Укладка ковровой плитки на клей в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Хусниддин Исакулов
ПлиточникиКладка фартукаРезка плитки
Отличный специалист, очень аккуратный, мастер своего дела. Приятно было работать, заказ был специфичный, справился на ура
Отзыв о мастере Shermatov Mukhitdin Ёкубович

ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Мастер выполнил свою работу на ОТЛИЧНО!!!!Приехал очень быстро,человек ответственный ,вежливый и честный.Рекамендую!!!
Shermatov Mukhitdin Ёкубович
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отлично выполнил свою работу
Отзыв о мастере Михаил Власенко
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Михаил нам укладывал кафель в ванной))) аккуратно, все по струночке, по любому поводу с нами советовался и согласовывал! Спасибо Вам огромное!!! Обязательно еще обратимся к вам!!!!! Очень добрый и отзывчивый мужчина! По остальному ремонту , «как папа», все подсказывал и учил! Бесценно!!!! СПАСИБО
Михаил Власенко
Михаил Власенко
Спасибо огромное Екатерина, Сергей.
Отзыв о мастере Shermatov Ozodjon
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хороший исполнитель! Все сделал, четко в сроки. Достаточно не дорого!

Работал с помощником. На все вопросы отвечал. Даже на самые глупые.

Материалы закупали сами, поэтому помогал с закупкой. Объяснял что надо и что не надо. Спасибо!
Отзыв о мастере Хусниддин Исакулов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Очень ответственный, грамотный человек и специалист!!! Всё, как договаривались! Я рекомендую!!!
Отзыв о мастере Евгений Иванов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Соответствует цена качества работы.Сделал все в срок работой доволен ,рекомендую!
Отзыв о мастере Musurmonov Fathullo
Юлия Галаган

Отработали на 5+ ванная получилось супер, все ровно и красиво. Рекомендую
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович
Алена Каменева
Плиточники
Мастер оперативно облицевал инсталляцию и уменьшил её по высоте
Отзыв о мастере Shermatov Ismoil Ёкубович
Юлия Юлия
ПлиточникиДемонтаж плитки
Быстро откликнулся, быстро приехал, результат и стоимость работы устроили. Планирую ещё некоторые работы, буду обращаться снова.
Отзыв о мастере Shermatov Mukhitdin Ёкубович
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ребята мне понравились. Выполнили как нам нужно было так сделал. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень быстро и качественно выполнена работа. Кафельная плитка на стены, пол в ванной, обои, ламинат. Благодарю за выполненную работу
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
To'xtasinov Muxsinali Musoxon o'g'li
Спасибо большое за отзыв.
Отзыв о мастере Ойбек Хайдаров

Плиточники
Отличный специалист. Работу выполнил быстро и качественно. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Василий Тарабанов
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Понравились всё: от начала общения и до окончания работ. Мастер, с которым приятно иметь дело. Работу выполняет быстро, нацелен на результат. Благодарен за проделанную работу! Рекомендую!
Василий Тарабанов
Василий Тарабанов
Спасибо, Вячеслав! Всего Вам доброго!
Отзыв о мастере Алексей Кузнецов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер. Хорошо уложил плитку, красиво запилил углы, нареканий нет от слова совсем!
Отзыв о мастере Алексей Андреев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хочу выразить огромную благодарность Алексею! Человек отлично знает своё дело, Мастер с большой буквы. Алексей делал на керамогранит разных размеров на пол в доме (100кв.м), выполнял ремонт под ключ ванной комнаты и туалета, фартук в кухне из керамогранита 60×120, а также натягивал потолки. Сказать, что работой довольны не то слово! Мы просто в восторге от качества, аккуратности и грамотности Алексея. Человек подсказывает, как найти выходы из трудных ситуаций в ремонте, помогает найти интересные решения и просто делает своё дело на отлично. Алексей работал почти каждый день, приезжал рано утром и уезжал вечером, никуда не пропадал, был всегда на связи! У Алексея есть все необходимые инструменты для работы. Мастер очень ответственный и пунктуальный. Очень понравилось, что Алексей выполняет работу не "лишь бы сделать быстрее, получить деньги и уехать", а подходит к делу с умом, делает качественно, как для себя. Однозначно рекомендую данного мастера и просто хорошего человека, обращайтесь- не пожалеете!
Отзыв о мастере Константин Митрофанов

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка мозаики
Делали мне ремонт под ключ в загородном доме по премиум-дизайну. Очень классные ребята . Все качественно и порядком быстро! Спасибо большое за проделанную работу. Рекомендую
1200000
Отзыв о мастере Jalolov Mirzoali Босимович

Отделочные работыПлиточники
Уложил старую плитку (отошло 3 плитки, одна разбилась), затирку сделал плавно, чтобы новая не выделялась
Также нужно было установить акриловую ванну, ванну установил на кирпичи, сделал акриловый плинтус, работой довольны, будем обращаться еще
Отзыв о мастере Станислав Никитин
Отделочные работыПлиточники
Станислав нам делал электрику, укладку Пола керамогранитом , и полностью ванну керамогранит, под ключ. Отлично получилось . Возводил стену.
Сделал все качественно, относительно быстро. Спасибо большое 😊