Подключение холодильника к Wi-Fi в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анатолий Босых
Все, как договаривались
Отзыв о мастере Владимир Сухонос

Отзыв о мастере Рамиль Кусалиев

Муж на часМелкие электромонтажные работыПодключение электрических плит
Отличный специалист, приехал даже раньше времени, весь день работал не покладая рук с моими шкафчиками и кухонным гарнитуром. Выполнил даже дополнительные поручения, взял адекватную сумму за работу, просто золото, а не специалист! Обязательно обращусь ещё раз!
Отзыв о мастере Виталий Лихачев
Установка холодильника
Спасибо. Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Михаил Токарев

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Рекомендую мастера, работа была сделана максимально оперативно, специалист закупил все недостающие материалы и комплектующие , обязательно буду обращаться еще
Отзыв о мастере Павел Мироненко
Установка холодильника
Все супер. Приехали вовремя.
Отзыв о мастере Евгений Константинов

Пунктуальность, скурпулезность, вежливость. Профессионал
Евгений Константинов
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Захар Колядин

Установка встраиваемого холодильника
Захар пришёл во время, за час убрал старый холодильник и поставил на место новый, установил петли на двери. Отработал на 5++
Отзыв о мастере Hartenyan Garnik
Сара

Муж на часУстановка холодильника
Всё шикарно!!!! Цена та же о которой договаривались .
10000000/10!!
Отзыв о мастере Владимир Кутыраев
Установка встраиваемого холодильника
Все прекрасно, быстро, четко!
Отзыв о мастере Вардан Аветян

Мелкий ремонтУстановка карнизовПодключение стиральных машин
Мастер приехал в точно назначенный день и время. Был выполнен весь обьем работ и даже дополнительно. Я довольна; всем рекомендую 👍
Вардан Аветян
Вардан Аветян
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Отзыв о мастере Николай Вережников
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Видно, что человек знает своё дело. Немного суеты, но чётко и правильно поставив задачу, прихожу, всё готово. Где-то подскажет как лучше и грамотно сделать, в электрике 70 lvl. Заменил мне щиток от прошлого горе-электрика, сделал всё по современнее как нужно, как правильно. Так что РЕКОМЕНДУЮ 👍
Отзыв о мастере Евгений Константинов

Установка холодильника
Евгений вежливый и пунктуальный мастер. Перенес холодильник 57см через проем 58 см аккуратно, двери, косяки и корпус в целости. Установил ровно по уровню, найдя решение для лучшего результата.
Евгений Константинов
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Павел Павлов

Установка встраиваемого холодильника
Понравился профессионализм мастера , вникает в нюансы работы. Вежлив, аккуратен, пунктуален ( приехал вовремя). Спасибо за выполненную работу!
Отзыв о мастере Евгений Фатеев

Установка холодильника
Очень граммотный специалист. Всю ранее обгаворенную работу сделал четко, быстро.Рабочее место за собой убрал. В некоторых моментах что то нам подсказал и помог( почти просто за улыбку) В дальнейшем будем с ним сотрудничать.Если у Вас сломался кондиционер или холодильник... Советую обращаться к Евгению. Спасибо Вам большое за Ваш труд ☺
Отзыв о мастере Александр Печенин

Установка холодильника
05.03 Александр установил у меня холодильник и починил розетку. Быстро и качественно, по прошествии времени все работает отлично. Мастера рекомендую
Отзыв о мастере Валерий Черкасов

Мелкий ремонтПодключение стиральных машинПодключение варочной поверхности
Отличная работа. Благодарю
Отзыв о мастере Анатолий Чувашов

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Списались накануне, мастер оперативно ответил, приехал. Сделал все очень качественно, профессионально. Мастер очень вежливый и тактичный.
Отзыв о мастере Владимир Кутыраев

Владимиру большое спасибо!

Очень рекомендуем этого мастера .
Пунктуальный, Аккуратный , грамотный, настоящий специалист .
Устанавливал встроенный холодильник Аско премиальный. Все выполнено великолепно , устранены неполадки ( которые были до него). Отлажена работа по втягивания двери ( до него не втягивал). Проконсультировал по вопросам , дал ценные рекомендации .
Цена как договаривались .
Спасибо.
Отзыв о мастере Алексей Юдин