Отзывы о специалистах

Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Ефименко
Аля

Обучение Java
Спасибо большое! Ольга отлично объясняет и оперативно помогла, даже записала отдельно видеоурок, по вопросу который возник позже не по задаче.
Отзыв о репетиторе Зухра Ильдаровна Хадеева
Колкова Анастасия

ОГЭ по информатикеОбучение C++Обучение Java
Мне понравилось заниматься с Зухрой Ильдаровной! Давно искала специалиста не сильно старше меня. Формат обучения интересный и понятный. Вполне хватает времени занятия, чтобы полностью изучить тему.
Отзыв о репетиторе Владислав Евгеньевич Малышев
Эльвира Фарахиева

ИнформатикаОбучение C++Обучение C#
Спасибо за отличную профессиональную работу!
Отзыв о репетиторе Романов Максим
Обучение Java
Максим очень грамотно подходит к изучению материала, главное соблюдать последовательность и тогда будет понятно что такое ООП.
Влад

Обучение Java
Быстро и качественно решил мой вопрос)
Отзыв о репетиторе Артем Черников
АННА

Обучение Java
Артём — превосходный преподаватель по языку программирования Java. За четыре урока он продемонстрировал высокий уровень профессионализма и понимание темы. Его способность объяснять сложные концепции простым и доступным языком делает процесс обучения увлекательным и понятным. Благодаря его методике и терпеливому подходу становится легко усваивать новую информацию и применять её на практике. Я с уверенностью рекомендую Артёма как преподавателя Java и с нетерпением жду продолжения обучения под его руководством.
Отзыв о репетиторе Данила Евгеньевич Зайцев

Обучение Java
Хочу выразить огромную благодарность Даниле за его терпение и профессионализм в обучении меня Java. Благодаря его четким объяснениям и подробным примерам я смогла быстро освоить основы программирования на Java. Данила всегда готов ответить на мои вопросы и помочь разобраться в сложных моментах. Очень рада, что выбрала именно его в качестве своего наставника. Спасибо за ценные знания и поддержку!
Отзыв о репетиторе Полина Алексеевна Никулина

Изучение языков программированияОбучение JavaОбучение Javascript
Полина Алексеевна вдохновляет своим профессионализмом и дружелюбным отношением к студентам. Ее уникальный метод обучения делает материал доступным и увлекательным. Она обладает глубокими знаниями в области программирования и всегда готова помочь студентам преодолеть трудности. Ее индивидуальный подход учитывает разные стили обучения и способности каждого студента. Благодаря ее энтузиазму и терпению, я значительно улучшила свои навыки в программировании и получила вдохновение для дальнейших достижений. Я признательна ей за ее теплоту, профессионализм и постоянную поддержку!
Отзыв о репетиторе Роман Гафонов

ОГЭ по информатикеОбучение BASICОбучение C#
Очень быстро научился решать ОГЭ 👍

Подготовка к экзаменамОбучение Java
Репетитор демонстрирует хорошее понимание языка программирования и способен ясно объяснить сложные (и не очень, хе-хе) концепции. Материал воспринимается легко. Довольна полученными результатами:)
Отзыв о репетиторе Алина Руфатовна Шириханова

Обучение Java
Благодаря Алине, я осваиваю язык программирования намного быстрее, чем при моих попытках самостоятельного изучения. Хочу отметить уникальный подход преподавателя к процессу обучения. Терпение и способность Алины объяснить сложные вещи простым языком делают мое обучение увлекательным и результативным. Начав с нуля, я теперь с уверенностью пишу код для решения задач. Мой прогресс в обучении меня очень радует, и во многом это заслуга Алины!

Спасибо , Большое!
Все :четко, доходчиво объясняет. Обладает -запасом терпения. Я результатом доволен. Вопросы были по теме java прагромирование.
Отзыв о репетиторе Александр Петрович Гончаров

Обучение Java
Александр понятно объясняет , задает интересные домашние задания , приятно общаться .
Лейла
Обучение Java
Хороший репетитор, помог разобраться во всех темах, объяснив все простым языком
Отзыв о репетиторе Карабаглы Максун

Обучение Java
грамотный специалист, оперативно выполнил задачу с учетом всех пожеланий!

ИнформатикаОбучение C++Обучение C#
Индивидуальный подход. Понятно и доступно объяснялась информация. Благодарю преподавателя, отличный специалист! Всем рекомендую!
Отзыв о репетиторе Георгий Прикащенков
Милана

Обучение Java
Обратилась к Георгию из-за неуспеваемости в университете по программированию на Java. Даже не ожидала такого огромного терпения. Объясняет очень доходчиво и понятно. Буду продолжать заниматься, очень благодарна за все занятия. Очень рекомендую!
Иларион

Обучение Java
Обучение у этого репетитора было чрезвычайно полезным и вдохновляющим. Преподаватель не только обладает глубокими знаниями, но и умеет делать сложные темы доступными.
Отзыв о репетиторе Иван Александрович Смоляк
Камила
Хорошее объяснение
Обучение Java
Всё понравилось. Вижу реальный результат в работе с Java. Смог применять наработанные навыки, в выполнении реальных рабочих задач, сразу после первых занятий. Хочу сказать только огромное спасибо и порекомендовать Александра, как отличного специалиста.