Строительство монолитного фундамента для дома в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Абдуваххоб Тошев

Отличная команда, заливали фундамент. Все работы по договоренности, сделали качественно, видно что опыт есть. Спасибо!
Отзыв о мастере Шавкат Хидоятов
Павел Сергеевич
Работу сделали хорошо,рекомендую.
Отзыв о мастере Сухроб Бегматов

Строительство плитного фундамента
Хорошая опытная бригада. Выполнили работы по устройству фундаментной плиты и дренажной системы.
Отзыв о мастере Нурали Маматкобилов

Строительство плитного фундамента
Нурали со своей бригадой, просто молодцы. Залили плиту оперативно, а самое главное что очень качественно.
Посоветовали много чего интересного, о чем раньше не знал. После окончания работ,все убрали за собой. Спасибо большое. Буду обращаться и дальше по другим работам.
Рекомендую всем
Отзыв о мастере Денис Генералов
Строительство ленточного фундамента
За сезон пользовался услугами два раза.
Первая работа - фундамент.
Вторая - кровля.

В обоих случаях всё в срок. Бюджет выдержан. Рекомендую ребят!
Отзыв о мастере Maltsau Anatoli

ФундаментПодбетонка
Качественное, педантичное исполнение заказа.
Через пару недель останется доделать небольшой штришок, и сделаю фото
Maltsau Anatoli
Спасибо . Илья очень добрый и вежливый человек . Нам легко с ним было работать . Спасибо вам .
Отзыв о мастере Ренат Алламов
Нармин

Фундамент
Хочу поблагодарить Рената за проделанную работу профессионал своего дела без лишний слов и разговоров приступил к работе подсказал на чем стоит экономить на чем нет…кто в поисках профессионала даже не думайте можете смело обращаться🫡
Отзыв о мастере Ирфан Измайлов
Строительство плитного фундамента
Удобны для меня, как для заказчика, подход к работе.
Составил, посчитал смету по проекту фундамента, включая материалы, предложил варианты по оптимизации, с точки зрения целесообразности и уменьшения затрат.
При подписании договора сразу зафиксировали стоимость работ.
После подписания договора бригада заехала и приступила к работам в течении нескольких дней.
На объекте при проведении работ постоянно был куратор, который контролировал качество выполнения и работу бригады.
По предварительному согласованию со мной приобретали необходимые для работ материалы, чтобы и самим не простаивать, и мне по мелочам не дергаться.
По качеству выполнения работ - вопросов нет, работают не только руками, но и головой, в том числе чтобы заказчик получил тот результат который будет для него удобен.

Так что однозначно рекомендую, буду продолжать работу по дальнейшему строительству.
Отзыв о мастере Шавкат Хидоятов

Строительство плитного фундамента
Работящие и грамотные ребята!
Отзыв о мастере Juramukhamedov Jafarbek Ro'ziboy o'g'li

Строительство ленточного фундамента
Ребята очень хорошие опытные с умом
Juramukhamedov Jafarbek Ro'ziboy o'g'li
Juramukhamedov Jafarbek Ro'ziboy o'g'li
спасибо Сань
Отзыв о мастере Фирдавс Бобоев

Ребята молодцы. Работают на совесть. Большое спасибо говорим им вместе с тёщей 😄
Отзыв о мастере Абдурахим Алиев

Строительство ленточного фундамента
Алиев настоящий толковый мастер. Ответил на все вопросы, сразу было видно опыт огромный. Точный расчет материала, помог много сэкономить. В бригаде только опытные ребята, знают свое дело. Фундамент для дома 10х9 получился БОМБА. Можно строить и запускать космические корабли с платформы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Все только начинается. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ.
Отзыв о мастере Наиль Альбеков
Строительство ленточного фундамента
Всё чётко, вовремя и по делу.
Отличная работа.
Отзыв о мастере Рустам Рашидов
Геннадий
Строительство ленточного фундаментаСтроительство фундамента для заборов
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Зуфар Оллаев
Строительство плитного фундамента
Нужно было залить две плиты. Зуфар привез бригаду хороших мастеров. Делали все грамотно. Мои пожелания выполняли без вопросов. Расчистили место под плиты, в том числе от старого бетона. Выровняли в горизонт. Опалубку поставили аккуратно. Сделали гидроизоляцию. Арматуру вязали каждый перехлест. Заливали одну плиту с лотка, другую с насоса. И там и там проблем не было. Ровняли по маякам. Что очень хорошо. В итоге управились за неполных два дня. По цене, как договорились в начале, так цена и не двигалась. Работой доволен.
Отзыв о мастере Бобир Ширинов

Отлично сделали фундамент
Все быстро и четко
Отзыв о мастере Хакдод Таваров
Строительство плитного фундамента
Все понравилось, быстро и качественно!
Отзыв о мастере Maltsau Anatoli
Строительство плитного фундамента
Прекрасный специалист, профессионал. Работает четко, каждое движение и действие выверены. Нет суматохи и лишнего. Работает чисто, тихо и хорошо. Рекомендую.
Maltsau Anatoli
спасибо с хорошими людьми очень легко работать .
Отзыв о мастере ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH

Строительство плитного фундамента
Заказывал у ребят два фундамента. Все выполнено в сроки и качественно. Будем сотрудничать дальше
ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
обращайтесь еше
Отзыв о мастере Евгений Купцов

Строительство плитного фундамента
Ребята делают свою работу на "отлично"! Конечно, не всё гладко бывает, но это особенности строительного бизнеса и климатических условий. В следующий раз, без колебаний обращусь к ним же.
Евгений Купцов
Евгений Купцов
Благодарю за высокую оценку нашей работы !