Укладка стеклянной мозаики в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Присэкару

ПлиточникиРеставрация плитки
Денис сделал довольно быстро (минут за 30), качественно и аккуратно, все убрал за собой, обклеил зону, чтоб не наступали, помог подклеить обои, хотя в договор это не входило. Культурный, грамотный и приятный человек!)
Отзыв о мастере Фируз Иброгимов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Всё замечательно, мы остались довольны работой. Просили уложить плитку на стены и пол в ванной. Ровные швы, мастер всё подгоняет, чтобы выглядело хорошо, понял моё желание с расположением декора, подогнали всё ровненько.
Отзыв о мастере Ашур Эгамбердиев

ПлиточникиДемонтаж плиткиРезка плитки
В субботу случилось ЧП у меня дома, лопнула труба. Узнала я об этом утром в воскресенье от сантехника.
Но так вышло, что доступа к ней было недостаточно, чтобы починить.
Поэтому нужно было срочно найти аккуратного и грамотного мастера, кто мог бы расширить зону технического люка короба в ванной без замены плитки и переделывания короба.

Ашур откликнулся одним из первых и сказал, что может сегодня. После недолгого общения стало понятно, что человек разбирается и нужные инструменты у него есть. Уточнил о конструкции и размерах, помог с выбором люка.

По цене для меня тоже было важно договориться, так как бюджет был ограничен. Но мы договорились. И цена не менялась после работы.

В итоге Ашур вымерил, расчертил и вырезал идеальное тех отверстие под размер нового люка. Предварительно предупредил что лучше прикрыть и сберечь от осколков и повреждений. После убрал строительный мусор и частично пыль.

Приятно иметь дело с таким мастером.
Отзыв о мастере Абубакр Нозимов
Julia

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Отличный специалист! Все по договореннсти и в срок. Положили плитку в ванной и туалете, и фартук на кухне. Все чисто и аккуратно. Работой очень довольна! Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Ашур Эгамбердиев

ПлиточникиДемонтаж плиткиРезка плитки
Но так вышло, что доступа к ней было недостаточно, чтобы починить.

Приятно иметь дело с таким мастером.
Отзыв о мастере Фаридун Бобокалонов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер, качественно и ответственно выполняет работу.
Отзыв о мастере Собир Караулов
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Демонтаж плитки с пола
Быстро, профессианально и качественно.
Собир Караулов
Собир Караулов
Отзыв о мастере Фаридун Бобокалонов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший мастер, качественно и ответственно выполняет работу.
Фаридун Бобокалонов
Фаридун Бобокалонов
Спасибо вам Игорь мне приятно сотрудничать с вами 🤝
Отзыв о мастере Бригадир Эдуард
Аня

Отделочные работыПлиточникиРемонт в новостройке
Благодарю работников, Эдуард купил весь материал, как в дизайн проекте, был на связи 24/7, дал полезные совета для выбора инженерии.
Все сделали чисто и аккуратно. Я осталась довольна своим выбором👍🏼
Отзыв о мастере Александр Шакеев
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа выполнена аккуратно, с вниманием к деталям. С мастером комфортно общаться, помог определиться с рисунком около мойки, оставил после выполнения работы порядок. Материалы купил сам (кроме плитки), предоставил чеки.
Александр Шакеев
Александр Шакеев
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Alimardonov Ulughbek

Плиточники
Всё отлично, работой доволен.
Alimardonov Ulughbek
Alimardonov Ulughbek
Благодарю вас за отзыв
Отзыв о мастере KOMILOV ABDURAZOQ

Плиточники
Отличный специалист. Взялся за заказ с малым объемом работ. Приехал на следующий день в удобное время, помог выбрать материал, после доставки сразу приступил к работе. Согласился работать в жилом помещении ( многие специолисты отказываются, так как нужно оставлять места без плиток , что бы можно было ходить и работа растягивается на 2 дня). Работал максимально аккуратно, по оканчании убрал весь мусор. По общению заметно, что человек опытный, предупредил о всех нюансах.
Отзыв о мастере Sarimsakov Uktamjon Mutalibovich

Плиточники
Уктам большой молодец, спасибо! )))
Отзыв о мастере Павел Козлов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасный мастер. Приехал вовремя, сделал все качественно и быстро. Фартук получился отличный. Рекомендую.
22000
Отзыв о мастере Тилек Мырзаев
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Очень благодарна за проделанную работу.Тилек учел все мои просьбы и решил проблемму в ванной очень качественно и быстро! Рекомендую данного специалиста.
Отзыв о мастере Комилчон Гулов
Нина Алексеевна

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Быстрая и качественная работа.
Отзыв о мастере Худжамурод Худжамуродов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хороший плиточник. Легко договорились. Очень качественно и профессионально сделал работу. На углах профессионально плитку под 45° обточил, хотя я не знала и не просила. Вежливый. Скромный. Внимательный. Исполнительный. Были сложности в обходе трубы, легко придумал как решить проблему. Молодец. За собой всё убрал, помыл. Приятный в общении. Не разводил на бОльшую сумму. Со своим профессиональным инструментом. Без проблем согласился приехать за МКАД. Очень понравился. Можно доверять. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Кузьмицкий
Овчинников Артем

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Огромное спасибо Дмитрию! Настоящий профессионал! Очень вежливый, приятный, сделал всю работу даже гораздо быстрее, чем планировали изначально. Очень рекомендуем! Работа выполнена невероятно аккуратно, материалы - качественные.
Дмитрий Кузьмицкий
Дмитрий Кузьмицкий
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Самвел Егиазарян
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Очень довольны результатом, мастер оперативно приехал. Все задачи выполнил быстро и качественно.
Отзыв о мастере Бегали Бобохонов
ПлиточникиУкладка плитки (пол)