Усиление проёмов в кирпичных стенах в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Гончаров Константин
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Заказ выполнен, работу сделали оперативно. Качество устраивает.
Татьяна Лыткина

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер на все руки, изначально планировали только возвести перегородку, по итогу выполнил стяжку пола, проложил теплый пол, выложил фартук, постелил керамогранит по всей квартире, под ключ сделал два сан узла. Не заказывает лишних материалов, делает все аккуратно, быстро и просто хороший человек!
Альбина
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Мастер выполнил работу быстро, качественно, очень ответственный подход, обговорили разные варианты, дал советы, которыми обязательно воспользуемся!
Олег Вейбер
Альбина, спасибо большое что выбрали меня, что поддержали, за работу! Отлично вам все достроить! 👍🤚
Альбина
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Мастер выполнил работу быстро, качественно, очень ответственный подход всё чётко объяснил разные варианты, дал советы, которыми обязательно воспользуемся!
Отзыв о мастере Павел Карасев

Устройство проёмовУстройство перегородок из гипсоблоков
Специалист быстро вышел на контакт. Грамотно всё объяснил, посоветовал. Сам закупил материал, оформил доставку, проконтролировал процесс. Заявленную работу выполнил быстро. Аккуратен в работе, вежлив в общении. ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА РЕКОМЕНДУЕМ.
Отзыв о мастере Джабборов Бердиёр
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Возвели перегородки, все норм!

Устройство проёмовКладка стен из сибита
С первых минут внушает доверие, по телефону сразу обсудили объем работы, дату и сумму. В назначенное время встретились, сразу же приступил к стенам) свою работу знает, сюрпризов по сумме (как многие любят делать в конце) не было)) четко, быстро, аккуратно! рекомендую!
19000
Олег Вейбер
Татьяна, чудесный человек, приятно общаться, и побольше бы мне таких заказчиков, спасибо что оценили👍🤚
Отзыв о мастере Сергей Зудов
все нормально сделал, рекомендую
Отзыв о мастере Владимир Лавшук
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо Владимиру и Дмитрию за работу. Всё сделали быстро и хорошо. Хорошие специалисты. Советую всем. Ставлю оценку 5 из 5.
Отзыв о мастере Игорь Попов

Устройство проёмовКладка стен из газобетонаУстройство бетонных стен
Мастер просто супер!!! Требовалось поставить межкомнатные стены в двухэтажном танхаусе. Чётко расчитал все необходимые материалы, посоветовал как лучше сделать. Работа была сделанна быстро и качественно. Спасибо Вам большое!!!
Игорь Попов
Игорь Попов
Всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Александр Волошанин
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все хорошо,четко сделано без задержек)
Во время был на объекте)
Всем рекомендую
Отзыв о мастере Игорь Попов

Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Человек профессионал! Работу сделал раньше заявленного срока! Качество на высоте! Стены ровные! Все очень аккуратно! Видно к работе подходит серьезно! Сам сделал доставку что актуально для женщины не надо заморачиваться!!! Очень довольна специалистом! Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Нозим Абубакров
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Сделал все быстро и аккуратно)
Отзыв о мастере ИП Чухланцев Е.А.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Вежлые,аккуратные, отлично все сделали,качественно сделали стенку,есть понятная система расчета стоимости,убрали все за собой,всем советую 👍
Отзыв о мастере Сергей Зудов
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все оперативно, уехали - приехали , стоит перегородка с проемом под дверь! Мастер оперативно отреагировал на заказ, приехал замерил, помог с материалами, составил заказ на материалы ( причем все без излишков) дал рекомендации как лучше, сам купил укрывной материал, огородил место работы, все аккуратно выполнил, убрал, сказал за день и все сделал, рекомендую! Спасибо большое !
Отзыв о мастере Нозим Абубакров

Устройство проёмовКладка стен из сибита
Заказывал построить из Сибитта ячейку хранения в подвале дома. Нозим пришел, точно расчитал материал, покупку мелочевки взял на себя. Работа была выполнена за 2 дня, с учетом всех строительных технологий (армированием и тд): Построил хранилище 7,5кв. м., вставил двери металлические двери, все запенил. Аккуратно, красиво, сам мастер добрый и приятный человек, без гонора как это часто бывает. Рекомендую !!!
Отзыв о мастере Азимжон Юлдашов

Возведение стенУстройство проёмов
Грамотный специалист с достаточным опытом работы. Все четко. Спасибо🤝
Отзыв о мастере Михаил Хорошилов

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Специалист приехал вовремя, быстро и качественно сделал свою работу, как человек вежливый и ответственный ✨
Отзыв о мастере Валерий Королев
Устройство проёмовМонтаж офисных перегородокКладка перегородок из сибита
Хороший мастер. Построил перегородки из сибита быстро и качественно
Отзыв о мастере Абдуфато Ахмедов
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Работа выполнена очень быстро и качественно. Спасибо!