Промышленное озеленение в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артак Григорян

Озеленение территорийУкладка рулонного газона
Артак очень оперативно выполнил задачи по благоустройству: замостил плиткой площадку под мангал и разобрал старое строение. Работа выполнена на отлично, коммуникация была вежливая, получилось очень хорошо. Цена за работу адекватная, приемлемая. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Александра Турыгина

Озеленение территорий
Огроменное спасибо за консультацию ! Очень подробно, с душой! С большим интересом и трепетом ко всему, что касается растений! Большой профессионал! Александра, благодарю от души!
Александра Турыгина
Александра Турыгина
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Денис Иванов
Озеленение территорийУстройство газона
Обратились к Денису по услуге «Засеять газон под ключ».Мы очень довольны результатом ожидание и реальность совпали!Созвонились,обговорили все детали,приехал в обговоренную дату,все сделал.Я считаю,что колоссальную работу проделал!Однозначно рекомендуем этого специалиста!Денис,спасибо Вам большое!2 фота сразу после проделанной работы и 1 месяц спустя

Благоустройство территорииОзеленение территорийУкладка садовых дорожек
Выражаю благодарность, бригаде мастеров.
Делали тротуарные дорожки и площадки на внутреннем дворе таунхауса. Весь материал и мусор приходилось проносить и выносить через дом. Все сделали очень аккуратно. Работают быстро, качественно делают свою работу, советуют как лучше.
Рекомендую специалистов!!!

Благоустройство территорииОзеленение территорийУкладка садовых дорожек
Выражаю благодарность, Владику и его бригаде.
Рекомендую специалистов!!!
Отзыв о мастере Мансурчон Рахимов
СадовникиОзеленение территорийУдаление сорняков
Встретились, обсудили работу, стоимость и время….
Ребята приехали в назначенное время и место, работают оперативно и быстро, со своим инвентарем.
Нужно было покосить, зачистить участок и теплицу после зимнего сезона, вывезти мусор, с поставленной задачей справились, хозяева довольны, в будущем планируем ровнять участок и сеять газон, будем обращаться еще
Мансурчон Рахимов
Мансурчон Рахимов
Спасибо большое
Отзыв о мастере Азамат Турдиев

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Очень ответственно подходит к делу, если есть замечание все сразу исправляет. Делал заезд с командой, работой довольна, рекомендую!
Отзыв о мастере Марат Мурадян
Лада
Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
Марат очень ответственный, знает свое дело, выполняет качественно, обдуманно, всегда предлагает решения, когда возникают непростые ситуации, порядочный , честный. Очень рекомендую!

Озеленение территорийУстройство цветника
Лучший!!! Приехал оперативно, два розария высадили, помог сэкономить на земле! Обращусь еще и не раз!!! Спасибо!
Отзыв о мастере Долгор Дондокова
Озеленение территорийПосадка кустарников
Помогли озеленить общественный двор. Все четко и оперативно - закупили, привезли, быстро высадили. Рекомендую
Отзыв о мастере Роман Митрохин
Озеленение территорийУстройство цветникаУстройство посевного газона
Все отлично! Спасибо
Отзыв о мастере BEGMATOV JALOLIDDIN ROZIBOYEVICH
Озеленение территорийПосадка деревьевПосадка кустарников
Работы проедены аккуратно и в срок. Спасибо!

Благоустройство территорииОзеленение территорийУстройство газона
Ребята выполнили работу качественно и быстро. Нужно было полностью благоустроить старый дачный участок, срубить дерево, выкопать кусты, положить новые дорожки, стары демонтировать, залить бетоном парковку, выравнять участок и посеять газон.
Отзыв о мастере Бегарали Мирзоев

Озеленение территорийВертикальное озеленениеУстройство альпийских горок
Али профессионал своего дела!
Честный, порядочный исполнитель. Все сделал качественно и в сокращенные сроки. Закупал материал самостоятельно с минимальными ценами! Работой очень доволен. Рекомендую!
Бегарали Мирзоев
Бегарали Мирзоев
Александр благодарю за отзив всегда рад помочь
Отзыв о мастере Ольга Васильева

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнОзеленение территорий
Работать с Ольгой понравилось. Все четко, быстро, оперативно. Только по делу, без лишних ненужных слов :)
Договорились о встрече, Ольга приехала к нам на объект, все проговорили, заполнили ТЗ, сняли необходимые размеры, заполнили договор. Результатом довольны, получили полный дизайн-проект с визуализациями и чертежами.
Все наши пожелания и замечания были учтены и оперативно исправлены. При этом Ольга очень помогла своими рекомендациями и опытом профессионала.
Уверенно рекомендуем!
Отзыв о мастере Александр Васильев

Благоустройство территорииЛандшафтный дизайнОзеленение территорий
Александр - невероятно доброжелательный и отзывчивый человек и профессионал с большим опытом. Уже в процессе предварительной беседы вник в мой запрос, предложил несколько вариантов решения, раскрыл плюсы-минусы, наметил оптимальную схему работы. Всё очень чётко, конкретно и по делу. Благодарю 🙏🏻! Работаем дальше)
Александр Васильев
Александр Васильев
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв! Мне очень, очень приятно! Благодарю Вас за оказанное доверие, я рад, что помог Вам. С удовольствием помогу и в дальнейшем. На связи!
Отзыв о мастере Далерджон Алиев

Мастер своего дела, рекомендую
Отзыв о мастере Людмила Синица

Озеленение территорийУстройство цветника
Очень отзывчивый специалист, если сталкиваетесь с фин трудностями, этот специалист идёт на встречу по благоустройству балконов-лоджий по озеленению, если не хватает денег. Хочу сказать что я чувствую людей, энергетику, я почувствовала что Людмила тот самый человек у которой в её руках будут благоухать и цвести цветы и сады. Есть специалисты, которые посадят цветы, месяц по цветут и гибнут,это не тот случай, она как терапевт, назначит, скажет что купить, даст рекомендации по уходу ну и по витаминчикам) для ваших цветов.
Людмила Синица
Людмила Синица
Лариса, благодарю Вас за добрые слова!
Отзыв о мастере Лариса Савостьянова

СадовникиОзеленение территорийОбрезка деревьев
Богиня! Очень приятная, знающая и работящая барышня, с опытной командой. Работы не боится, решения принимает быстро, действует профессионально и оперативно. За день сад преобразился, оздоровился и посвежел. С нетерпением и воодушевлением жду что будет дальше. Очень рекомендую как специалиста, ценящего, уважающего и знающего не только заказчика, но и растения.
Отзыв о мастере Думен Монгуш
Ольга Евгеньевна

Благоустройство территорииОзеленение территорийПосадка деревьев
могу смело рекомендовать специалиста, работа выполнена от души. нам очень понравилось!!!!!