ветеринаре Наталья Ефанова

Лечение собакВетеринарная диагностика
Наталья — компетентный врач и прекрасно общающийся человек. Нашли собаку, оказали первую помощь в клинике, но через день нам надо было улетать в отпуск. Была потребность в альтернативном мнении, диагностике и понимании «а что дальше».
Наталья ответила быстро, и была на связи все необходимое время. Уделила внимание деталям в анализах собаки, рассказала что нужно и почему именно так, подробно отвечала на вопросы. Т.е. это не просто сухое назначение «потому что я врач и все знаю», а заинтересованность, знание дела и желание помочь. По итогу: мы лучше понимали ситуацию и у нас появился план дальнейших действий. Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Маргарита Суворова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Единственный из всех ветврачей, кто дал действительно полезные рекомендации.
Отзыв о ветеринаре Татьяна Троицкая
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностикаЛечение попугаев
Большое спасибо Татьяне за то что оперативно откликнулась на нашу проблему и была с нами практически 24/7. Могу рекомендовать этого специалиста для лечения ваших птичек , спасибо!
Татьяна Троицкая
Татьяна Троицкая
Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Елена Семёнова
Jul

Лечение собакВетеринарная диагностика
Профессиональный, чуткий, деликатный доктор. Проведена консультация на высочайшем уровне. Получили ответы на все свои вопросы. Будем продолжать лечение. Наши смелые рекомендации. С благодарностью.
Отзыв о ветеринаре Оксана Карпова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Оксане Сергеевне! Максимально развернуто и доступно объяснила все по анализам и проконсультировала по поводу назначений ветеринаром.
В нашем случае в ветеринарной клинике прописали лекарства которые вообще не имеют никакой доказательной базы о эффективности, а некоторые и вообще не стоит принимать ( нет показаний к этому). Благодаря данному специалисту, не пичкала собаку ненужными лекарствами , уколами и таблетками пустышками.
Консультация длилась около часа, Оксана Сергеевна задавала очень много вопросов, для сбора анамнеза, (что не может не радовать), посоветовала каких врачей стоит посетить и что проверить.

Теперь мой 10 летний Йорк снова носится и скачет по диванам))

Отдельная благодарность за рекомендации по ветклиникам и вакцинам❤️
Отзыв о ветеринаре Марина Быстрова
Лечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Марине за консультацию. Все доходчиво объяснила, некоторые моменты стали для нас открытием. Теперь будем внедрять полученную информацию в жизнь!!
Марина Быстрова
Марина Быстрова
Мария, благодарю за обращение 🙏 Крепкого здоровья Вашему корги🐕
Отзыв о ветеринаре Арам Бошян

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Кот очень быстро терял вес, с 6.1кг до 3.8кг меньше чем за год, стал неактивным и подавленным, переодически была рвота и диарея. Ходили по клиникам в городе, все безуспешно. Никто не мог поставить правильный диагноз, коту от их лечения становилось только хуже. В итоге посчастливилось обратиться за помощью здесь. Арам поставил диагноз панкреатит, прописал уколы и диету. Спустя 10 дней кот впервые за год не потерял, а набрал вес до 4кг, стал снова активным и жизнерадостным. Благодарю!!!
Арам Бошян
Арам Бошян
Спасибо за оценку моего труда, уважаемый Владислав!
Буду рад помогать питомцу и впредь!