Ремонт квартиры в новостройке без отделки в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Holhujaev Maksadjon Abdulaziz o'g'li
Катрин
Ремонт в новостройке
Я искренне считаю, что мне очень повезло, для меня это был лучший рабочий для моей квартиры студии - аккуратный, честный, старательный! Честно, хочется, чтобы у него было очень много работы, так как он еще и прекрасный скромный человек

Ценник сказала

У меня был ремонт студии 25 квадратов, сделал все за месяц, думаю, мог даже и быстрее, но у меня не была проведена электрика, но это тоже сделал он, и электрику, и сантехнику и всё черновую
И чистовую
Работы

Искренне рекомендую! И сама сохранила номер на будущее
Отзыв о мастере Сергей Ляхов

СантехникаПолыОтделочные работы
Понравилось быстрое выполнение работ, четко, понятно. Грамотное консультирование
Квалифицированные работники, у мастера руки золотые
Все чисто, после работ никакого мусора
Аккуратно

Что можно было бы улучшить - более четкая смета, чтобы не было в конце небольших сюрпризов
120000
Сергей Ляхов
Сергей Ляхов
спасибо вам за теплые слова ,что касается сюрпризов стройка такое дело ,иногда бывают сюрпризы ,но мы учтем ваше пожелание что бы становится лучще !с вами приятно было иметь дело !
Отзыв о мастере Михаил Власенко
Належда

Отделочные работыПлиточникиРемонт в новостройке
Михаил очень приятный человек и мастер своего дела !выложил плитку в ванной очень хорошо !так же давал по ходу ремонта очень хорошие советы! По его рекомендации нашли магазины с приятными ценами !
Михаил Власенко
Михаил Власенко
Спасибо, Надежда, Сергей.
Отзыв о мастере Михаил Власенко
Отделочные работыПлиточникиРемонт в новостройке
Укладывал плитку в ванной, изготавливал короба и устанавливал душевой поддон. Очень пунктуальный и исполнительный человек. Сделал все как договораились.Немного помог с сопутствующимии ремонтными работами. В целом работа сделана хорошо. Цена одна из самых адекватных из того, что предлагают. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере ИП Щедрин Денис Игоревич

Отделочные работыПлиточникиВозведение стен и перегородок
Отличный мастер и человек! Лучший, кого можно было бы найти для ремонта! Начиная с того, что назначил цену ощутимо меньше, чем предыдущие мастера, помог в покупке необходимых материалов, подсказывал что и как сделать. Работы проведены в срок. Вежливый, деликатный, скромный!
ИП Щедрин Денис Игоревич
ИП Щедрин Денис Игоревич
В любое время по любым вопросам буду рад помочь ?
Отзыв о мастере Руслан Есенов
Ремонт в новостройке
Приятное сочетание цены на услуги и адекватности исполнителя .
Делали полностью квартиру в новостройке
Сроки выдержали.
За месяц все готово.