Ремонт в комнате 12 кв.м. в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Смирнов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Осталась очень довольна работой Владимира. Очень порядочный, вся отчетность прозрачна и понятна .Работает быстро, добросовестно. Может дать дельные рекомендации. Нет необоснованных затрат и цены не завышает. В конце дня всегда все убрано!Несмотря на то, что заявленный мною срок пришлось сильно сократить, Владимир справился, за что ему отдельная благодарность! С удовольствием буду обращаться снова! Рекомендую!
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов
Спасибо большое за теплые слова, приятно иметь дело с приятными людьми. Буду рад помочь снова!)
Отзыв о мастере Владимир Смирнов
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Мастер выполнил все пожелания во время ремонта комнаты, давал рекомендации и отвечал на все возникающие вопросы. Вел работы аккуратно, после себя всегда оставлял место в чистоте. Ремонтом осталась довольна. Советую данного специалиста.
Отзыв о мастере Сергей Килафьян
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа выполнена качественно. Специалист может выполнять работы с сантехникой, гипсокартоном, электрикой, наливной пол и гидроизоляция. Ответственный. Проведена проводка труб, установка смесителей скрытого монтажа, канализации, дополнительное оборудование, инсталяция и ванна, опрессовка после монтажа. Работы с гипсокартоном. Установлен тёплый пол. По работе проблем пока не выявлено.
Отзыв о мастере Арам Шахсуварян

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Штукатурно - малярные работы стен и потолка со сложными углами, поклейка обоев с подбором рисунка, потолочный и напольные плинтуса, укладка линолеума - все эти работы профессионально и с любовью к своему делу выполнил Арам со своим помошником сыном.
Человек ответственный, чувствуется большой опыт работы, в общении тактичен.
Арам, вы Волшебник...Теперь у меня сказочная спальная комната... Благодарю...
Отзыв о мастере Дмитрий Кулинич
Александр Владимирович

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Ребята молодцы! Сроки выдержали, работу выпрлнили аккуратно и качественно, и даже сделали больше чем договаривались. Однозначно рекомендую 👍
Отзыв о мастере Алексей Смазнов

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный мастер своего дела, сделал все быстро и качественно, подклеил обои даже там где мы не видели, пунктуальный. Спасибо, Алексей!
Алексей Смазнов
Алексей Смазнов