Ремонт в комнате родителей в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Вшивков
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
ПРОФИ с Большой Буквы! Отличный специалист! Все выполнено качественно и в срок! Всегда приятно работать с профессионалом!
Отзыв о мастере Сергей Нохрин
Отзыв о мастере Евгений Фролов
Отличная работа.
Отзыв о мастере Бахтиёр Мустафоев

Ремонт комнаты
Отличная, качественная работа! Рекомендую Бахтиëра и его бригаду. Ответственно выполнили задачи, максимально оперативно, я как заказчик осталась очень довольна.
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Быстро,оперативно,без лишних вопросов!рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Мохнатчук
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Быстро, качественно.
Отзыв о мастере Abdurakhmonov Akmal Bahodir o'g'li
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все четко по срокам, точно по смете. Сделали аккуратно, мелкие недочеты исправили без проблем. Очень довольна работой. Цены средние по рынку, но при этом отличное качество. Рекомендую знакомым
Отзыв о мастере Ахун Мамаюсупов
Марк
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Мастер своего дела,приятный человек. Все было сделано вовремя быстро и качественно!! Рекомендую!
Отзыв о мастере Михаил Мохнатчук
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстрая и качественная работа по цене приемленая
Отзыв о мастере Андрей Овчинников
Снежана
Ремонт комнаты
Своевременно выполнил все работы, исправил все недочеты. Было приятно работать, в будущем, возможно, обратимся еще.
Отзыв о мастере Николай Райфенгерст
Маринэ
Ремонт комнаты
Очень понравилась работа, довольна результатом. Ремонт прошол быстро, относительно без грязи. Очень внимательные и доверчивые люди. Помогли с закупкой материалов и дали дельные советы. Очень довольна и благодарна, обращусь еще. А так же порекомндую друзьям.
Отзыв о мастере Насибжон Сулейманов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделал быстро, все отлично.
Отзыв о мастере Сергей Волков
Сделали все как договаривались
Отзыв о мастере Наталья Чудина
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Наталья все выполнила качественно и в срок, что нам было очень важно.
Отзыв о мастере Максим Кадесников
Василина
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Созвонились как договаривались, сразу обсудили выезд на объект. Бригада сделала всё профессионально: помогала с выбором материалов, решала возникающие вопросы по ходу работ, ориентировала о возможных нюансах. Работы выполнились в полно объеме, в оговорённые сроки, без нареканий и неприятных сюрпризов. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Ибрагимджон Абдумажидов
Марина Николаевна Фомичева
Отделочные работыПлиточникиРемонт комнаты
Всё делает быстро, качественно.
Молодец
Отзыв о мастере Иброхимбек Абдуназаров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Долго искал подходящего мастера для ремонта в квартире, и вот мне повезло наткнуться на Иброхимбека. Очень доволен его работой!

В первую очередь, хочу отметить выравнивание стен. Работа выполнена на высшем уровне - теперь стены выглядят ровными и гладкими, словно только что построенные. Иброхимбек проявил внимание к деталям, и это заметно.

Касательно ламината - тоже все отлично. Плиты уложены ровно, без зазоров, что создает впечатление качественного покрытия. Иброхимбек подошел к этому этапу с профессионализмом и вниманием к деталям.

Также хочу отметить его ответственный подход к мелочам по отделке. Все трудности решались оперативно, и результат меня полностью удовлетворяет.

Иброхимбек - отличный специалист, и я чувствую, что он действительно заботится о качестве своей работы. Буду рекомендовать его своим друзьям и всем, кто ищет надежного и опытного мастера для ремонтных работ.

Спасибо, Иброхимбек, за качественный ремонт и за ваше профессионализм!
Отзыв о мастере Олег Иванов

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Аккуратно, по делу, мастер-универсал, не нужно проверять, буду рекомендовать!
Отзыв о мастере Артём Устинов
ЭлектрикаРемонт комнатыУстановка межкомнатных дверей
Хорошая бригада, быстро всё сделали, поставили перегородку из гипсокартона,
сделали дверной проём, заменили выключатели, перенесли и установили розетки.
Артём Устинов
Артём Устинов
Спасибо большое,Марина,будем рады сотрудничеству в дальнейшем
Отзыв о мастере Makhmadov Kurbonali

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена качественно в срок. Аккуратно. Считаю что нам повезло с мастером.