Ветеринарная диагностика в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий
Ирина Слюсарь
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Роману. Приехал как договорились. Внимательный. С СОБАКОЙ нашёл контакт, прощупал позвоночник. Все посмотрел. Дал понятные рекомендации и лечение. Очень располагает как врач. Выписал лечение. Лечимся. СОБАКИН кажется то же понял Все рекомендации.

Проблемы в двух позвонков, затруднено хождение.

Надеюсь ещё побегаем.

Спасибо.
Роман Сабуцкий
Роман Сабуцкий
Спасибо за хороший отзыв😊
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына

Ветеринарная диагностикаАнализы у животных
Евгения замечательный специалист, профессионал высочайшего класса и к тому же добрый отзывчивый человек. Провела забор материалов для анализов из всех мест у кошки быстро и чётко, почистила ушки. Кошка даже испугаться не успела) Очень рада, что нашла такого прекрасного врача для своих хвостатых, обязательно буду обращаться и всем рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Мы из Иркутска, выражаем благодарность Туркан за её профессионализм. Помогла облегчить жизнь нашего любимчика, он аллергик, подобрала лечение и корм. Ведь если питомец счастлив, то и хозяин тоже. Желаем ей и дальше успешно помогать всем усатым-полосатым!
Отзыв о ветеринаре Элина Попова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Долго мучаемся уже с болезнью у собаки, много врачей что советовали но толком ничего не сделали. Элина проконсультировала, посоветовала чем и как лечить, идем на поправку. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Музурова

Лечение собакВетеринарная диагностика
Наш прием вживую прошел отлично - Екатерина очень внимательный специалист,ласково и гуманно обращается с животными, даёт четкие объяснения.Сбор анализов,рекомендации, необходимый объем информации даны в полном объёме.Приехала к нам вдаль,за что отдельное спасибо!Будем лечиться!
Екатерина Музурова
Екатерина Музурова
Софья, благодарю вас! Будьте здоровы вы и Дея!🙏🏼🥰
Отзыв о ветеринаре Татьяна Сиденко

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Всё прошло прекрасно. Очень рекомендую Татьяну как отличного профессионала!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Палаткин
Ника

Лечение собакВетеринарная диагностика
Дмитрий , огромное Вам спасибо За экстренный вызов, за Ваше доброе сердце и профессионализм. Всем кто стоит перед выбором специалиста, рекомендую на все 100% !
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Туркан спасибо за консультацию. Очень внимательно отнеслась к моему случаю. Всегда была на связи. Проявила участие и небезразличие. Сама интересовалась, как идут дела, проверяла анализы и контролировала процесс. Спасибо за вашу работу!
Отзыв о ветеринаре Дана Коркоц
Лариса Сорокина

Ветеринарная стоматологияЛечение собакВетеринарная диагностика
Я обращалась ко многим ветеринарам и никто не мог найти подход к моей собаке! Но Дана моментально провела все манипуляции! Сделала седативный укол, взяла анализ крови, смерила температуру Это супер профессионал своего дела! Теперь это будет наш семейный доктор!) Дана спасибо большое от меня и от Рея! 🙏я не знаю чтобы я без вас делала!!! Если вам нужен лучший ветеринар обращайтесь только к Дане!!
Отзыв о ветеринаре Антонина Миргородская
Лечение собакВетеринарная диагностика
Душевный специалист , не про деньги , а про помощь ,редкость . Рекомендую !
Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Роман приехал в оговоренные сроки, откликнулся на помощь. Дал рекомендации по лечению. Спасибо большое за помощь, будем обращаться ещё.
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Добрый день!
Хотим выразить огромную благодарность Владимиру Владимировичу, волшебного врача, специалиста с большой буквы , за оказание помощи и дальнейшего лечения нашего любимого питомца. Кот Северус, отказывался от еды, капризничал, кричал (теперь мы понимаем, что от боли и голода, 2 дня). Не было возможности отвезти котика в лечебницу, вызвали врача на дом. Доктор Айболит, в лице Владимира Владимировича, приехал по времени, вошел с кучей аппаратуры, чемоданом по более, чем у скорой помощи для людей. Самым большим удивлением для нас, он помыл руки, обработал их и только потом приступил к осмотру! (что не часто делают специалисты скорой помощи для людей). Рассказал нам все до мелочей, что и как будет делать, успокоил своим уважительным отношением, не только к нам, но и к нашему любимцу. Бережно, щадяще, с любовью осмотрел пациента, вновь повторяя все, что он проделывает и успокаивая нас. Процедура прошла незаметно и спокойна для всех. После дал рекомендации и просил, чтоб мы были на связи с ним 24/7. Знаете, а мы и беспокоили его, так как переживали и он всегда был на связи!
РЕКОМЕНДУМ ВСЕМ , НАШЕГО, УЖЕ СЕМЕЙНОГО ДОКТОРА , Владимира Владимировича.
С огромным уважением семья Хисамовых.
Отзыв о ветеринаре Максим Николаев
Доктор помог быстро.
Отзыв о ветеринаре Максим Николаев
Регина

