Установка винного холодильника в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виктор Бумарсков

Ремонт холодильников
Очень быстро приехал на вызов. За 30 мин . отремонтировал холодильник. Сразу определил причину поломки . Мастер своего дела. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Москалюк

Ремонт холодильников
Всё качественно сделано спасибо. Нашёл утечку. Устранил. А то думал что новый холодильник придётся покупать.
Отзыв о мастере Александр Пахалюк
Искандер

Ремонт холодильных витрин
Александр добросовестный и опытный мастер! Отремонтировал кондитерскую холодильную витрину. Рекомендую! Выявил проблему, которую сложно диагностировать, применил интересный способ, заработало. Знает свое дело, смело обращайтесь! Ещё можно добавить что не ставит перед фактом по оплате после работы как некоторые конторы, предварительно обговаривает цены на ремонт и запчасти, только после этого приступает к работе.
Отзыв о мастере Александр Пахалюк
Искандер

Ремонт холодильных витрин
Отзыв о мастере Дмитрий Гришанин
Эльмира

Ремонт холодильников
Очень хороший и приятный мастер. 10 из 10.
Отзыв о мастере Дмитрий Морозов

Ремонт встроенных холодильников
Все идеально! Большое спасибо!!!
Дмитрий Морозов
Дмитрий Морозов
Благодарю вас, за отзыв!
Отзыв о мастере Виктор Бумарсков
Ремонт холодильников
Очень внимательно подошёл к своей работе,выполнил качественно ,все работает на отлично.Большое спасибо,рекомендую.
Отзыв о мастере Вадим Фадеев

Ремонт холодильников
качественно, быстро, ровно как и говорилось в переписке
Вадим Фадеев
Вадим Фадеев
Отзыв о мастере Владимир Пузырев

Ремонт холодильников
Владимир пунктуальный, добросовестный мастер.Профессионал своего дела.Цена осталась как была заявлена.Приятный в общении.Менял уплотнитель двери холодильной камеры.
Владимир Пузырев
Владимир Пузырев
Спасибо за отзыв!
С Вами приятно работать!
Удачи Вам!
Отзыв о мастере Вениамин Сащека

Ремонт холодильников
Вениамин откликнулся на заказ, был сломан крепеж что держит дверь холодильника, цена была оговорена сразу по телефону. Но т.к сейчас трудности, то стиральная машина,то холодильник сломался, а двое детей дома, он проконсультировал по телефону, и вуаля - отремонтировать смогли только с помощью Вениамина. Очень Вам благодарна! Буду советовать знакомым только Вас😉 Процветания и удачи в работе!!!
Отзыв о мастере Виталий Старосельцев
Ремонт встроенных холодильников
Прошла неделя, с момента ремонта мастером холодильника.
Холодильник морозит нормально.
Спасибо.
Отзыв о мастере Александр Крюковских

Ремонт встроенных холодильников
Александр - редкий профессионал своего дела. Оперативно приехал, сразу диагностировал проблему, заменил компрессор и датчик, подробно рассказал, как долго холодильник будет набирать температуру. Потом звонил в течение дня - до глубокой ночи - интересовался, какой прогресс. В результате холодильник отлично работает! Всячески рекомендую Александра, в случае поломки техники, буду обращаться только к нему!
Александр Крюковских
Александр Крюковских
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Владимир Перегудов

Ремонт холодильников
Отличный специалист своего дела! Оперативно определил характер поломки и устранил её!
Отзыв о мастере Владислав Масликов

Ремонт морозильных камер
Сложная задача была выполнена быстро, высокопрофессионально
Отзыв о мастере Александр Бузинов
Ремонт холодильников
Поставил диагноз по описанию. Приехал быстро, починил быстро, дал рекомендации. Приятно было иметь дело с профессионалом
Отзыв о мастере Игорь Кузнецов

Ремонт холодильников
Всё замечательно, специалист знающий и любящий своё дело с полным набором инструмента и всевозможных приспособлений, конкретно под данный заказ. Необходимые запчасти, взамен вышедших из строя в наличии.
Приятен в общении, аккуратен и выдержан. Только положительные эмоции. Ответственно рекомендую. Спасибо.
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
Большое спасибо за отзыв. Было приятно с вами общаться. Рад был момочь. Спасибо, что выбрали меня как мастера на ремонт.
Отзыв о мастере Николай Халиман
Раиса
Ремонт холодильников
За один день Николай решил нашу проблему с холодильником. Выявил проблему. Сам свозил деталь к специалистам по ремонту плат. И в этот же день все установил. Рекомендую Николая!!!!
Отзыв о мастере Павел Киреев

Ремонт холодильников
Павел мастер своего дела. Отлично справился со своей работой. Работает на честность , выявил дефект из-за которого ремонт холодильника был бесполезен. За диагностику денег не взял.
Отзыв о мастере Алексей Страдецкий
Карина Рафаэльевна

Ремонт холодильников
Очень быстро отреагировал на проблему. Оперативно приехал. В течение часа решил проблему с холодильником. Записываю в телефон как мастер которому можно доверять❗️
Отзыв о мастере Роман Аксёнов

Ремонт встроенных холодильников
Сломался холодильник Liebherr, долго искали мастера, который не возьмёт за ремонт столько, сколько стоит новый холодильник.
Роман приехал в тот же день, провёл диагностику. На следующий день привёз новый оригинальный мотор и днём холодильник уже был в строю.
Мастер очень чистоплотный, вежливый. Перед уходом дал рекомендации по эксплуатации и даже помог установить полку холодильника, которую мы не могли установить несколько месяцев:)