Расчет промышленных полов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере билолиддин Караев
Демонтаж половУстройство наливных половУкладка ламината
Ответственный, порядочный работник. Все обговоренное сделали. Нашел решение в нестандартной ситуации. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Миршод Шарапов
Устройство наливных полов
Приехали в обговоренный день. Сделали свою работу Хорошо.
Отзыв о мастере Mkhitaryan Jonik

Устройство наливных полов
Очень понравилось как мастер работал. Пунктуален, вежлив, цену не задирает, работает аккуратно и быстр, пол выровнял, положил ламинат и прикрутил плинтуса. Спасибо, советую этого мастера.
Отзыв о мастере Милян Веселинович
Сергей Киселев
Устройство наливных полов
Отличный специалист своего дела! Пол был в ужасном состоянии, Милян приехал, измерил, сказал что и сколько материала приобрести. После приехал и за 1.5 часа залил пол. Огромное спасибо! Специалиста рекомендую. На фото пол до и после работы
Отзыв о мастере Бехруз Мухамедов
Устройство наливных полов
Приехал со своим оборудованием, сделал быстро, результат полностью устроил. Были дополнительные пожелания к подготовке поверхности , договорились без проблем.
Отзыв о мастере Atabayev Myrat
Алексей Ребизов

Устройство наливных полов
Быстро, четко, ответственно, хоть кратко за-то отражает то как специалист с правился с моей задачей
Отзыв о мастере Сарик Казарян

Демонтаж половУстройство наливных полов
Уважительное общение, надёжный человек
Отзыв о мастере Сухроб Мирзоолимов
ПолыУстройство наливных половМонтаж пластикового плинтуса
Для ремонта кухни выбрали мастера Сухроба. Вся работа была выполнена качественно и в срок. Мастер ко всем работам относится качественно и ответственно. Мастером остались довольны. Будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Севак Карапетян

Устройство наливных половСтяжка полаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, все как договаривались, сделал быстро, качественно, очень аккуратно
Отзыв о мастере Роман Придчин
Устройство наливных полов
Все было четко по договоренностям - цена , сроки , качество. И даже мне не пришлось приезжать , ребята все сделали от начала до конца самостоятельно , так бы все строители работали.
Отзыв о мастере Davrikov Burikhon
Демонтаж половУстройство наливных полов
Мастер отлично справился с задачей. Рекомендую
Отзыв о мастере Ветрис Ион

Быстро, качественно.
Ветрис Ион
Мне было приятно помочь рекомендую всем
Отзыв о мастере Милян Веселинович
Устройство наливных полов
Милян делал заливку пола в комнате площадью 12 кв. м. Мастеру удалось сделать небольшую толщину во вторичке, чтобы ламинат был в уровень с коридором. Справился быстро, часа за 3, мусор за собой весь убрал. Через пару дней выяснилось, что в центре комнаты осталось углубление, Милян заверил, что это не страшно для ламината, но предложил долить по правилу. Сделал это на следующий день без проблем.
Отзыв о мастере олег гусаковский

ПолыУстройство наливных половУкладка плитки (пол)
Делала кладовку (эконом-вариант): стяжка, плитка на пол, грунтовка стен (без штукатурки), окраска стен. Мастер помог с выбором материалов, посоветовал, на чем можно сэкономить (даже пока я его не выбрала). Помогли встретить материалы и с переносом части из квартиры в кладовку после стяжки. Всегда был на связи. Все сделано вовремя, как договаривались, аккуратно, чисто! За собой весь мусор убрали! Цена адекватная, не завышена! Большое спасибо! Рекомендую!!!!
Отзыв о мастере Стройка Века
Устройство наливных половУкладка ламината
Были приятно удивлены качеством выполненного ремонта в нашем офисе. Работа была выполнена в срок, все детали были учтены, а результат превзошел наши ожидания. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к деталям!
Отзыв о мастере Бекхан Барзукаев

Устройство наливных полов
Бекхан очень хороший специалист. Всю работу сделал качественно
Отзыв о мастере Андрей Калпакчи

Устройство наливных половУкладка ламината
Добросовестно Выполнил работу в чётко оговоренный срок С надлежащим качеством. Выравнивал пол клеил обои укладывал ламинат - Работой довольны рекомендуем
Отзыв о мастере Ветрис Ион
Устройство наливных полов
Иван прекрасно справился с заливкой пола на кухне. Работал аккуратно и быстро!
Ветрис Ион
Мне было приятно помочь рекомендую всем мастерам!
Отзыв о мастере Роман Придчин
Евгений Дерягин
Человек знает свое дело
Отзыв о мастере Дмитрий Шкуратович

Устройство наливных полов
Дмитрий, хочу поблагодарить Вас за работу по заливке пола! Я очень довольна!
Рекомендую Дмитрия как отличного специалиста. Быстро договорились, буквально на следующий день были доставлены материалы и работа была выполнена. Мастер приехал с помощником и со своими инструментами, дал сразу рекомендации по заливке двумя секторами. Пол получился ровный, однородный, можно сразу положить подложку и ламинат. Мусор весь вынесли.
Ценник .... На мой взгляд средний, не завышен, и, однозначно, выполненная работа того стоит!