Шахматы на английском языке в Тюмени — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Филипп Русланович Фриев

Шахматы на английском языке
Мы очень довольны занятиями нашего сына с Филиппом Руслановичем. Он не только отличный шахматист, но и замечательный педагог, который умеет находить подход к детям. Наш сын с нетерпением ждет каждого урока и всегда рассказывает, как интересно и весело проходят занятия.

Также я хотел бы отметить, что Филипп Русланович свободно владеет разговорным английским, что даёт ему возможность при необходимости вести занятия и на английском языке без потери качества доноса информации. Знание английского языка было для нас одним из ключевых критериев при выборе преподавателя для нашего сына. Должен отметить, что Филипп Русланович полностью оправдал наши ожидания.

Учитель использует игровые методы обучения, что делает процесс увлекательным и понятным для ребёнка. Он терпеливо объясняет правила и стратегии, помогая нашему сыну развивать логическое мышление и концентрацию.

Мы заметили значительный прогресс в игре нашего ребёнка, и самое главное, он получает огромное удовольствие от шахмат. Рекомендуем Филиппа Руслановича всем родителям, которые хотят, чтобы их дети научились играть в шахматы с удовольствием и пользой!
Отзыв о репетиторе Елизавета Дмитриевна Фузеева

Шахматы на английском языке
Все более чем устраивает, давно хотела совместить приятное и полезное для мозга. Елизавета действительно хороший специалист.
Отзыв о репетиторе Дмитрий Викторович Самко
Пименова Марина Викторовна

Шахматы на английском языке
Дмитрий очень классный специалист!! Очень советую!