Ремонт швейных машин Juki в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Абубакр Шарипов
Ремонт швейных машин
Мастер приехал в тот день и время, как обещал. Сделал все быстро. Все объяснил, рассказал. Рекомендую.
Туровинина Вера
Ремонт швейных машин
Профессионально, быстро, вежливо и внимателен Ответил на все вопросы и рекомендовал дальнейшие действия. Мне всё понравилось. Всё заработало!

Ремонт швейных машин
Всё супер! Спасибо большое специалисту, быстро приехал и сразу починил швейную машинку. Объяснил в чём была причина. Подклеил аккуратно поломанные запчасти защиты. Мастера рекомендую.
Спасибо. Работа выполнена качественно

Ремонт швейных машин
Сергей - профессионал своего дела !!!! Приехал в день обращения на первомайку, Быстро и легко произвел ремонт машинки веритас , сделал тех обслуживание , дал советы , ответил на все интересующиеся вопросы ! Благодарю Сергей 🫶🏽 счастлива от осознания, что есть такие люди как вы 🙏🏽
Ремонт швейных машин
Мастер "Высший класс".Машина стала шить отлично.Посоветую сестре этого мастера.Спасибо ему брльшое!
Отзыв о мастере Семен Понамарёв
Лада

Ремонт швейных машин
Профессионал своего дела, грамотный и спокойный.

Ремонт швейных машин
Спасибо мастеру! Починил, настроил!

Ремонт швейных машин
Мастер проблему решил быстро и качественно.Все объяснил и дал еще рекомендации по дальнейшей работе с машинкой.

Ремонт швейных машин
Сергей- мастер.Все поправил в моей машине.Спасибо ему.

Ремонт швейных машин
Лучше и не пожелаешь! Мастер прекрасный! Все чётко, результативно и с советами. Спасибо! Клиент Елена.
Отзыв о мастере Семен Понамарёв

Ремонт швейных машин
Хороший мастер. Оперативно и качественно решил проблему.
Все работает!

Ремонт швейных машин
Сергей - просто мастер -золотые руки! Сделал все быстро и качественно. У меня машинка JUKI , многие мастера не берутся за нее, а Сергей меня просто спас! Огромная ему благодарность. Все оперативно! Теперь, если будет необходимость починки швейной техники, доверю только ему!
Ремонт швейных машин
Отличный специалист. Быстрый и качественный ремонт. Машинка как новая. Отдельное спасибо за консультацию. Рекомендую.
Ремонт швейных машин
Оперативно отреагировал на заказ, приехал в назначенное время, сделал ТО и ремонт. Я очень довольна! Рекомендую!
Отзыв о мастере Абубакр Шарипов

Ремонт швейных машин
Оперативно, с обьяснением как самостоятельно регулировать строчку!Золотые руки!
Ремонт швейных машин
Мастер хорошо знает свое дело. Быстро приехал и, теперь наша машина строчит как надо.

Ремонт швейных машин
Специалист вежливый, приехал быстро разобрался в чем дело. Озвучил стоимость услуги, после моего согласия с ценой починил машинку.

Ремонт швейных машин
Профессионал, устранил поломку быстро, аккуратно. Работой довольна, рекомендую!