Отзывы о специалистах

Отзыв о репетиторе Илона Васильевна Сикора

Обучение Python
Если кто ищет преподавателя, очень рекомендую Илону Васильевну. Занимается с ноября с сыном (8 класс) Питоном, уровень был начальный. За время обучения сын стал участвовать в олимпиадах, уже есть определенные успехи и это всего за полгода. Спасибо Вам, Илона Васильевна, огромное. Продолжаем заниматься, надеемся на улучшение результатов.
Илона Васильевна Сикора
Илона Васильевна Сикора
Спасибо большое!!!
Конечно, будем заниматься, тем более, что есть большой потенциал у ответственного ребенка!
Отзыв о репетиторе Алина Белоусова
Viktoria
Обучение Python
Сделала все быстро и четко. Все понравилось!
Отзыв о репетиторе Егор Ильич Дегтярев

Обучение Python
Провел отличный пробный урок, видно что преподаватель много знает.
Отзыв о репетиторе Андрей Анатольевич Мокрушин
Ренат
Обучение Python
Все разложил по полочкам. Объяснил доступно. Помог найти ошибки.
Отзыв о репетиторе Ксения Сергеевна Худякова

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Ксения очень чуткий преподаватель!)
На первом же занятие расположила к себе, чтоб не было ни каких стеснений, преподносит материал понятно, сконцентрировалась именно на моей просьбе. Если видит «пробелы», то сразу всё объясняет, по несколько раз для лучшего усвоения!) Отвечает на вопросы/смс даже в обычное время(после урока в будние дни)
Отзыв о репетиторе Михаил Аркадьевич Бронфман
Toma
Обучение Python
Михаил быстро нашел подход к ребенку, материал излагает понятно и интересно. Дает много информации за урок и закрепляет изученное интересными задачами. Развивает способность думать, а не просто диктует правильное решение. Высокий уровень организации занятий, все очень четко! Рада, что обратились именно к нему!

Обучение Python
Занятия очень насыщенные. Все четко и по делу, никакой воды и посторонней информации. Объясняет очень доступно. При этом преподаватель всегда готов остановиться и объяснить что не понятно. Щедро делится фишками, про которые не рассказывают на курсах программирования. Очень доброжелательный. Пунктуальный. Очень довольна сотрудничеством.

Обучение Python
Очень понравилось работать со Святославом. Всегда был на связи, все работы решены на отлично после занятий)
Высокий уровень знаний по программированию и всегда поможет вам в стрессовой ситуации
Отзыв о репетиторе Федор Морозов
Сейран
отличный репетитор
Отзыв о репетиторе Сергей Николаевич Ковалев

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Всё понятно и доступно объясняет. Всегда можно договориться по времени. Если возникают вопросы при самостоятельной работе отвечает быстро и толково. В целом всё здорово.
Отзыв о репетиторе Даниил Стукун

Обучение Python
Очень доволен консультациями. Разбирали рабочую задачу, Даниил подсветил проблемы и помог найти решение, а также разобраться в коде.

Отчему высокую экспертизу в Python, проффесиональные комментарии по коду, быстрый поиск решений.

Океан благодарностей, все на высшем уровне
Отзыв о репетиторе Алексей Юрьевич Барсуков
Amado
Все Ок.

Обучение Python
Александр, замечательный специалист. Рекомендую.
Отзыв о репетиторе Николай Витальевич Некрасов
Таисия

Обучение Python
Николай помог разобраться с темой. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Амир Ахметов
Оля

Обучение Python
Помог разораться с кодом, огромное спасибо
Отзыв о репетиторе Борис Эдуардович Ткач

Обучение Python
Терпеливый, хорошо объясняет. Знает свое дело.
Отзыв о репетиторе Александр Костылев
Обучение Python
Выбрал Александра в качестве исполнителя, оперативно связались, объяснил что вызывает затруднения. В течение одного занятия все мои непонимания были устранены
Валентин

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Владислав помог мне глубже разобраться в алгоритмах и самое главное доступно, терпеливо объяснил сложный материал. Очень рекомендую!
Отзыв о репетиторе Илья Олегович Киселев
Мария Шерина
Обучение Python
Все супер! Понравился подход Ильи, за одно занятие значительно заполнила пробелы в своих знаниях
Отзыв о репетиторе Игорь Леонидович Столяр

Обучение Python
Отличный репетитор, опытный, приятно общаться и хорошо объясняет. Рекомендую!