Отзывы о специалистах

Отзыв о репетиторе Андрей Львович Вишневский
Ростислав
Обучение живописиХудожественные экзамены
Андрей Львович помог форсированно ликвидировать пробелы в базовых навыках для зачёта по академическому рисунку у моего сына-студента.
Отзыв о репетиторе Мери Давидовна Шервашидзе
Ирина В.

Обучение живописиХудожественные экзамены
Дочери очень нравится преподаватель. Комфортно, понятно. Самые высокие оценки учителю.

Обучение живописи
Всё замечательно. Адекватно, профессионально,чувствуется любовь к детям и к делу. Ребёнок доволен, включен в работу.
Алекс

Обучение живописиХудожественные экзамены
Что тут скажешь, мастер! Настоящий педагог и художник высшего класса.
Имея многолетний любительский навык в мясляной живописи я ожидал чего угодно, но не угадал.
Мое погружение в живопись с Яной состоялось на новом уровне и в новом качестве. Как чуткий проводник она провела меня по ландшафту палитры, попутно обьясняя сочетания и разделения цветов, их трансформацию с точки зрения физики цвета, и с точки зрения психологи зрителя. Законы построения и пропорций открылись так, что мне стало неловко внутри за свою самонадеянность, которой я руководствовался все эти годы; «я художник - я так вижу».
Удивительная способность передать самое главное простыми словами сделало мое занятие легким. Такое впечатление, что к моему визиту было приготовлено и продумано все до самых мелочей - все способствовало расслаблению и я буквально пролился на холст сознанием. Планируемый на час-два визит растянулся и это было по настоящему волшебно. Не мешая моей фантазии Яна вовремя притормаживала меня, заботливо уберегая от ошибок.
Я обрел своего мастера.
Спасибо, Яна!
Обучение живописи
Хороший специалист, всё доходчиво обьясняет. Результатом довольны. Будем заниматься.
Отзыв о репетиторе Татьяна Алексеевна Сорокина

Обучение живописи
Прекрасный педагог, нашла подход к дочери, очень разнообразные и интересные занятия!

Обучение живописиХудожественные экзамены
передо мной стояла сложно выполнимая цель: за пол года подготовиться почти с нуля к поступлению на направление «дизайн». нужно было сдать два вида портфолио - живопись и рисунок, при этом, я абсолютно не знала об академической живописи и академическом рисунке…
благодаря прекрасному преподавателю - Аполлинарии у меня появились успехи в творческой деятельности. учиться с Аполлинарией одно удовольствие - начиная от теоретического материала, необходимого для точных знаний и основ построения, заканчивая общими темами(даже не по тематике творчества), которые мы можем обсудить вместе на занятии!
благодарю данного преподавателя за огромную помощь и поддержку❤️

Обучение живописи
Прекрасный ,доброжелательный человек. Об. ясняет доступно и просто, жду следующую встречу
Отзыв о репетиторе Анна Николаевна Маслова

Прекрасный преподаватель!! Рекомендовать можно
Отзыв о репетиторе Елена Романовна Прокофьева

Обучение живописи
С Еленой занимается дочка, 5 лет. С моей стороны был запрос разнообразить занятия интересными историями про живопись. Очень довольны занятиями с Еленой. Елена всегда на связи, пунктуальна, нашла общий язык с ребенком. Были на занятии в Третьяковской галерее, Елена устроила дочке настоящую адаптированную экскурсию по залам Шишкина и Васнецова, даже сделали эскиз картины, которую выбрала дочка. Елена смогла увлечь дочку рассказами о картинах, художниках. На занятиях рисуют разными материалами. Для меня важно, что Елена всегда прислушивается к ребенку, поддерживает в работе, не критикует, направляет.
Отзыв о репетиторе Филипп Владимирович Шейко

Обучение живописи
Замечательный учитель, профессионал! Великолепный человек, интеллигентный, пунктуальный! Ребёнку очень понравилось заниматься, сразу стал заметен прогресс! Спасибо огромное!
Отзыв о репетиторе Марина Викторовна Асеева
Мария Папкова

Обучение живописи
Марина Викторовна отличный педагог, разбирает всё чётко и очень понятно. Мне понравилось, что всё по делу, была дана конструктивная критика моих работ. У меня появилось понятие о поступлении в худ. вузы Москвы, мне указали на основные пробелы и ошибки в построении. Большое спасибо!!!
НВ
Обучение живописи
Получила несколько уроков по рисунку и живописи.Узнала о технике лессировки,световой перспективе,построению портрета.Александр Константинович очень внимательный и знающий специалист. Он дает простые практические советы о том, как добиться сходства, в какой технике рисовать, как направить освещение, как рисовать нос, рот, глаза, уши, как соблюсти пропорции.Занятия были плодотворными и интересными.Спасибо большое. Рекомендую его,как опытного знающего мастера своего дела.
Александр Константинович Яцкевич
Александр Константинович Яцкевич
Добрый день, спасибо за приятные слова о моей работе, вы получили начальные знания, на которые можно опираться в дальнейшем.. Я думаю, вы сможете правильно ими распорядиться и реализовать все те замыслы которые у вас есть. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете обратиться ко мне за консультацией.
Отзыв о репетиторе Филипп Владимирович Шейко

Обучение живописиХудожественные экзамены
Замечательный педагог, шикарная подача метериала. Уроки проходили на высоком уровне. Дочь очень довольна. Огромное спасибо Филиппу.

Обучение живописи
Анастасия прекрасно работает с детьми и подростками, готовится к каждому занятию, отллеживает прогресс ребят, внимательна к каждому учащемуся. Очень приятна в общении, ответственная, серьезно относится к работе
Отзыв о репетиторе Сергей Дмитриевич Смердов
Михаил Александрович

Обучение живописи
Сотрудничали длительное время. Отличный специалист. Только положительные впечатления.
Отзыв о репетиторе Светлана Васильевна Решетова

Обучение живописи
Отличный специалист, умеет найти подход к детям, заинтересовать их. Вместе со Светланой дети делают просто чудесные поделки, рисунки. Мы очень довольны ее работой.
Отзыв о репетиторе Валерий Иванович Степанов

Обучение живописиХудожественные экзамены
все понравилось. сразу видно. что профессионал в своем деле)
Отзыв о репетиторе Анна Дмитриевна Жирякова

Обучение живописи
Очень хороший учитель, интересно преподает, хочется слушать и впитывать информацию. На данный момент прервали обучение (мои обстоятельства) но я обязательно вернусь!
Виолетта

Обучение живописи
Очень нравится учиться у Всеволода Анатольевича. Очень доходчивые объяснения, располагающая атмосфера, ответы на все вопросы, повторение при необходимости. Пока лишь несколько занятий, но я намерена и дальше идти с этим чудесным преподавателем в мир рисунка и живописи.
Всеволод Анатольевич Чистяков
Всеволод Анатольевич Чистяков