Настройка однокамерного холодильника в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Мирончик

Отличный мастер
Отзыв о мастере Николай Боков
Ремонт холодильников
Понравилось серьезное отношение к делу. Знающий и умелый мастер .
Отзыв о мастере Никита Еременский
Работой остались довольны
Отзыв о мастере Алексей Фисюн

Ремонт холодильников
Все прошло отлично. Мастер приехал вовремя, мастер аккуратный, вежливый, чистоплотный. Ремонт выполнял очень аккуратно, стараясь ни чуть не повредить пластик. Полностью подробно рассказал, что с холодильником и что он делает, чтобы такого больше не случилось. Впечатления очень положительные.
Отзыв о мастере Роман Аксёнов
Данил
Ремонт холодильников
У меня получилось смешно я забыл что холодильник подключен к удлинителю и подумал что сгорел провод от холодильника мастер поступил правильно и не стал делать Вит что что то чинит а сразу указал на мою ошибку и взял деньги только за диагностику 1000 рублей
Отзыв о мастере Владимир Белокобыльский

Ремонт холодильников
Всё на высшем уровне и только положительные эмоции!! Владимир пунктуален, вежлив, опрятен. Быстро произвёл диагностику и ремонт. Сразу видно, мастер своего дела! Всем рекомендую!!
Отзыв о мастере Константин Жемалетдинов
Ремонт холодильников
Константин быстро приехал, быстро выявил причину поломки и оперативно поменял сломанный вентилятор на месте. Холодильник работает, продукты спасены) Большое спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Смирнов
А

Ремонт холодильников
Мастер очень быстро откликнулся на заявку, почти реактивно добрался до места поломки, доходчиво объяснил причину и так же стремительно ее устранил, дал полезные рекомендации и помог восстановить нарушенный интерьер. Человек вежливый, человек дела. Благодарю и, само собой, рекомендую.
Отзыв о мастере Дмитрий Гришанин

Ремонт холодильников
Спасибо, Дмитрию! Быстро определил в чем проблема, холодильник даже стал работать лучше, чем это было до поломки! Рекомендую мастера
Отзыв о мастере Владимир Белокобыльский
Ремонт холодильников
Большое спасибо за ремонт холодильника, работы выполнены грамотно и оперативно.
Отзыв о мастере Вадим Фадеев

Ремонт холодильников
Отличный мастер! Квалифицированный, быстрый отклик, качественное решение вопроса
Вадим Фадеев
Вадим Фадеев
Отзыв о мастере Сергей Моисеев
Аня

Ремонт холодильников
Отличный специалист своего дела! Изучил проблему детально, подробно проконсультировал. Выше всяких похвал. Спасибо большое.
Отзыв о мастере Вадим Бабич
Ремонт встроенных холодильников
Все четко, пунктуально и аккуратно
Отзыв о мастере Алексей Шипков

Ремонт холодильников
Заранее связались, договорились по дате и времени ( на следующий день). Нужно было перевесить двери на двухкамерном холодильнике. Алексей перезвонил минут за 20 до прихода. Общительный, вежливый, доброжелательный. Во время работы по ходу дела подробно отвечал на все возникающие вопросы. Холодильнику более 20 лет и время от времени возникали " нестандартные ситуации", связанные с тем, что, например, не все детали крепежа дверей сохранились или подошли. В этом случае иногда приходилось " возвращаться назад", чтобы добиться необходимого качественного результата. При этом на заранее оговоренную суммуиоплату этот не повлияло. Кстати она примерно на 40 процентов меньше, чем , например, запрашивают с фирмы по ремонту холодильников. После окончания работы в качестве " бонуса" дал ряд ценных советов по холодильнику Минск-5 ( ему более 50 лет) ). У нас всего три холодильника, теперь не будем терять времени на поиск мастера.
Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Борис Жерновой

Ремонт встроенных холодильников
Борис - отличный мастер с большим опытом работы. Сделал быстро диагностику, заменил компрессор, заполнил систему хладогентом, установил холодильник на место.
Все запчасти и инструменты привез с собой. Дал гарантию на свою оаботу.
В общении приятный и вежливый.
Рекомендую этого специалиста.
Борис Жерновой
Борис Жерновой
Спасибо за доверие
Отзыв о мастере Наиль Муртазинов

Ремонт холодильников
Мастер Наиль вежливый, аккуратный в работе. Сразу определил проблему и устранил. Через час холодильник работал как и должен. Стоимость работы совпала с предварительно озвученной. Отличный специалист. Приехал сам мастер с кем и переписывались на сайте ( что не маловажно) .
Отзыв о мастере Алексей Бутов
Геннадий

Всё понравилось, проффи!
Алексей Бутов
Алексей Бутов
Отзыв о мастере Сергей Кузьминых

Ремонт морозильных камер
Быстро приехал,определил неисправность,проблема была в датчике,теперь холодильник работает
Сергей Кузьминых
Сергей Кузьминых
Илья спасибо за хороший отзыв,рад стараться🙂
Отзыв о мастере Павел Киреев

Оперативно! Чётко. Недорого.