Ремонт вытяжки Lex в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Ситдиков
Ремонт вытяжки
Замечательный мастер Илья . Решил проблему с воздухоочистителем очень оперативно. Всем советую, хороший, аккуратный и порядочный мастер, знающий свое дело, спасибо.
Отзыв о мастере Владислав Чуприн
Ремонт вытяжки
Мастер снял вытяжку, полностью разобрал, провел диагностику, проконсультировал по самостоятельной сборке
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку и отзыв о проделанной работе!
Отзыв о мастере Андрей Садовников

Ремонт вытяжки
Отличный добросовестный мастер. Аккуратно, быстро и по делу. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Дмитрий Конев

Ремонт вытяжки
Починил вытяжку (полетел какой-то датчик, и она сама включалась и выключалась) и духовку. Прошло два месяца, все отлично работает. Особенно я рад духовке, т.к.теперь нагревается за 10 минут. Все по делу, без каких-то дополнительных разводов.
Отзыв о мастере Gaybullayev Jaxongir Toxirjon ogli
Амина
Все сделал,спасибо.рекомендую!
Отзыв о мастере Xasanov Boburbek Baxtiyor o'g'li
Парвина

Ремонт вытяжки
Очень понравилось оперативность мастера. Пришёл решил за 20 минут проблему за что я ему очень благодарна.
Xasanov Boburbek Baxtiyor o'g'li
Xasanov Boburbek Baxtiyor o'g'li
Спасибо большое за доверие 👍
Отзыв о мастере Денис Иглин
Ремонт вытяжки
Отличный специалист, быстро откликнулся, ремонт произвел меньше чем за час в удобное для меня время
Отзыв о мастере Илья Ситдиков
Ремонт вытяжки
Илья помог разобраться в ситуации и решить проблему. Большое спасибо!
Ремонт вытяжки
Специалист хороший, свое дело знает. Откликнулся на объявление сразу, приехал во время, не работали сенсорные кнопки, все быстренько перепаял, теперь все работает, огромное спасибо. Специалиста советуем.
Ремонт вытяжки
Быстро договорились, приехал, все сделал, объяснил
Результатом довольны)
Сергей Круглов
Ремонт вытяжки
Приехал быстро. Сделал качественно. Вытяжка Купперсберг, после 2-х летнего простоя, из-за поломки двигателя, снова работает! Я доволен.

Ремонт вытяжки
Все понравилось, сделал быстро. Даже по телефону понял, что сломалось.

Ремонт вытяжки
Очень приятный в общении, приехал вовремя (как договаривались), быстро нашёл и починил довольно старую, но необычную вытяжку, рекомендую мастера 👍
Отзыв о мастере Сергей Ефимов
Ирина Некрасова

Ремонт вытяжки
Сергей отличный мастер, знаток своего дела! Отремонтировал вытяжку, проверил всю электрическую схему в квартире. Буду обращаться только к Сергею. Рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Павел Прилепин
Ремонт вытяжки
Мастер, приехал в обговоренное время, выявил проблему и отремонтировал на месте вытяжку. Работа выполнена на отлично, вот что значит профессионал своего дела. Спасибо мастеру, буду рекомендовать друзьям. Стоимость адекватная, ниже чем у других специалистов.
Павел Прилепин
Павел Прилепин
Спасибо, Светлана!
Отзыв о мастере Евгений Двороковский
Света

Ремонт вытяжки
Отличный мастер, все сделал и ещё за собой убрал, большое спасибо!
Отзыв о мастере Владислав Чуприн

Ремонт вытяжки
Очень благодарна мастеру, заявленая работа ( замена лампочек на вытяжке ) была сделана очень хорошо, все договорённости, по времени и оплате соблюдены, рекомендую этого специалиста!)
Владислав Чуприн
Благодарю за высокую оценку и отзыв о проделанной работе!
Отзыв о мастере Денис Фокин

Ремонт вытяжки
Оперативность в решении вопроса. Мастер по фото сразу определил поломку, методы её устранения
Денис Фокин
Большое спасибо за отзыв, и кофе👍
Отзыв о мастере Дмитрий Конев
Ремонт вытяжки
Всё заработало. Пришёл с необходимыми запчастями
Отзыв о мастере Денис Фокин
Ремонт вытяжки
Отличный, добрый, вовлеченный специалист, выполнил свою работу быстро и качественно рекомендую
Денис Фокин
Большое Вам спасибо за отзыв!