Ремонт ванны в 1 комнатной квартире в Туле — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Полина Барашкина

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
С огромным удовольствием оставляю свой отзыв лучшим мастерам и замечательным людям Александру и Полине!!! У нас частный дом и объем работ был огромен и сложен: ОЧЕНЬ неровные стены, высокие потолки и полное непонимание с чего нам начинать. Те мастера, которые приходили до Саши и Полины называли заоблачные суммы, не соответствующие действительности) И вот мы попали в самые лучшие и надежные руки наших мастеров! С этого дня ремонт пошел тихо и размеренно в плане нашего морального состояния) Но очень быстро в плане выполнения работ, а главное - КАЧЕСТВЕННО! Ни разу нам не пришлось пожалеть о своем выборе! Тут сложно выделить что-то одно, поэтому перечислю: - помощь в подборе, подвозе и разгрузке материалов - советы как сделать красиво и не дорого - абсолютное доверие в честности - ни одного отказа в наших просьбах и пожеланиях - тот случай, когда люди переживают за твоё, как своё) Перечислять могу бесконечно! Сравнивая наше ДО и ПОСЛЕ даже не верится, что еще недавно мы были на грани паники, а сейчас любуемся КРАСОТОЙ!!! Фото к сожалению не передает человеческое тепло, которое ребята вложили в ремонт нашего дома))) Многое сделано, но многое еще впереди! И мы точно знаем, с кем идём дальше к дому НАШЕЙ МЕЧТЫ!))
Отзыв о мастере Абдусамад Махмадалиев

Ванная под ключ
По счастливой случайности нашли бригаду строителей во главе с Самадом. В настоящий момент сделана черновая стадия ремонта санузла (через неделю работы возобновятся после просыхания оштукатуренных стен/залитой стяжки и пр.), но я все равно решил оставить ребятам отзыв, потому что считаю, что добросовестный труд должен быть оценен во всех смыслах этого слова.

Бригада, по моему мнению, является настоящим примером профессионализма и ответственности! Благодаря четкому и грамотному подходу Самада на текущий момент все сделано вовремя и без лишних вопросов. Он знает свое дело наверняка, владеет технологией на всех участках, даёт исчерпывающие ответы на любые вопросы, может посоветовать правильное решение в выборе материала. Его команда работает эффективно и слаженно, никто без дела не сидит.

Отдельно хочется отметить, что ребята очень аккуратные и уделяют большое внимание чистоте.

В целом, я пока очень доволен качеством работы и профессионализмом бригады. Они оставляют только положительные эмоции и полностью заслуживают всех пяти звезд!

Я буду обязательно обращаться к ним вновь и рекомендовать друзьям.

По итогу дополню отзыв с фото!, надеюсь все будет так, как мы себе представляем и останемся довольны итоговым результатом.
Отзыв о мастере Альберт Агишев
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Не могу сказать, что полностью довольна. 1 плитка вдавилась немного в короб + поцарапанный пол.
По стоимости: изначально была озвучена вилка цен, в итоге взял по верхней границе.
Дополнительно договорились починить теплый пол, тут все ок, пол работает.
Мастер вежливый, спокойный, пунктуальный.
Отзыв о мастере Тилло Давлатов

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Пунктуальность,порядочность,хорошее качество работы.Выполнил работу вовремя и качественно,как договаривались.Рекомендую данного специалиста на 100%.
Отзыв о мастере Андрей Козьяков
ПлиточникиРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Мастер Андрей всё чётко сделал по первоначально согласованному плану. Работа выполнена качественно, профессионально.
Что очень ценно для человека его профессии - всегда предложит и подскажет, как сделать лучше. Рекомендую этого мастера.
Отзыв о мастере Карапет Маргарян

СантехникаПолыОтделочные работы
От всей души благодарю Каро, как руководителя всего процесса ремонта, и отдельно хочу отметить его работника Мишу! Ребята в кратчайшие сроки превратили хмурую сильно уставшую хрущевку в современное светлое красивое жилище! Всё очень грамотно, очень продумано, договорённости с лёгкостью достигались по всем моментам! Несмотря на реально непростые условия работы, маленькую квадратуру помещения, кучу грязи и мусора, на объекте всегда поддерживался максимально возможный порядок и чистота, мусор всегда своевременно вывозился. Профессиональные навыки и опыт в сфере строительства, качество выполняемых работ, практически безотказный отклик на поступающие в ходе ремонта просьбы, помощь в сложных вопросах, связанных с ремонтом, и, что немаловажно, всегда желание найти грамотное и правильное решение - именно так можно описать в нескольких словах команду Каро!
Спасибо!!!
Рекомендую от души всем, для кого важен действительно качественный результат выполняемых ремонтных работ!