Переезд в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Андрей Аникеев
Зина

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка мебели
Все супер, как договаривались! Цена фиксированная! Приехали в назначенное время, загрузились, выгрузились, все четко и аккуратно👍 Спасибо, Андрей! Надеюсь больше переездов не будет, но если будут, то снова обращусь 🙂
Отзыв о специалисте Евгений Зоркин
Отлично
Отзыв о специалисте Андрей Герасимов

Квартирный переездПеревозка вещей
Перезжали на дачу, помимо сумок три кота и рассада. Поездка прошла отлично. Водитель очень вежливый, пунктуальный, спокойный и надежный. Помог мне с тяжёлыми сумками и главное выдержал наш "зверинец"! Машина отличная. Доехали в срок. Андрей, от всей души ещё раз благодарю Вас! И конечно рекомендую!
Отзыв о специалисте Баграт Симонян

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Очень аккуратно разобрали мебель. Всё хорошо упаковали, включая стиралку и холодильник. Взяли много дополнительных пакетов. Спустили без лифта с 3 этажа. Привезли всё на другую квартиру. Всё подняли на лифте, потом собрали мебель и разместили. Очень аккуратные, доброжелательные и вежливые. Спасибо🙏💕 большое. Мы очень довольны
Отзыв о специалисте Иван Бураков

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Очень довольна работой Ивана. Всем рекомендую.
Отзыв о специалисте Дмитрий Колмачевский

Офисный переездПеревозка техники и оборудования
Всё чётко. Крепкие ребята. Работали слажено без задержек. Очень , очень благодарна!!!!
Отзыв о специалисте Иван Зажилов
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Работа выполнена в срок и качественно.
Отзыв о специалисте Рыков Сергей

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка бытовой техники
Большое спасибо Сергею за выполненную работу. Приехал к месту загрузки четко в оговоренное время, помог с загрузкой. Машину вел очень аккуратно, наша рассада совсем не пострадала (хотя была без коробок). Спокойно относился к тому, что один из наших котов всю дорогу мяукал. Помог с выгрузкой вещей по прибытию на место. Рекомендую этого специалиста. Оценка 5+
Отзыв о специалисте Рыков Сергей

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка бытовой техники
Отзыв о специалисте Максим Купава

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все супер!
Адекватная цена.
Максим помог с выгрузкой вещей из машины.
Вежлив и пунктуален.
Отзыв о специалисте Григорий Лапа

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Ребята очень профессиональные, аккуратные и ответственные . Ценник адекватный. будем теперь обращаться к Григорию только )
Отзыв о специалисте Melnicov Roman

Квартирный переездПеревозка холодильника
Хороший мужик, честный, исполнительный. Приехал в срок, закрепил холодильник стоя, довёз, помог аккуратно спустить. Ни каких вопросов, все только по делу. Определённо 6 звёзд.
Отзыв о специалисте Максим Артюхин
Masha

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка вещей
Бережно перевозят вещи
Отзыв о специалисте Уулу Эркинбек
Задорожная Ангелина Владимировна

Квартирный переездПеревозка вещей
Все выполнено отлично и оперативно! Было несколько заказов в одном. Привезти кресло, отвезти стеллаж и переезд - много коробок и сумок.
Перед самым их приездом сломался лифт, поднимали кресло на 14 этаж по лестнице, предложили сами, очень выручили.
Помогли обмотать плёнкой. Разложили так как просила.
Главное все доехало в целости и сохранности. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Арзымат Маматов

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка диванов
Ребята очень пунктуальные, ответственные и аккуратные, все прошло намного быстрее, чем я думал, спасибо!
Отзыв о специалисте Фарход Рахимов
Квартирный переездПеревозка диванов
Оперативно, профессионально, без лишних слов, адекватный ценник. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Лидия Сарычева
Илья Сергеевич
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныДачный переезд
Ребята приехали опытные. Работали быстро. Старались. Хвалю за отношение к делу. Рекомендую в качестве исполнителей.
Лидия Сарычева
Лидия Сарычева
Большое спасибо. Обращайтесь снова🤝, будем рады помочь
Отзыв о специалисте Константин Овчаров

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Профессионал! Время рассчитывает очень точно. Тактичный и вежливый. Ухоженная машина. Замечательный человек, готовый помогать загружать-разгружать.
Отзыв о специалисте Дмитрий Решетов
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Все очень четко и быстро. Рекомендую !
Отзыв о специалисте Артём Воротынцев

Квартирный переездПеревозка вещей
Спасибо большое, Артем! Договорились заранее, не подвел-приехал вовремя. Терпеливо ждал погрузку-было много небольших по обьему упаковок. Комфортно доехали до дачи, помог разгрузиться. Все прошло спокойно, вежливо.