Ремонт кофемашин Siemens в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт кофемашин
Если бы все специалисты были такого уровня, на земле был бы Рай! Пока другие люди продолжали переписку с наводящими вопросами, Дмитрий в это время уже приехал и все починил. Как сейчас говорится ,Шик Шак Шок 😉

Ремонт кофемашин
Всё отлично. Мастер заменил переднюю панель с электроникой. Кофе варит отлично, более горячий и с отличной пенкой. Рады что есть гарантия на деталь. Мастера рекомендую.Спасибо

Спасибо большое.
Всё сделано быстро и на отлично!

Ремонт кофемашин
Качество, порядочность! Отличный мастер, не первый раз обращаюсь, все как всегда на высшем уровне.
Ремонт кофемашин
Качество, порядочность! Отличный мастер.
Отзыв о мастере Дмитрий Епифанцев
Тарас
Ремонт кофемашин
Приятно общаться. Всё как договаривались, машина работает.
Ремонт кофемашин
Очень оперативно решили проблему, до этого 2 специалиста больше двух недель тянули время, а Дмитрий приехал на следующий же день и за 15 мин все починил! Благодарю!

Ремонт кофемашин
Дмитрий оперативно приехал буквально через пару часов после первого созвона, на месте полностью всё разобрал, почистил, заменил резинки на новые. За работу взял ровно столько, сколько договаривались изначально. Прекрасный специалист, думаю, ещё не раз обратимся.

Ремонт кофемашин
Быстро, качественно, и человек знающий свою работу.
Oksana
Ремонт кофемашин
Специалист приехал вовремя, неполадка оказалось более сложной, чем было оговорено изначально. Ремонт произведено на месте в этот же день, так же произведена была чистка и то кофемашины. Работа заняла около 2 часов , услугой довольна

Дмитрий отличный специалист.
Была неочевидная и сложная поломка кофемашины. Тесты проходили нормально, но машина показывала ошибку в процессе приготовления кофе и зависала.
Дмитрий разобрался в проблеме, нашел и заменил неисправный электронный компонент.
При этом оплату не взял до тех пор, пока не нашел запчасть.
Никаких лишних навязанных услуг не предлагает.
Все сделано качественно и максимально быстро.
Приятное общение. Цена адекватная.
Теперь обслуживать свои кофемашины буду только у него.

Ремонт кофемашин
Выезд на дом. Проблема с кофемашиной Delonghi, перестала подавать воду через заварочный узел. Разобрал, почистил, выявил проблему. Оказалось что деформировалась резинка в обратном клапане. Теперь работает как прежде. Я доволен.

Ремонт кофемашин
За полчаса сделал всё необходимое и наша кофемашина снова работает
Отзыв о мастере Kanaikin Daniyel

Ремонт капсульных кофемашин
Многие не брались за этот ремонт моей кофеварки, этот мастер не только взялся, но и сделал прекрасно. Работает лучше чем когда новая была.
Kanaikin Daniyel
Kanaikin Daniyel