Шахматы на английском языке в Москве — отзывы о репетиторах

Шахматы на английском языке
Все более чем устраивает, давно хотела совместить приятное и полезное для мозга. Елизавета действительно хороший специалист.
Стелла

Шахматы на английском языке
Занятие действительно интерактивное и проходит на одном дыхании. в восторге, буду заниматься еще. ощущаю повышению производительности на работе благодаря занятиям!
Валентина Бабенко
Шахматы на английском языке
Урок понравился. Сразу получила представление схематично о том, что из себя представляют шахматы, и план на обучение. Продолжаю обучаться с Елизаветой, очень хочу стать мастером в этом
Отзыв о репетиторе Дмитрий Викторович Самко
Пименова Марина Викторовна

Шахматы на английском языке
Дмитрий очень классный специалист!! Очень советую!
Отзыв о репетиторе Farag Tarek abdelmohsen abdelaziz

Шахматы на английском языке
Очень хороший и очень позитивный человек профессионал своего дела. И ему очень легко и просто общаться с детьми. у нас двое детей девочка 10 лет и мальчику 15 лет и нам очень нравится как он с ними проводит занятия. Дети немного ленятся но иногда он находит к ним правильный подход и у него всё очень удачно получается. я Всем рекомендую с ним занятия и мы планируем продолжать заниматься с ним дальше.
Отзыв о репетиторе Fares Ali

Шахматы на английском языке
Спасибо большое Али! Сын ждёт уроков с ним, занимается шахматами и английским, раньше ему и то и другое не очень нравилось. Супер преподаватель, рекомендую.