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Дал полную консультацию, назначения дали улучшение.
Отзыв о ветеринаре Кристина Карчевская
Лечение собакВетеринарная диагностика
Прекрасная девушка ветеринар, доступно все объяснила, назначила лечение..🙏
Отзыв о ветеринаре Антонина Миргородская
Ветеринарная терапияВетеринарная диагностика
Собака страдала не понятно чем...шла слизь ,кровь,поносы.... куча выпила антибиотиков за 1год 7 мес. У собаки и пища без панкреотина не переваривалась... Анализы были сданы и крови и посевы кала.... Врач прописывает диету говядина ,индейка и антибиотик колоть... Под вопросом колит и дисбактериоз.Так как только что собака на *** ( антибиотик) была я не стала давать собаке. Убрала полностью куру/свинину. У собаки стало золотое питание телятина + немного греча с рисом. Изменив питание- слизь ушла и всё что с ней связано.Получается аллергическая или ещё какая непереносимость куры/свинины и индейки....на кисломолочку собаку несёт....
..глаза перестали гноиться... Как выяснилось по ситуации антибиотик здесь не нужен был..а его прописали! Но по питанию доктор помог! Здесь шел метод исключения...Я не хотела писать отзыв, потому-что был прописан не нужный антибиотик,считаю ,что доктор ошибся в диагнозе....В итоге меня заблокировала Антонина в Ватцапе, сказав ,что моей собаке спасла жизнь и Бог мне судья... Нам всем Бог судья! Зачем так категорично действовать?? Ведь не было у вас предположения ,что может вызвать аллергическая реакция кровь в кале... Потому -что мне было сказано...если кровь, это воспалительный процесс, инфекция.... Поставить диагноз, это действительно самое сложное!!! Спасибо Антонине за хорошую подборку диеты! Этот случай очень сложный, здесь без ошибок наверно никто бы не справился... Хорошо,что ситуация прояснилась))) Вообще очень вежливо шло общение , это тоже важно. Звезду 1 сняла за антибиотик ненужный.
Антонина Миргородская
Антонина Миргородская
Вы не оплатили ,я консультировала вас в течении почти двух месяцев; дистанционно я сразу оплату не Беру-только при положительной динамики..Вы сами подтвердили,что динамика хорошая, кушает,набирает вес,ушла мышечная слабость..животное через 10 минут бега падал- все с ваших слов;стул в норме- считаю я свою работу выполнила
Отзыв о ветеринаре Глеб Николаев
Инна Артамонова
Лечение собакВетеринарная диагностика
Врач внимательно выслушал историю заболевания и задал дополнительные вопросы. Мне было необходимо мнение врача по тактике лечения. Было рекомендована консультация в многопрофильной клинике, потому что симптомы довольно серьезные.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Оперативно приехала, с кошкой очень уверено, проконсультировала. Рекомендую.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Аскар Кинжибаев
Сергей Александрович
Лечение собакВетеринарная диагностикаУколы для животных
Аскар - отличный специалист. Внимательный и заботливый. Быстро приехал и помог нашей собаке. Всем рекомендую.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Ольга очень приятная девушка, оперативно приехала, купила все нужные лекарства, посмотрела все показала и рассказала. Профессионал своего дела. Теперь будем обращаться только к ней. Очень быстро нашла общий язык с нашим маленьким котиком
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !))