Укладка ламината на линолеум в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Укладка ламината
Профессионализм, самостоятельность в принятии решения, клиентоориентированность . Дмитрий, не только уложил напольное покрытие, но и исправил недостатки предыдущих специалистов.
Укладка ламината
Мастер выполнил работу в полном обьеме, качественно. Буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Геннадий Ивченко
Укладка ламинатаДемонтаж линолеума
Парни всё быстро сделали, сняли линолеум, положили новый, убрались, все здорово!
Укладка ламината
Отличный мастер! Знаки свое дело! К работе приступил после звонка, сделал все аккуратно, по всем пожеланиям. Спасибо) на фото бардак, за собой все убрал, оставил ламинат чистым)

Укладка ламината
Аккуратно, быстро, ровно.Все отлично!

Укладка ламината
Нам очень повезло ,что Дмитрий откликнулся на наш запрос. С нашим кривым полом и стенами мы и не мечтали о таком отличном результате. Дмитрий посоветовал с материалами и сделал всё очень добротно и качественно. Нам очень понравилось его отношение к работе и его фраза ,я бы ночь не спал, если бы не получилось, до сих пор вызывает у нас улыбку. Очень приятно ,что человек, даже маленький объём работы, выполняет на совесть. Рекомендуем всем и в дальнейшем будем к нему обращаться.
Давлат

Укладка ламината
Сделал все за пару часов!!
Отзыв о мастере Геннадий Ивченко
Укладка ламината
Мастер приехал вовремя. Все наши просьбы и пожелания учёл. Проявил профессионализм в своём деле и дал ряд советов. Будем обращаться ещё. Спасибо за работу!

Укладка ламината
Приехал во сколько договаривались. Работает качественно, быстро и без лишних вопросов. Помогал при закупке материалов
Отзыв о мастере Бахтияр Патуллаев
Хорошая работа . Все сделано быстро и качественно

Укладка ламината
Профессионалы своего дела. Выполнили работу качественно и быстро. Спасибо большое. Будем обращаться вновь
Отзыв о мастере Руслан Смирнов
Укладка ламината
Замечательно сделанная работа. В моих условиях выполнено максимально качественно

Укладка ламината
Все отлично, приехали в оговоренное время, сделали быстро и качественно, после себя оставили порядок
Отзыв о мастере Константин Голенок
Укладка ламината
Мастер опытный! Дал рекомендации по ремонту. Работу по укладке ламината выполнили качественно! Убрали за собой весь мусор. Исправили некоторые недочёты другого мастера.

Укладка ламината
Дмитрий - профессионал своего дела. Качественно. Быстро. И по адекватной цене. Дал несколько советов как лучше сделать. Собрал за собой строительный мусор, и пропылесосил пол после работ (пылесос привез с собой).
Однозначно рекомендую!
Укладка ламината
Огромное спасибо Дмитрию! Очень понравилась его отношение к исполнению работы. Прибыл своевременно в установленное время, укладку ламината сделал со всем профессиональным подходом, учитывая особенности и неровности поверхности пола. Работа выполнена с высоким качеством и в сжатые сроки. Выполнив работу произвел уборку в помещении с выносом мусора. Работой очень довольны и большое спасибо!!!
Отзыв о мастере Владислав Петров
Алексей Любарь
Быстро, качественно
Отзыв о мастере Владимир Геращенко

Укладка ламината
Качественно, быстро, в оговоренные срок и сумму, отличный специалист, рекомендую!
Владимир Геращенко
Владимир Геращенко
Спасибо. Приятно было с Вами сотрудничать.
Отзыв о мастере Охунжон Толибов
Укладка ламината
В сроки уложились, всё норм
Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер.
Пунктуальный, приехал во время.
Убрался до и после, рассказал все нюансы.
Выполнил работу качественно и быстро.