Подкожные уколы собакам в Москве — отзывы о ветеринарах

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Отличный специалист!!! Очень рекомендую!!! Работу выполнят безупречно!!! Поможет, подскажет!
Отзыв о ветеринаре Валерия Сидельникова

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Валерия приехала вовремя, укол собаке сделала отлично и без проблем. Будем и дальше работать с ней.
Валерия Сидельникова
Валерия Сидельникова
Спасибо за высокую оценку!
Буду рада помочь вновь!)
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Очень добросовестный и пунктуальный. Дмитрий, спасибо.
Отзыв о ветеринаре Екатерина Чигир
Коля

Подкожные уколы собакам
Очень приятная девушка и внимательный врач. У Екатерины супер лёгкая рука, щенок ничего не заметил 🖤
Буду обращаться за помощью сам и смело рекомендую другим.
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Очень грамотный специалист. Никогда не опаздывает. К собаке относилась очень бережно. Уколы были болючие. Собака даже не скулила и не злилась.
Отзыв о ветеринаре Анастасия Семяшова

Подкожные уколы собакам
Анастасия очень внимательный, ответственный и чуткий специалист. Помогла с покупкой препаратов, всё сделала быстро и хорошо. Отзывчивая и приятная в общении девушка, очень помогла и выручила в сложной ситуации. Благодарю.
Отзыв о ветеринаре Валентина Фадеева

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакам
Замечательная девушка.На что мой пёс (немец) капризный,тут вел себя как истинный джентльмен.Валечка, спасибо тебе огромное за твою доброту,отзывчивость и любовь к животным.
Валентина Фадеева
Валентина Фадеева
Благодарю, очень приятно и важно для меня! Мои любимки!❤️

Подкожные уколы собакам
Егор ставил уколы собаке (шпиц) на протяжении недели. Все очень оперативно, качественно. Добрый, отзывчивый, очень помог, ответил на все вопросы, дал много рекомендаций. Очень внимательно, с терпением общался с собакой, собака не испытывала никакого дискомфорта. Все по делу. Профессионал!
Отзыв о ветеринаре Наталия Мухунова

Подкожные уколы собакамВнутримышечные уколы собакамВнутривенные инъекции собакам
Наталия-очень грамотный специалист в ветеринарном деле. Смогла найти подход к нашему шпицу. Очень добрая-животные всегда это чувствуют. 10 дней подряд приезжала- делала уколы -сначала внутривенные, потом внутримышечные и в холку. Также, безболезненно для собаки, ежедневно обрабатывала послеоперационный шов. С собой Наталия всегда имеет всё необходимое для работы с животными. Даже, если вдруг, чего-то у хозяев нет-у неё всё имеется. Огромное спасибо Наталии за проделанную работу- всем рекомендую данного специалиста. Мы с собакой остались очень довольны!

Подкожные уколы собакам
Понравилось все. Егор очень ответственный, пунктуальный, любящий животных человек. Он делал нашей собачке уколы, у него настолько легкая рука, что собака даже не среагировала. Помимого этого, Егор еще дает различного рода рекомендации, советы. Мы ему очень благодарны. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Регина Сапронова

Подкожные уколы собакам
Отличный специалист! Очень рекомендую! Сразу видно, что человек любит свою работу ❤. Спасибо Вам большое от меня и от Берри, за безболезненные уколы 🤗.
Регина Сапронова
Регина Сапронова
скорейшего выздоровления вашему ушастику ❤️ буду по ней скучать