Ремонт балконной плиты в Новосибирске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Краутер

Герметизация балконов и лоджий
Алексей - добросовестный и порядочный человек. Выполнил свою работу на отлично, решил проблему. Очень приятно было с ним общаться. Прекрасный мастер.
Отзыв о мастере Дмитрий Корсаков
Марианна

Лоджии
Отличный специалист, вежливый и приятный в общении. Сам купил что было нужно, проконсультировал по будущим работам, полностью убрал весь мусор. Рекомендую!

Герметизация балконов и лоджий
Спасибо Евгению за качественно и быстро сделанную работу. Хороший специалист, который разбирается в материалах и способах решения проблемы. Приехал в тот день, в который договорились. Считаю, что это тоже важно. В целом ответственно подходит к договорённостям и выполнению работы, поэтому рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Матвеев
Отделка балкона снаружи
Все сделано быстро и качественно!
Дмитрий Матвеев
Дмитрий Матвеев
Отзыв о мастере Алексей Краутер

Ремонт крыши балкона
Алексей - мастер своего дела! Быстро, качественно работает. Пунктуальный и вежливый человек! Очень радостно, что есть такие молодые и грамотные ребята, которые умеют вовремя оказать помощь!!! Спасибо Алексею!!!
Отзыв о мастере Тимур Ахметзянов

Лоджии
Все четко, в сроки
Отзыв о мастере Дмитрий Корсаков

Утепление балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Отзывчивость, быстро преступил к работе и сама скорость работы высокая, качество, полный отчет о работе, а также мастер предложил альтернативные способы решения проблем! И чувство юмора 👌🏻
Дмитрий Корсаков
Дмитрий Корсаков
Спасибо большое , Ксения . Рад был вам помочь , побольше бы таких адекватных и веселых клиентов )
Отзыв о мастере Иван Волков

ЛоджииРемонт балконов и лоджийОтделка балкона вагонкой
было не просто...но все объяснили...подсказали как правильно...получилось как хотела!!!
Отзыв о мастере Виктор Ремизов
Александр Чичко
Отделочные работыРемонт коридораРемонт балконов и лоджий
Приятный мастер быстро работает.
Отзыв о мастере Гафур Сулеймонов
Отделочные работыРемонт балконов и лоджийШпаклёвка стен
Приступил к работе в тот же день как списались, клеили обои, шпаклевали и красили стены, человек старается, все пожелания слушает, делает все как просят, работать приятно, общение хорошее, работу свою знает, давно в этом деле, поэтому рекомендую