Дрессировка боксера в Москве — отзывы о ветеринарах

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Хороший специалист. Моему псу понравился
Отзыв о ветеринаре Ольга Воронина

Дрессировка щенка
Отличный кинолог! Всё доступно объяснила, как работать с собакой. После первого занятия собака изменилась в лучшую сторону. Будем работать дальше.

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Полина очень грамотный специалист,ответила на все интересующие вопросы,дала дополнительные рекомендации по уходу, разложила прям все по полочкам! Будем заниматься с хвостиком)
Lora Kuznetsova
Спасибо, все понравилось!
Отзыв о ветеринаре Елена Фальковская

Дрессировка щенка
Елена - просто находка для нас. Очень опытная, профессиональная, сочетает твёрдость с большой любовью к собакам и пониманием к людям.
Отзыв о ветеринаре Карина Карина

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень хороший специалист! Изначально созвонились и обсудили, почему ищу кинолога, какие есть вопросы, а потом назначили встречу, все прошло супер! Карина приехала во время, ответила на все вопросы, видно, что разбирается. Все сразу получилось, поняла свои ошибки! Будем работать дальше☺️💖 рекомендую!
Карина Карина
Карина Карина
Спасибо большое, с удовольствием продолжим с вами работу))
Отзыв о ветеринаре Евгения Годлевская
Саша
Дрессировка щенка
Очень чуткий специалист. Сразу нашла подход к щенку.
Все объяснила, дала рекомендации. После занятия прислала много материала для самостоятельного изучения
Отзыв о ветеринаре Ольга Белякова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Ольга - настоящий профессионал! Понимает собак, видит проблему, оценивает комплексно ситуацию, объясняет хозяину как правильно взаимодействовать с собакой.
У нашей собачки была проблема с социализацией, пугливая, страх других собак, страх города. И главная проблема - туалет дома. Ольга объяснила как с этим справится. Следовали советам Ольги и проблема решилась. Дальше будем продолжать работать с Ольгой!

Однозначно рекомендую Ольгу - не только профессионал с большой буквы, но и очень приятный человек в общении!
Отзыв о ветеринаре Вера Григорьева
дарья
Дрессировка щенка
Очень приятная девушка, к созвону подготовилась, заранее ответила на список вопросов и подготовила рекомендации. Все объяснила подробно, уделила внимание каждой детали. Видно, что она разбирается в теме и любит собак. Продолжаем держать связь, консультируемся. Очень довольны консультацией!
Отзыв о ветеринаре Екатерина
Дрессировка щенка
Я обратилась к Екатерине для работы с нашим щенком той-пуделя, которому всего 2,5 месяца. С первого же занятия стало ясно, что я сделала правильный выбор. Екатерина проявила высокий профессионализм и глубокое понимание поведения собак. Одна из проблем — щенок не откликался на свою кличку. Екатерина сразу показала, как можно это исправить. Вуаля, щенок начал слышать и идти на клич спустя 10 минут от начала занятия. Также Екатерина дала мне множество полезных советов по уходу и воспитанию щенка. Первичным результатом мы очень довольны. Буду и дальше работать с Екатериной.
Полина, спасибо за отзыв!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников
Все очень понравилось
Отзыв о ветеринаре Глеб Мойсеенко
Тимофей
Дрессировка щенка
Греб грамотный специалист. На первом же занятии собака вместо гуляю как хочу, хочу иду хочу сижу , делаю что хочу или вообще не хочу ) Превратилась в управляемую, теперь идет на поводке рядом не отвлекается. Я считаю это отличный результат за одно занятие для щенка будь терьера 4 мес. Так же дал ценные, рекомендации и всегда на связи если какие вопросы. Я Очень доволен будет продолжать.
Очень понравилось занятие. Будем продолжать
Отзыв о ветеринаре Илья Аксёнов
Владимир Орлов

Прекрасно!
Отзыв о ветеринаре Юлия Кривоногова
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Задала все интересующиеся вопросы и получила на них подробные и исчерпывающие ответы. Уже вижу мааааленькие результаты (хотя было только одна консультация, но уже внесены корректировки), поэтому будем работать дальше 100%!!
Отзыв о ветеринаре Анна Трояновская

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Анна дала много полезной информации, выслала видео примеры (по воспитанию собаки). Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Вероника Попелышко
Oksana Bosca
Всё отлично👍
Отзыв о ветеринаре Мария Атаева

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Обратилась к Марии с запросом по правильному воспитанию двухмесячного щенка. Получила качественную онлайн консультацию, которую можно было записывать и потом пересматривала некоторые моменты. Также приобрела последующую поддержку на 3 недели. На любые вопросы всегда получала развернутые ответы, которые помогли мне воспитать собаку. Специалист понравился 👍❤️
Отзыв о ветеринаре Никанорова Полина Павловна
Дрессировка щенка
Большое спасибо Полине за занятие. Нам очень понравилось, будем продолжать.
Отзыв о ветеринаре Полина Целовальникова
Дрессировка щенка
Нам очень понравилось заниматься с Полиной, и нам, и нашему щенку малинуа.
Все четко, по делу, с добром и душой.
Будем продолжать. Полина уделила нам много времени, ответила на все вопросы и показала как справляться с щенком в разных ситуациях. Спасибо!