Отзывы о специалистах

Отзыв о репетиторе Максим Евгеньевич Федякин
Лола

Обучение Figma
Максим специалист своего дела, знает много нюансов фигмы, всегда на связи, отвечает на любые вопросы, помог с проектом для поступления
Отзыв о репетиторе Федор Шеремета

Обучение Figma
Хороший темп обучения, интересная подача. Такое обучение приносит только позитивные эмоции и чувство удовлетворения. Большой объем информации усваивается быстро и без проблем. Программа обучения Федора выстроена отлично. Очень рекомендую.
Отзыв о репетиторе Иван Илинов
Алена Дмитриевна

Отличный специалист.
Помог решить проблемку
Обучение Figma
Все занятия проходили прекрасно, специалист оказался добросовестным и все правильно и просто рассказывала о каждом моменте в Фигме:)
Отзыв о репетиторе Антон Александрович Боев
Олеся Здобнова

Обучение Figma
Занимаюсь с Антоном уже почти год в рамках прохождения курса по дизайну UX/UI в Яндексе. Во-первых, хочу отметить личные качества Антона - доброжелательность, открытость, пунктуальность, очень комфортно работать в дружелюбной и приятной атмосфере. Во-вторых, это, конечно, профессионализм Антона: богатый опыт в сфере дизайна, знание всех необходимых инструментов для работы в этой профессии, множество всевозможных лайфхаков, которыми педагог делится в процессе обучения. Я обучаюсь с нуля, Антон терпеливо и понятно (!!!) объясняет все тонкости, отвечает на все вопросы по теме, разъясняет все моменты, которые не поняла, например, проходя учебные материалы от Яндекс. Вижу громадный прогресс от старта занятий и на текущий период времени. Чувствую себя гораздо увереннее в реализации проектов, пришло полное понимание того, что я делаю, как и зачем и это - большая заслуга Антона в качестве педагога. Выражаю огромную благодарность и смело рекомендую занятия с Антоном как новичкам, так и профи. Спасибо.
Гений Фигмы, большое спасибо Екатерине за макет IOS приложения